Ламборджини• Изменено 13 сентября 2023
Дай мне Бог пережить сентябрь!
Молчу уже про одежду и обувь на осень.
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Обложки только на все эту разноформатную хрень 200 грн вышли.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Бесплатная в том году секция при школе стала в этом году 800 грн/месяц.
Где найти клад?
На фонд класса за 2 детей - 1000.
Пособия 550, атласы+к.к ещё 300.
Завтраки по 70 грн каждый день.
Где найти клад?
Санька-4b93• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
а я розумію - і поясню
Ми з дитиною мешкаємо на дачі. Тут вона влітку ганяє в шортах/трусах і з футболкою/без
ВСЕ
на ногах - шльопкі... часто - без
В місті вийдеш так надвір навіть на площадку? ні....
В школу ттреба одяг ’пристойний’. Моїй дитині поФігу ЩО носити, але треба в школу ’прІлІчнІнькоЄ’
ВСЕ
на ногах - шльопкі... часто - без
Вы с таким презрением говорите о новой одежде для детей, как будто это что то плохое. Без школы ваш до января будет гонять в трусах и пенных шлепках? И ’приличненького’ комплекта одежды у него нет ни одного? Штаны и ботинки с кроссовками вы б ему не покупали ?
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Ну так зараз осінь. Вона в Вас без школи до снігу в шльопках би бігала?
вона б носила ’шкаблети’ які тримають ноги в теплі, але такі ’в люди’ не одягнеш
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
є теми?
Их очень много
Я не знаю на какой Вы остановились
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да мне все равно,верите вы или нет.
мені також все рівно ))
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ для100%
Якщо в вас є якась для подарунків - вона теж норм, вона глянцева і довго не витирається
точно!!!!!!!!!!!!!11
100%• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
мені)
Ну ось ви і будете тією людиною яка найбільше вийграла з цієї теми. Вже непогано. А так зазвичай всі вже знають що якщо це Таня, то буде 40 сторінок ’ви нічого не розумієте’ її проблема дуже особлива і ні в якому разі не має вирішення, інколи пробуємо достукатись але то не допомогає принаймні автор ніколи не погоджується ні з чиїми порадами але судячи з усього інколи щось таки бере на озброєення.
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
і?...
жопа може бути як у Катьки90, так і у Татьяні89
Вы просто не понимаете. Классическая тема про снуд. Подарила мама снуд,но он душит. Не носи,но мама обидится. Носи и терпи,не могу, душит. Продай,и верни маме деньги. Не могу это подарок. И т д и тп
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вот теперь думаю,а зачем книги заворачивать. Чернилами уже никто не пользуется,библиотечные вон не обернутые и ничего.
олівці-крейла маркі
мій ручкою вимазує все - навіть оляг
і т.д
мій ручкою вимазує все - навіть оляг
і т.д
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
О, точно, надо запеканку сделать! Спасибо, что напомнили )))
дайте рецепт
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
вам сто раз уже советовали снять другую крювартиру
зачем так дить?
бедные ваши дети
в нормальной стране их бы у вас уже забрали за то что вы не хотите создать им минимально приемлемые условия для жизни
дети не должны срать в одной комнате с родителями
жто база
зачем так дить?
бедные ваши дети
жто база
😂 Ничё себе
У них,вроде ,туалет есть...
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
1.В чому прЄзрЄнІЄ? В тому, що слово ’пристойне’ взято в кавички?...
Поясню - саме це зроблено з простою метою - так як для кожного термін цей означає своє
2. Поки моя дитина жила на дачі ’без виходу’, вона мала комплекти одягу які не шкода було убити в ігрищах в болоті на дачі
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
олівці-крейла маркі
мій ручкою вимазує все - навіть оляг
і т.д
мій ручкою вимазує все - навіть оляг
і т.д
Так не все так,а оборачивать надо всем. Но школа же вроде не выдает учебники? Или это ,чтоб потом продать?
