Лукава_Кiшка• 15 сентября 2023

Как же плохо жить с импотентом

У которого уже толком не стоит , скорострел . Это вообще ужас. Кто то разводился из за того, что секса нет?
Вишневий цвіт• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже самое. Только моему 46.
Почему не лечится?

автор Лукава_Кiшка • 15 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Почему не лечится?
А он думает у него все норм ))
Замріяна• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А он думает у него все норм ))
Ужас. Он всегда такой был? Давно вместе?
автор Лукава_Кiшка • 15 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
Всегда. Он такой с 35 как мы познакомились. Я как то не обращала на это внимания, а щас после 10 лет жизни с ним все вылазит наружу. Мне в 20 лет секса и не хотелось. А после 30 захотела , а он как мешок с говном
Завтра не пью• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем выходили за мужчину на 15 лет старше?
Анонимус Я• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Девочки , у кого такой вялый вопрос в сексе и при этом есть чувства. Вы не пытались натолкнуть их на путь лечения? Если да ,напишите результат и возраст мужчины
натолкнула ему было 50 ,обиделся и завел любовницу ,пил алкоголь и таблетки одновременно ,нашла виагру ,но не потянул молодуху, сейчас стал жирный ,больше не знаю не живем вместе
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я пыталась, там было двадцать из двадцати симптомов низкого тестостерона. 40 лет ему было, не захотел лечиться.
Ушли от него аргументиррвав что не хватает секса?
Petrovna after 50• 15 сентября 2023
Ответ длякультУра
Как правильно такие мужчины не видят проблемы, проблема у вас, женщины, а у него всё прекрасно.
мне муж говорил ,что ты не так все делаешь
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
При чем тут возраст???

Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
В смысле не хватает? Его вообще не было, у него все отмерло, сперма больше не производилась. Он, якобы, ходил потом к врачу и ему сказали, что ничего не восстановить.
Щедрик ведрик• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Странно. Обычно когда первый этап отношений, влюблённость секс на первом месте. Если у вас слабое либидо, то странно что оно только сейчас проснулось.
автор Лукава_Кiшка • 15 сентября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня далеко оно не слабое. Просто он не тот с кем можно было делать все, что я хотела. И я сразу родила. Вся с ребёнком была , на секс обращала внимания в последнюю очередь. А щас видать уже хватит.
автор Лукава_Кiшка • 15 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Щас и ровесников полно импотентов. Тут возраст не при чем
Щедрик ведрик• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вы же забеременели не с первого раза? Если у вас не низкое либидо, зачем продолжать отношения с мужчиной со слабым либидо? Мы с мужем первые три года трахались по три раза в день, кончала каждый секс. Если бы этого не было я бы не стала с ним жить вместе. И это у нас разница была 17 лет. Видя какой он никакой на самом пике на что вы надеялись?
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обидно
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Именно
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Обидно
Я была рада уйти, потому-что отсутствие тестостерона влияет и на характер, это уже не мужчина, а оно, с обидчевым бабским характером.
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это да ,
Я так прониклась этой темой что создала свою ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3403678
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Это да ,
У моего проблема была в неправильном питании, много еды из заморозки, фастфуд, плюс два литра колы в день. Вес из-за этого очень быстро стал за 100 кило. Такое питание очень сильно влияет на тестостерон.

Котики-муркотики• 15 сентября 2023
Я розвелася з таким 41рік. Зараз у мене 49 річний..стоїть щожня. Секс щодня.і так довго...оце я розумію Мужчина . На вихідних по півночі любить
Фима Собак• 15 сентября 2023
Я бы сказала, как плохо жить с задротом,которому всё и везде не так.
автор Лукава_Кiшка • 15 сентября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Дура была, безмозговая. А мы с ним даже и не встречались толком, как то познакомились , стали жить вместе и все я забеременела. Через месяца 2. А щас то уже понимаю, что это пзд
Обстановщица• 15 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вот и не думала даже никогда почему такой большой процент мужиков стали обидчивыми. А вот оно оказывается что(((
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Если еще присутствует беременный живот и грудь, это 100% тестостерон.
миссДавеча• 15 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Смотря сколько Вам лет. Если далеко за 50, то вряд-ли найдете лучшего.
Это почему вы так решили? Интересно сколько вам лет)))
lisa2101• 16 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Потому что в большинстве случаев мужчины за 50 лет становятся ленивые. У них секс уже далеко не в приоритете.
автор Лукава_Кiшка • 16 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Есть такие и в 30.
lisa2101• 16 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Есть такие и в 30.
Есть. Но с возрастом всё равно их становится больше.
Rozallinda• 07 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У мене така ж ситуація. Чоловік дуже хороший як людина і як партнер для побуту, я довго надіялась що щось зміниться. але ставало гірше, коли попросила обстежитись то виявили низький тестостерон і ряд проблем. але за всі роки я вже не хочу його, мені огидна близкість, він мені як чужий.

Думаю нам потрібно дивитись навколо і можливо трапиться достойніший чоловік який запалить серце. бо таке життя нікчемне...
автор Лукава_Кiшка • 07 октября 2023
Ответ дляRozallinda

Вот вот. А у нас ещё 12 лет разницы )) это вообще беда. Поэтому я уже смотрю на молодых. И так 10 лет без секса живу...