Домашня Зюзя• 12 сентября 2023
Девочки из Сев Салтовки, Бахмута, Мариуполя и тд, вы получили жилье?
У подруги побита квартира в Харькове, это было единственное жилье. Она за границей, назад не куда возвращаться. С квартиры все вынесли, личные вещи и тд., стены дома стоят, но волной у нее и двери и окна вынесло, плюс все затопило. Приходят до сих пор платежки. В доме ни единого жителя. Она отчаялась.
Девчонки, у кого похожая ситуация, стоит ли надеяться на какое то жилье, возмещение? Может вы уже получили что то. Чинить дом не берутся, так же и другие районы разрушены стоят, под снос. Но людям куда? Хочется услышать реальные истории.
Херсонщина, окупована територія. Квартира без рам, прильот у перший поверх, у п´ятиповерховому будинку ніхто не живе, комунікації відключені, є квартири з незабитими вікнами , суцільна пліснява і рахунки за доставку газу і т.д. претензії, погрози.
Нічого не очікую від держави, навіть дивує коли чую що хтось на щось сподівається.
Vanilka910• 12 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас нет акта,что повреждено жилье, только заявка в дие ! Потому просто лбом в закрытую дверь. Почему нет акта - не знает никто. На прием уже ко всем ездили.
Здравствуйте. напишите пожалуйста в личку, у нас проблемы с заявкой в дие. заранее благодарю
Vanilka910• 15 сентября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Я подала, але тепер комісія хоче приїхати на обстеження. Й я хвилююся, що призначать, а мені кошти на ремонт вже непотрібні, мені потрібна компенсація за проведений ремонт
здравствуйте. скажите пожалуйста,у Вас в документе ’Витяг з Держ.реєстру речових прав’ указана графа ’Розмір частки’ ?