Заліковий троль• 02 сентября 2023
Прививка Корь, краснуха, паротит
Подскажите, это по всей стране сейчас наседают с тем, чтобы экстренно делать КПК детям? Рассказывать о пользе прививок мне не надо, после одной из них у ребенка была такая реакция, что я стала полным антипрививочником. В карточке врач не посчитал нужным это указать, сказал, ну что же, бывает. У нас нет ревакцинации КПК, вот думаю, что делать.
Дрібка щастя• 02 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вы готовы умереть ради пользы человечеству? Или ребёнка принести в жертву науки?
Вы путаете вакцинацию с нацистскими концлагерями. У вас нарушена логика.
ПодругаМужа• 02 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
«Гардасил» и «Церварикс» используются уже более 14 лет, а до этого 5 лет препараты были глубоко исследованы и прежде всего показали свою безопасность, а также иммуногенность, то есть способность вызывать стойкий иммунитет к папиломавирусам тех типов, против которых направлены данные вакцины. Вакцины не содержат генетического материала и других компонентов вирусов. По сути, они произведены лабораторно, действующим компонентом являются комплексы, аналогичные капсуле вирусов.
Нет никаких достоверных и опубликованных в профессиональных медицинских источниках данных о том, что вакцинация этими препаратами ведет к бесплодию или к каким-либо другим страшным побочным эффектам. Единственное, что может отмечаться – покраснение или раздражение кожи в месте инъекции.
Разжигая ажиотаж вокруг вакцин «Гардасил» и «Церварикс», люди пытаются дискредитировать иностранные продукты, в частности, вакцины. Сокрытие эффективного оружия против, увы, самого частого, но и самого предотвратимого гинекологического рака недальновидно и даже опасно».
Это мнение онколога. Которому по вашей логике эта вакцина нафиг не нужна - больше пациенток с РШМ было бы, с которых можно деньги получать.
Причин ршм гораздо больше , чем 2 вируса, о которых разработана вакцина.
Вакцинаторы любят продвигать эти вакцины под видом ’прививки от ршм’, но это же неправда.
Геи переносят эти же вирусы впч. Но у них нет матки. Им вакцина не нужна?
ПодругаМужа• 02 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
После каких прививок разносят инфекцию, кроме капель полиомиелита? Зато у антиваксов логики нет вообще. Смешно то, что вы пишите. Хотя нет, такая необразованность пугает, а не страшит
После кори. От кори тоже живая вакцина.
ПодругаМужа• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-
А зараз на кому щеплення випробовують? Теж на сиротах. Тому що нема так багато неадекватних батьків, які в віддали свою дитину для медичних експериментів.
Кстати да. Детдома и интернаты прокалывают в первую очередь. Якобы от вспышки
Дрібка щастя• 02 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вакцина нужна всем. Поэтому в ЕС ее делают и мальчикам, и девочкам. Кстати, ВПЧ определенного типа вызывают не только РШМ, но и других половых органов, в т.ч., мужских.
ПодругаМужа• 02 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Сдать анализ на антитела для начала. С высокой долей вероятности они будут и через 20 лет.
А если нет - колоть? Каждые 5 лет сдавать? 3 года? В какой момент они исчезают? И кстати, если их нет в данный момент, это не значит, что их нет вообще. Организм может их вырабатывать в случае болезни, а нп поддерживать в организме все время.
Именно наличие антител все время - не норма, если их уровень слишком высокий.
Дрібка щастя• 02 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
’И кстати, если их нет в данный момент, это не значит, что их нет вообще. Организм может их вырабатывать в случае болезни, а нп поддерживать в организме все время.
Именно наличие антител все время - не норма, если их уровень слишком высокий.’ Где вы это прочли??? Или сами придумали?
Ответ дляДрібка щастя
Вот я так и знала, что уши растут из работы Амантонио. Вы бы почитали его биографию. И то, КАК он писал свою книгу, манипулируя фактами.
Антон Амантоніо розумний чоловік. Він знайшов і дослідив інформацію про щеплення. Зробив свідомий інформовоний вібір (на відміну від багатьох батьків) вакцинувати/не вакцинувати своїх дітей.
Щоб, як ви пишете, ’маніпулювати фактами’, ці факти треба знайти, вивчити і знати.
Антон знайшов інформацію, систематизував, виклав купу ссилок на дослідження:
Зграя найнятих лікарів з дипломами не змогли спростувати ангументи Антона:
Загнобили видавництво, яке надрукувало його книгу! Настільки бандити в білих халатах бояться правди!
