Вільний митець• 05 сентября 2023
Дочь некрасивая, что делать?
Постоянно говорят, что свой ребенок самый лучший, но это не так. Дочери 14 лет, пошла в свекруху - ширококостная, низенькая, щеки пухлые, нос картошкой. Еще и очки приходится носить, линзы не разрешены. Еще и покушать любит, я постоянно говорю, чтоб не ела так много. Наряжаться не любит, юбку - только со скандалом, волосы укладывать не любит, лень встать на 15 минут раньше перед школой, чтоб привести себя в порядок. Я с 10 лет пробовала краситься и вертелась перед зеркалом все время, в 16-17 была самой красивой девушкой в школе. Сейчас мне 38, я очень слежу за собой, трачу на это немало денег и времени, никто не дает больше 25, есть поклонники помимо любящего мужа. Ей ведь выходить замуж через 8-12 лет, а кто на нее посмотрит если внешность непривлекательная? Постоянно веду беседы на эту тему с дочкой, никакого результата, хобби у нас одно: рисование, больше ничего не хочет и не умеет. Красивые мамы, как вы смирились с тем, что дочки у вас некрасивые?
Инста_Богиня• 05 сентября 2023
Підросте віддасте косметологу, мені здається коли їй почнуть подобатися хлопці змінить свою думку
Бабуся мороз• 05 сентября 2023
Читаю и вспоминаю Людмилу Гурченко и её дочь.... Не делайте так, не наседайте на дочь. Говорите ей, что она самая красивая и самая счастливая, и так и будет.
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Вот оно гнилое семя весь помет испортило))) свекруха вам поднагадила)))
Пустощі-веселощі• 05 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Автор , вам хоть сигареты без паспорта продают ?
По ходу, нет. Дочка ходит покупать
Сусановна• 05 сентября 2023
Ну, автор, в вашей семье только вы фея летающая в небесах, а все остальные реалисты )
А как так вышло, что муж у вас красивый, а его мама нет?
Крайня невістка• 05 сентября 2023
Автор, быть девочкой - надо УЧИТЬ!!!
Быть пацанкой легче, проще, примитивнее.... а вот манеры, женственность, пластика, уверенность - это надо воспитать. С мальчиками еще сложнее (если что).
Приучайте ее к гендерной принадлежности, приобщайте к женственности, да это сложно, мужланистость - это проще и легче. Но, быть женственной - надо учиться! По-другому никак!
ПростоБелка• 05 сентября 2023
Пам´ятаєте : ’Не родісь красівой, а родісь счастлівой’. Актуально й досі. Головне те, чим наповнена ваша донька. Ростіть щасливу, незакомплексовану, розумну дитину.
Санька-4b93• 05 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
то что она некрасивая это мелочь, сейчас тюнингуйся как хочешь, было б желание. А вот почему у нее нет желания быть красивой вот это вопрос и что-то мне подсказывает что виной в этом красивая мама
Красивая, но не очень умная
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Автор, быть девочкой - надо УЧИТЬ!!!
Не согласна) ’девочкой-девочкой’ нужно родиться)
из желе я• 05 сентября 2023
Не верю ни одному слову. Да и низко берёте: подумаешь в 38 на 25…. на этом форуме 40-летним пиво не продают….)))))
TANYA 0 0 0 0• 05 сентября 2023
А мені шкода дитину з такою мамою, їй зараз треба ваша любов і підтримка, а ви можете зробити її закомплексованою. Не всі красуні щасливі.
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Автор, быть девочкой - надо УЧИТЬ!!!
«Воспитать» - це навчити віделку тримати та унітаз промивати. Решті не навчиш. Жіночність це або дано або ні.
Пожарник• 05 сентября 2023
Мамо, так тут все ясно - «перша красуня в родині» - то ви. Дитині до вас все одно не дорівнятися. Ви найкраща. Тому не чекайте цього від дитини. Її сила в чомусь іншому.
побольшомусекретику• 05 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Якщо це реальна історія, то відчіпіться від дитини.
Трлл это.
Вапщета• 05 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Автор, быть девочкой - надо УЧИТЬ!!!
Интересно, как научить женственности? Она либо есть, либо ее нет.
Томатико• 05 сентября 2023
Моя дочь очень сильно растолстела, сильный гормональный сбой. Началось это лет в 16, весит сейчас около 100 кг. И это не самое главное, у нее со здоровьем огромные проблемы. Сейчас ей 26, счастливо замужем, муж - высокий, спортивный парень, тот самый айтишник. Назвать ее харизматичной, лёгкой тоже не могу. Вот умная, талантливая - да. Но молчунья, интроверт. Они как неразлучники, везде вместе, понимают друг друга с полуслова. Поверьте, внешность - это не главное.