Брюлик в стразах• 31 августа 2023

Какой все таки кайф, когда 1 сентября не нужно ни в школу, ни в универ))

Тема просто так, вспомнилось как я прогуливалась возле родной школы первого сентября, когда уже закончила и школу и универ, помню было такое чувство. Работа все таки, это совсем другие ошущения.
Жена_КотораяСтена• 31 августа 2023
Я б з радістю знову вчилася
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ага. Тільки на роботу
Безсовісна кума• 31 августа 2023
Ага) Замість цього ходити на роботу. Офігєнно просто)))
Муркамурковна• 31 августа 2023
Можна мені в садочок?
Мороженная курица• 31 августа 2023
Хорошо, пока не станешь мамой школьника. И ещё много лет этого ада.
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ах как красиво 1 сентября люди портфели цветы звонок. Но у моего ребенка дистанционка(((
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
А я бы в студенческую общагу на 3 курс
ВсеЧетко• 31 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Уж лучше на работу. Там хоть деньги платят
Там-тарарам• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
Мем в тему
Радуга-дуга• 31 августа 2023
Ну да , совсем другие ощущения : 46 лет, учеба позади , юность позади , работа , работа и еще раз работа за три копейки
Ангел-предохранитель• 31 августа 2023
А я наоборот сегодня ехала за рулем, вспоминая как раньше были пробки 3 дня до 1 сентября, ещё ЦУМ до переделки со школьным базаром, утром 1 числа пью кофе и слышу первый дзвоник из школы под домом, днем родители с детьми в Макдональдсе отмечают) Эх, взгрустнула
ОливьЕЖечка• 31 августа 2023
У меня очень счастливые школьные годы. Легкое волнение и напряжение было только в выпускном, так как выпускные и вступительные экзамены и только одна попытка. А первая школьная любовь… Как же хорошо быть маленькой 🤧
Ростки жимолости• 31 августа 2023
Мне шеф выходной дал.))
автор Брюлик в стразах • 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ага. Тільки на роботу
Ну тут деньги платят, а если еще и хорошие, то есть стимул и мотивация
Муркамурковна• 31 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
А я бы в студенческую общагу на 3 курс
На жаль чи на радість я не була в общазі жодного разу, навіть не знаю чи добре чи ні шо нема цього досвіду) але молодість.. Це прекрасно)
Безсовісна кума• 31 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Авжеж, але й відповідальності більше, напрягу теж.
Там-тарарам• 31 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Какой кайф, когда ’вырастает’ из школы младший ребенок! ))) И пока дети грозятся внуков воспитывать самостоятельно. По крайней мере ДО их появления на свет.
Рассказница• 31 августа 2023
Точно. Не любила оцю муштровку, лінійки, маршировки, політгодини, Самі уроки подобались, оргмоменти - ні. На відріз відмовлялась від почесної посади ’ланкової’ та ’голови загону’, за що довбла класна керівничка.
Універ - моя любов. Знову пішла б туди вчитися.
Рассказница• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
Їсти оту гидотну манну кашу і сидіти на холодному горщику?
Рассказница• 31 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
А я бы в студенческую общагу на 3 курс
И я))
Там-тарарам• 31 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ага. Примерно так )))
Гола з конопель• 31 августа 2023
Мне тоже нравится больше работать,чем ходить в школу и универ.
Все таки сейчас у меня больше свободы
Там-тарарам• 31 августа 2023
Ответ дляРассказница
Горшки сейчас свои. Что мама купит, на том и сидишь. )))
ВсеЧетко• 31 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ага. Примерно так )))
Ну кто как. Я больше работой, чем учёбой довольна
ВсеЧетко• 31 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Все таки сейчас у меня больше свободы
Твердая валюта• 31 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Можна мені в садочок?
И дневной тихий час!
Рассказница• 31 августа 2023
У мого сина ДР 1 вересня. Так що це свято зі мною назавжди.
Обнемашечка• 31 августа 2023
Я любила все, і свій садочок, і школу, і універ , а от донька цього року року вступила і це кайф, що її школа закінчилась)
Твердая валюта• 31 августа 2023
Ответ дляРассказница
И у моей дочки тоже!💐
Муркамурковна• 31 августа 2023
Ответ дляРассказница
Та ну... Помню офігенну картоплю і жарену рибу, а ще найсмачніший борщ і тефтелі, а макарони з каКлеткою...
Горщик помню і пісюна Щурика Сані, він женіх мій був.. Покойний нині, від наркоти того.. Мама його була лікарем садочкиним така красива жіночка