Запись прямого эфира круглого стола АСТ по поводу книги Амантонио. Амантонио участвовал по скайпу. Отличный стол получился, всем очень рекомендую к просмотру!
Бесподобно выступали:
Профессор, иммунолог, нейрохимик Александр Борисович Полетаев.
Профессор, д.м.н. Владислав Анатольевич Шафалинов.
Екатерина Мень - общественный деятель, президент центра проблем аутизма.
Александра Машкова - общественный деятель, координат платформы Ситизен Гоу.
Аплодируем стоя! Невероятные, сильные, честные люди, спасибо вам!
Представитель издательства Евгения Журавлева очень достойно держалась.
Ну и лоббисты там очень показательно вякали. Имели, однако же, бледный вид.
Бесподобно выступали:
Мошей ницца• 02 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
От столбняка привейте обязательно.
Знаю пару случаев, когда печально кончилось.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
И никакие купленные справки им не помогли.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
Анаэробная бактерия и обычный порез? Да ещё и пару случаев? Ну вы фантазер.
Байрактарна• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У меня все прививки от краснухи были, но я ей переболела, так что это не панацея
И я. И ещё коклюшем в детстве, хотя была привита
Дрібка щастя• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-
Бесподобно выступали:
Амантонио оказался не учёным, не врачом, а бывшим сектантом - зовут Анатолий Улановский. Он активно пробовал вместе с женой развивать секту Звенящие кедры, а за книжечки против вакцинации соскрёб только с одного тиража 60 000 долларов. Самый жар сок в том, что его жена Рузана Маленкович и вправду является врачом, но в США не смогла получить лицензию, только в Израиле. И со 100% вероятностью жена Амантонио привита всеми прививками, потому что... в Израиле с этим строго и ни один врач не сохранит лицензию, если не привит.
Ответ дляМошей ницца
Брехуха вона, а не фантазер. Судячи по статистиці по правцю, і наскільки рідко він зустрічається, розказувати про пару випадків смерті... Навіть не 1 смерть від правця, а ’пару’ вона надибала.
Але навіть ця величезна брехня не про дітей, а про дорослих.
Статистика по правцю від МОЗ України:
Мошей ницца• 02 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
Періодично помирала від епідемій. Хоче пожити як жили до щеплення і до антибіотиків? Це ваше право і у вас є можливість)))
Ну як і зараз, в час щеплення, помирають при епідеміях від нових штамів вірусу. От відсутність антибіотиків, хірургії, та навіть мила, дійсно збільшувало смертність.
Дрібка щастя• 02 сентября 2023
Ответ для-Ань-
Бесподобно выступали:
Основной прием, который эксплуатирует Амантонио, называется «аргумент многословности». Суть этого классического приема демагогии состоит в том, что оппонента буквально забрасывают огромным количеством аргументов, каждый из которых по отдельности ничего не доказывает, но на опровержение которых требуются очень много времени и усилий. Расчёт здесь на то, что сформулировать какое-то бредовое утверждение можно за нескольких секунд, а для того чтобы аргументировано его опровергнуть может понадобится час. Соответственно, если засыпать оппонента сотнями таких утверждений, то он в них просто утонет и за время, отведённое на дискуссию, не успеет опровергнуть даже малой их доли. Когда время кончается, демагог радостно объявляет себя победителем. В случае заочной полемики тот же эффект достигается за счет длины текста. Никто просто не станет читать сотни страниц текста с опровержениями всех аргументов демагога.
В случае amantonio этот прием доведен до совершенства. Он опубликовал в своем ЖЖ около 30 (!) антипрививочных постов, в каждый из которых воткнуто до сотни (!) ссылок на реальные исследования и научные работы. Работы могут быть устаревшими и совершенно не по теме, интерпретация их результатов может быть неправильной или просто лживой, но все это не важно — главное завалить количеством. Теперь давайте посчитаем. Чтобы получить полный текст одной научной работы нужно минут 5-10 (далеко не все работы доступны по первому клику, многие из них платные и их надо «добывать» особыми способами). Чтобы хотя бы бегло просмотреть одну работу нужно минимум 10-15 минут. Чтобы написать аргументированное опровержение нужно еще минимум минут 10. Итого на пристойный анализ одной ссылки у критика уйдёт минимум 20-30 минут. Если таких ссылок 70, то на их разбор уйдёт три полных рабочих дня по 8 часов! И это будет только один пост, а наш аффтар печёт их как пирожки и наклепал уже около 30 штук. Естественно, никто из профильных специалистов не может позволить себе роскоши все это детально разбирать и опровергать.
