Репетиторша• 06 сентября 2023

От какой песни вы всегда хотите плакать?

Есть такие песни, которые вы включаете, чтобы поплакать и погрустить?
( только не военная тематика)
Вмію заміряти найкраще• 06 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
А вы знаете, что эти вороваечки поддерживают войну и оккупацию Украины?
а вы знаете что прошлое не перечеркнешь и из памяти не выкинешь? и я смотрю вы что то тоже не на мове балакаете. или это ’другое’?
12 галюцинаций• 06 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
А как вам их песня «хохлы»? Тоже плачете и смеётесь под неё?
Ни разу не слышала .
ЯкаКраля• 06 сентября 2023
Відпусти ОЕ
Зоркая Зорро• 06 сентября 2023
Є така, правда російською. Ми під нею виходили на останній дзвоник.
’ Когда уйдем со школьного двора,
Под звуки не стареющего вальса.
Учитель нас проводит до угла...’ і Кузьми ’Старі фотографії’
Швендяю містами• 06 сентября 2023
Ответ дляПапобус
С детства рыдаю(

https://youtu.be/bz4qD6b4yu4?si=x5ghLm3ALzvub5dh
Таісію ненавиджу, а під цю пісню завжди плачу..мами немає 13 років.. дякую!
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
https://m.youtube.com/watch?v=QVSbk49vmbQ
Точно! А я и забыла об этой песне. Лет с 15ти её люблю.
Слобожаночка• 06 сентября 2023
SOAD Soldier side, впервые услышала эту песню ещё за пару лет 2014 года и уже тогда она вызвала слезы. Не знала, что она будет такой пророческой

Из нашего до слез - Скофка Чути гімн
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2023
Вспомнила песню, слыша которую никогда не могу сдержать слез

Швендяю містами• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
’ Когда уйдем со школьного двора,
Под звуки не стареющего вальса.
О, про школу так, раніше дуже хвилювала ця пісня.
Зубачистка• 06 сентября 2023
Ответ дляLusik 26
Люди як короблі Скрібіна, але у виконанні цього хлопчини: https://youtu.be/O8jg0XdVGRc
Буду мерзкой какашкой, я люблю эту песню, но в данном случае оочень слышно компьютерную обработку голоса. Фу
Слобожаночка• 06 сентября 2023
Ще Скрябін, Остання сигарета
’Останню сигарету ми викурим на двох, що з нами буде далі може знати тільки Бог’
Швендяю містами• 06 сентября 2023
Була колись пісня, крутили по місцевому радіо, хто співі, не пам´ятаю, наче чоловік в літах, її замовляли на день народження часто. Росте черешня в мами на городі.. ревла завжди під неї.
Ruovet• 06 сентября 2023
Лобода, Мой родной знакомый
Зубачистка• 06 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ещё от этой рыдаю,только слышу начало мелодии
https://youtu.be/rcUuEx1Gj2c?si=JNL29lEb2YiyFe7a
Пиздец
Розбещена цяточка• 06 сентября 2023
Вспомнила ещё про эту.
12 галюцинаций• 06 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
А кто там не подерживает? Вся кацапня нас хочет убить.
Organic• 06 сентября 2023
Бій на світанні, сонце і дим.
Мало хто знає, що ж буде з ним...
12 галюцинаций• 06 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Все почти песни которые люди здесь написали кацапские но они из прошлого
Современную рос музыку ненавижу.
Шаман падла я руский ((
Жерица ночи• 06 сентября 2023
’Мне кажется, порою, что солдаты...’, ’Темная ночь’
Зубачистка• 06 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна

https://youtu.be/ugwCHU89Usk?si=LiE2pfNl2m0x929c
Ни разу не слышала эту песню раньше. Не фанат Гурченко, не мама года, но у меня есть маленький сын. И я заплакала под эту песню.
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Романс Сплін.
Лияя• 06 сентября 2023
Пісня написана, здається, в 2015 році, а, на жаль, актуальна і сьогодні...
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вот и я начала плакать под неё с тех пор, как у меня появился сын.
Русланка з гілки• 06 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
О.Моя улюблена. Але слухаю рідко, бо реву страшно, не можу заспокоїлися довго
Helenny• 06 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
https://youtu.be/2l5fuP3R3qA?si=WLrzH4jpHYqBoFrE
Пісня— наша реальність. Є про що задуматись.
Слухала і плакала😢
Аnnеt• 06 сентября 2023
Швендяю містами• 06 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Так, Горчинський співав, а потім наче й славнозвісний ректор.
Швендяю містами• 06 сентября 2023
Олександра Пономарьова вже ж, мабуть, писали, ’,Пісня про рушник’? І Дзідзьо, ’Стоїть гора високая’
Злюка бобер• 06 сентября 2023
От песенки мамонтенка про маму, так как моя мама умерла молодой
В курсі діла• 06 сентября 2023
Молодость. Тополя.