Вельшановна• 04 сентября 2023
Ксения, это не Оксана. Не доходит видимо
По паспорту я Ксения, представляюсь Ксения. В рабочих группах, чатах подписана Ксения. Но некоторые все же умудряются называть Оксаной. Или пишут, добрый день, Оксана. Делаю замечание, так ещё и кривят
СМСница• 04 сентября 2023
Я Ольга, и в школе одна из учителей называла меня Оленой. И доказывала, что это одно имя 🤦
Незнакомлюся• 04 сентября 2023
Я Анна, думаю вы догадываетесь, как некоторые норовят меня назвать🤣
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Оксана, Ксения да, путают, но ваш случай клинический. Точнее у учителя ))
Вельшановна
• 04 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Пургену мне• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ксенія це модернізована Оксана. Оксана, Ксюша,Ксеня, Ксенія
Оййййй зараз полетить гівно на вентилятор)
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Нюра? У меня аж бррр )
Ошеламиссимо• 04 сентября 2023
Ксенія, Ксеня[1] — жіноче особове ім´я грецького походження, від грец. ξενία — гостинність[1]. Похідні від імені Оксана.
Я не в теме• 04 сентября 2023
Ответ дляВельшановна
Тут есть Ксении с такой же проблемой?)
Я Оксана, а меня зовут Ксюша.
Незнакомлюся• 04 сентября 2023
Ответ дляLeka_Leka
Ганна? Это таки Анна)
Нет.
Кто меня так обзывает, я пишу в ответ Гкатерина, Голена, Гюлия итд
Мост_Устал• 04 сентября 2023
Традиционно для Украины Оксана. Ксения русский вариант. Люди называют как привычно. Просто предупреждайте, когда знакомитесь, как Вас надо называть.
Летала_НаМетле• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Оксана и Ксения - это разные имена
Белая и пушистая• 04 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
То есть вы хотите сказать, что вы не Аня?
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Чула що це різні імена, якби хтось так представлявся так і називала б, не люблю називати людину по іншому якщо їй так не подобається. Та ж ситуація коли Віка, а кажуть Віта...
До речі, а на Оксану можна казати Ксюша?
Чаклунка-ведунка• 04 сентября 2023
Ответ дляLeka_Leka
Ганна? Это таки Анна)
У моей мамы в паспорте так на украинском, она Ганна. Тоже думаю, что это одно имя
Незнакомлюся• 04 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Анна на украинском тоже Анна
ФрекенБок• 04 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Капець 🤦, взагалі якась дивна вчителька
Шикаю і викаю• 04 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
А можна детальніше
Це спочатку було Оксана
А потім давні греки модернізували і стала Оксана Ксенією?
Це спочатку було Оксана
СМСница• 04 сентября 2023
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Это да. Кстати, автор, а не пробовали в ответ называть человека другим именем? У меня подружка так решила подобную ситуацию.
ПоЗиТиВнАя• 04 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Это одно и тоже
Не одно и то же это. Сестра- Ксения, никто ее Оксаной не называет. А вот меня дед звал Ариной, хотя я- Ирина, ему так больше нравилось, тоже можно доказывать, что одно и тоже.
культУра• 04 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
невже Аня? які хами🧐
Як ухурделю• 04 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Гуцулка Ксеня? Точно російський
Шикаю і викаю• 04 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Это одно и тоже
Одарка, Дарія і Дарина теж те саме?
Вельшановна
• 04 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Я тоже не могу понять, если человек представился, почему ты его так не называешь?
Я давно перестала говорить, что я Ксюша, потому что сразу оксанкали. Говорю теперь только Ксения, а все равно - Оксана в ответ.
Спасу мир• 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А можна детальніше
Це спочатку було Оксана
Пост 10