Ответ дляДрібка щастя
Ви дайте хоч 1 ссилку на дослідження, опубліковане в солідному медичному журналі, яке б довело користь щеплень.
У Антона таких ссилок сотні!
Не можете спростувати інформацію, яку він знайшов і показує людям - то намагаєтесь очорнити людину.
Людина навіть без медичної освіти повинна шукати і вивчати інформацію про щеплення. Інформовану згоду перед щепленням підписує пацієнт, лікар нічого не підписує! А більшість піцієнтів не мають медичної освіти.
Тому, щоб бути живим і здоровим - займайтесь самоосвітою.
Хоча б помітите, що лікар брехню і бред говорить. І підете до іншого лікаря.
У Антона таких ссилок сотні!
Ответ дляДрібка щастя
Зачем вы смешиваете теплое с мягким? ВОЗ, которую вы так ненавидите, как раз таки во все колокола бьет о вреде курения и алкоголя.
А серед людства епідемія тупості. Люди самі повільно вбивають себе алкоголем і курінням. Причому за свої гроші купують те, що шкодить їхньому здоров´ю!
А колись лікарі рекламували сигарети, для профілактики раку горла.
Прям як зараз вакцини рекламують.
Леди_в_ночи• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
С врачом разговаривала с частной клиники, он мне поведал, что у врачей план, раздали всем на участки определенное количество вакцины, которую надо использовать, так как срок годности так себе, а всю неиспользованную потом головняк им списывать. Плюс индийская вакцина, которой прививают сейчас - о ней всегда были плохие отзывы.
Вы такую чушь несете, что капец просто, КПК вакцин наоборот не было, как только их завезли всех и начали приглашать вакцинироваться, кому по срокам было положено, у вакцины срок годности следующий год, сама лично проверяла, когда делала дочке. И вакцина голландская, индийская вакцина - это АКДС, так она уже много лет такая в наших поликлинках и кто не хочет ее колоть, покупает европейскую да и только.
Патріотка з дивану• 02 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
От столбняка привейте обязательно.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
Я знаю человека, который умер от кори с купленной справкой.. вскрылось после смерти, он был медиком.
А мені цікава інший ньюанс- от, наприклад, вам потрібно запломбувати зуб дитині, ви йдете запитувати у педіатра?
Ні! Ви йдете до стоматолога.
Щодо питань зору- до окуліста!
Тоді чому питанням вакцинації займається педіатр? А не імунолог?
Ніколи не цікавились?
А відповідь очевидна!
Тому що імунологія не розвинена повноцінно.
А от примусова і непримусово вакцинація- так.
Ні! Ви йдете до стоматолога.
Щодо питань зору- до окуліста!
Ніколи не цікавились?
А відповідь очевидна!
Ответ дляПодругаМужа
Якобы 3-17% и то в случае развития двустороннего орхита. А то, что орхит бывает не только вследствие паротита, никого не волнует. Он может быть и от гриппа, например.
І від щеплення КПК може бути поствакцинальне ускладнення - паротит і орхіт. Офіційно повинні визнати, якщо через 4-42 дні після щеплення КПК:
Головний кошак• 02 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
От столбняка привейте обязательно.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
Правда люди оба были взрослые.
Померли от обычного пореза.
Так, бо її потрібно робити раз на 10 років. Далі вона вже не діє.
Головний кошак• 02 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так це добре, подвійний захист. Взагалі її колять, щоб при вагітності був захист. Якщо на ранніх термінах захворіти краснухою, то все…
Ответ дляВсе питаю зарання
Цікаво як людство вижило стільки тисяч років, коли щеплення зявилися трохи більше ста років тому, а масово і того менше.
Тю, так а ви не звертали увагу як в старих створах: «зачах і помер». З 10 дітей виживала менше половини, а в 50 років-це вже стара людина вважалася
Леди_в_ночи• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Размножались активно, из 10 детей глядишь 1-2 и выживали и опять рожали 10, чтобы выжило 1-2.
Ответ для-Ань-
Бесподобно выступали:
У вас жодне посилання не відкривається.
Пік Антна• 02 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Мені робили КПК в дитинстві і все.
В 37 перед вагітністю робили аналіз на титр антитіл. Антитіла були.
а у мене ні, мені 40, народжувала в 30