Чупа-чупс• 08 сентября 2023

Картофель по-селянски, как вы запекаете в духовке, пергамент нужно стелить

на противень?

Спасибо!
Не за Будка• 08 сентября 2023
Стелю фольгу

Чавонадо• 08 сентября 2023
Стелю, чтобы легче мыть.
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Стелю фольгу
Спасибо.
Не пристает к ней?
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Я не стелю. Відварюю картоплю 2 хвилини, потім додаю олію і спеції, перемішую і на деко. Мені так вона смачніша і не така суха, ніж коли сиру запікати.
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Стелю, чтобы легче мыть.
Хорошо потом картофель отходит, не пристает?
Не за Будка• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо.
Не пристает к ней?
Нет
Не за Будка• 08 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А я сырую отмазываю маслом со специями, мне так вкуснее, не люблю, когда она мягкая как вареная
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
И я всегда слегка приварю. Потом со специями в духовку. Но у меня не очень хороший противень. Поэтому хочу что-то постелить.
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мені вона тоді суха, у кожного свій смак.

АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Стеліть тоді пергамент.
сама себе прекрасная• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо.
Не пристает к ней?
купите себе такую вещь и будете хвалить себя за это,не пристанет ничего
https://rozetka.com.ua/359304462/p359304462/?gclid...
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо.
ЛЮБА• 08 сентября 2023
Пергамент хороший и приставать не будет, фрекин бок покупаю .
То же привариваю слегка картофель ( буквально закипела и сливаю ) затем в специи , масло и сухари .
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Спасибо большое.
Встидаюся запитать• 08 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Краще пергамент. До фольги трішки буде приставати. Теж попередньо варю недовго.
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
дякую.
Счастье_же_вот_оно• 08 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Роблю так само але пергамент стелю
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Роблю так само але пергамент стелю
Треба і собі спробувати, мабуть тоді деко буде легше відмити.
Закусенец• 08 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ещё и фольга может пристать к противню, я когда-то намучалась пока сняла, можно было конечно ножом было снять, но жалко противень было

Щира українка• 08 сентября 2023
не стелю ничего, картошку мою, режу четвертинками, высыпаю в миску, туда подсолнечное масло, соль, специи, чеснок, хорошо перемешиваю и выкладываю на слегка смазанный противень.
А я нівроку• 08 сентября 2023
режу дольками, привариваю пару минут. потом в миску, добавляю масло специи чеснок и т.п.
на пергамент и запекаю при 200 градусах
Вишневий цвіт• 08 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
підтверджую, класна тєма.
+ його можна вирізати по формі свого посуду
Повелитель бітка• 08 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Такие есть в авроре и магазинах подобных
Повелитель бітка• 08 сентября 2023
По теме на пергамент кладу
Просто режу дольками, потом оливковое, перец, паприка, карри и розмарин
Промариновала мин 15 и вперед, люблю с картошкой тартар делать или чесночный соус.
sammy• 08 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А відварюєте цілу чи вже дольками? Як закипіла,то 2 хвилини,потім в духовку?
ЛЮБА• 08 сентября 2023
Ответ дляsammy
Варю кусочками , слить добавить масло , специи , сухари и в разогретую духовку
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Спасибо
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
на пергамент и запекаю при 200 градусах
Спасибо
автор Чупа-чупс • 08 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
По теме на пергамент кладу
Аппетитно.Спасибо
Не за Будка• 08 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не сухая, если ее не пересушивать