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Их очень много
Я не знаю на какой Вы остановились
останній тиждень - що цікавого?
Удачная• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чому? Валянки чи шо? Ну я не розумію, у мене дитина в чому грається, в тому й в люди може вийти. І притому я й в секонді можу щось прикупити. Не бачу ніякої проблеми.
Ну хіба що для школи треба більш стриманий вибір кольорів.
Як дитина виросла з трусів, то треба купити їй труси, не заради школи, а заради дитини.
100%• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Растянуть еще предлагали - попортится!
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я розумію
і ще розумію, що ні Ви,ні Таня від проблем не застраховані
Але кожна з Вас буде вирішувати ці проблеми в межах власної компетенції і ’винослівості’
Додаю напруги• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
останній тиждень - що цікавого?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3398901
Пару дней назад
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
видає - принаймі 6 клас Київ в цьому році
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляУдачная
так, валєнкі
всі ржуть, а моєму тепло)))))))))))))))))))
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Пару дней назад
ну після того не було тем
а пишуть же - кожен день((((((((((
КонхфЭдкаТузик• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
я розумію
Нормальные люди с темами про снуд,или что купить гостье с грудным ребенком ,или где купить шапку с двумя помпонами, потому что один не подходит, у ребенка круглое лицо в два года,на форум не ходят. У них таких тем не возникает.
Удачная• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
так, валєнкі
Ну то хай і в школу в них ходить. Там все одно перевзується у змінні туфлі, шо лишились з осені. Ті діти з якими він грається у валянках з ним і в школу ходять. Тож ні для кого оце не буде дивиною. Та і яка кому різниця.
100%• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да даже если ходят, они как бы советы хоть какие-то воспринимают. Я вот не помню чтоб Таня кому то написала ’о, вот это надо попробовать! спасибо’
Вся така шо куди там• 13 сентября 2023
ой а где это Lennochka pзапропастилась? 27 страница уже, однако...
Санька-4b93• 13 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
1. Между ’пристойне’ і ’прілічнєньке’- бездна, провал, я б даже сказала.
2. Реально не понимаю удивлений и возмущений покупками одежды детям к школе. Вы б хотели так и держать ребенка на даче, без выхода в целях экономии? Было время для игр на даче, сейчас пришло время учиться и нужна другая одежда и другие траты в целом. И ребенку надо прививать с этого возраста, что разная одежда для разных случаев.
Если для вас это критично и вы не хотите отпускать ребенка в школу очную, так их полно онлайн работают, можно перевести при желании.
Вся така шо куди там• 13 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Очень серьезная болячка. Никогда не понимала смешки над ним. Типа, да что переживать, это просто простуда. Ну у меня дошло только до меньше 5% поражения. Но до чего же гадкий, липкий этот вирус. Ты мог уже переболеть, хотя и уходит он не так как грипп за 3 дня раз в 10 лет как у меня было. Но побочки - те самые волосы, психика, окр. А серьезнее это тромбы. Ужас. Никому не желаю пережить корону и пост корону
так я и не смеюсь,
наоборот, пишу, ну его в баню, сколько он и весь этот кризис вокруг него горя принес
Вся така шо куди там• 13 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Спрошу при записи что за пилинг будет. Чистка УЗ вроде 750. Но пилинги - их там куча по разным ценам )) тут получается, только как косметолог решит 🤷♀️
должен быть прайс на сайте,
но иногда они смешивают, в 1 прием могут напр. азелаин и салицилка сделать и т.д
Губки-уточкой• 13 сентября 2023
Таня, вы просто уникальный человек. В прошлом году для вас адом была удаленка, вы мечтали про оффлайн. В этом году уже он жить не дает.
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
’Нормальные люди’
а судьи ко?...
Тушьмушьнюшь• 13 сентября 2023
Ответ дляУдачная
ми на дачі - тут валянки норм
буде школаь - буде Київ - і валянки і не ок?