Всіх підсаджую• 12 сентября 2023
Нам вернут стоимость кроссовок в магазине?
Сын вышел на улицу и понял что таки не по размеру. Я протерла меламиновой губкой, не знаю зачем, теперь остались немного белые точки. Вроде и не сильно видно но есть. Верх без нюансов вообще. Чек сохранили
Одні думки• 12 сентября 2023
Йдіть з чеком мають повернути якщо не буде помітно ніяких пошкоджень
Бронетапці• 12 сентября 2023
Обработайте подошву черным кремом для обуви, будет как новая.
Луковая• 12 сентября 2023
Я сколько возвращала обувь, в Пуму или Рибок, ее особо и не смотрели. Так что идите, пробуйте
долой_лама• 12 сентября 2023
Протрите их влажной тканью, чтобы не было белых ворсинок. Должны принять.
Я сдавала после часа носки по той же причине, маловаты были, все приняли
Свисток ля-минор• 12 сентября 2023
Я купила кроссовки в Найки, отзанималась в них в зале, поняла что маленькие. Поехала в магазин менять на размер больше. В наличии не было, они вернули деньги
Бесбардак• 12 сентября 2023
Не трите мелам губками,сделайте первозданный вид отнесите,если не заметят заберут
Я сдавала Найки, дочка одела прошлась по ул целый день,вымыли подошву и отнесла, приняли,но там было как новое
Бяки-козяки• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
А потом в магазине их кому-то продадут уже такими…
Думаете, что с витрины, где меряют грибковыми ногами по сто раз в день, они лучше? И пойдёте и купите.
Где тут 0?• 12 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Це вже точно зайве
Свисток ля-минор• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Боже, какой ужас. Вы же не видите кто меряет до вас эту обувь, с какими ногами и какими болячками. Делайте на заказ обувь и одежду.
Где тут 0?• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
У магазині їх довше можуть міряти й ходити по магазину, ніж у них вийшли і зайшли назад додому
Непогодка• 12 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А чего столько смайлов гневных, она имеет полное право сдать, думаю следов после зала не видно
Алина-1240• 12 сентября 2023
Я так люблю людей,купили,походили,и обратно.если они не по размеру,какого в них топтаться по улице было?
Бентливуман• 12 сентября 2023
Морду кирпичем и вернуть. Но вообще какого хрена на улице было ходить? Дома на коврике!
Впораюсь зі всим• 12 сентября 2023
В магазине подошва после примерки грязная, примут у вас возврат. Они же не только склада обувь отправляют, но и с магазина тоже. А её уже мог кто-то примерять до вас
Впораюсь зі всим• 12 сентября 2023
Интересно, бюстгальтеры после примерки в магазине тоже уже б/у. К тому же их мог примерять не только один человек
Анонім Завгосп• 12 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Они уже бу
Брака нет, вы их носили нет основания для возврата
Скільки міряних-переміряних в магазинах продають зі стоптаною підошвою. Повернуть
Бентливуман• 12 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Треш!!!
Бентливуман• 12 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Бред полный. Нельзя так к людям как дерьму относиться?
Valeriia123• 12 сентября 2023
Натрите прозрачной пропиткой для обуви, салфеткой потом вытрите, чтоб сильно не блестели и будет подошва, как новая.