Штора с кисточкой• 11 сентября 2023
Какое ваше любимое место/город куда хочется вернуться?
Не считая дома
БезникаяЯ• 11 сентября 2023
Зараз у ІФ, багато чого подобається, міське озеро, парк, ратуша, стометрівка, відпочиваю душею у цьому місці.
Штора с кисточкой
• 11 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
В село до бабусі,де пройшло дитинство
Я написала не считая дома. Это само собой разумеется
ФФФФристайла• 11 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Аналогічно. Дуже сподобалось це місто.
Золота орда• 11 сентября 2023
Шиворот Навыворот• 11 сентября 2023
Никуда.
Люблю свой город.
А поездить пожить по недельке можно в любой город.
Люблю свой город.
Стриптизерка• 11 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Как раз оттуда
Сказка
Как раз оттуда
Сказка
Мы ездим каждый год осенью и зимой уже много лет (муж иностранец).
Люблю тишину, питаюсь энергией гор, живем все время в одном и том же отеле где рядом быстрая горная река, обожаю этот звук
Дона Ко Ко• 11 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Я с Вами)
девочки, даже не ожидала) Аналогично.. я даже дважды срывалась на переезд туда.. до войны.. первой.
Очень его любила, да и вообще Крым
Залізна тьотя• 11 сентября 2023
Подобається Словенія , там всі міста гарні. А додому якраз повертатися не хочеться
Мафиозная• 11 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Очень его любила, да и вообще Крым
Я там все лето проводила в детстве. Это моя вторая Родина.
Дона Ко Ко• 11 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
а я нет.. и самое интересное, что запала на него по сути побывав проездом.. но настолько хорошо там было, что просто влюбилась
Файна цьоця• 11 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Теж люблю Словенію. Прям з першого дня почувалась там, як дома. Давно це було)
Мудрецыха мира• 11 сентября 2023
Партенит. Много где была, но туда тянет всей душой. Вот полностью мое место.
Дона Ко Ко• 11 сентября 2023
а еще я очень люблю Винницу и околицу. Так вышло что каждый месяц на день туда езжу, могла бы перенести все в Киев, но нет, такой себе повод быть там) Я прям душой там отдыхаю!
Буся_Бусинка• 11 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
а околица винниці - єто какие именно места? спасибо
Дона Ко Ко• 11 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Калиновка и села рядом, там красиво, много воды и хорошие люди
Я не чарівниця вам• 11 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
прикольно. спасибо.
к.Буланова• 11 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Никуда.
Люблю свой город.
Если есть на это деньги
Сиреневенькая• 11 сентября 2023
Як не дивно, теж Крим. Ялта, Партеніт, Гурзуф, Місхор… Останній обожнюю.
Спогади дитинства, романтичні відпустки, якась безтурботність ❤️