Лукава_Кiшка• 15 сентября 2023
Как же плохо жить с импотентом
У которого уже толком не стоит , скорострел . Это вообще ужас. Кто то разводился из за того, что секса нет?
Просто каралева• 15 сентября 2023
Я розлучилася.Щей про це говорила,що треба щось змінювати обіжалося.
миссАрфография• 15 сентября 2023
Если он не пристает, то супер. А если еще и его не напрягает и как брат с сестрой все остальное гуд и настроение и помощь, деньги, и досуг, то вдвойне супер. Мне тот секс 300 лет не упал)
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2023
если это единственное -заведите любовника женатого
не будет лезть в жизнь, и они сами ищут замужнюю
культУра• 15 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы думаете это так просто? Взять и завести.... Главное это найти адекватного, с этим проблема
КапитанльнаЯ• 15 сентября 2023
Ответ длякультУра
ну это да, были у мня и неадекватные женатые(
сейчас адекватный, менять не хочу))
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Я разводилась, но у нас общих детей не было. Я не была готова поставить крест на сексуальной жизни в 35 лет, а изменять было мерзко. Сейчас все хорошо с новым мужчиной.
Лукава_Кiшка
• 15 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Смотря сколько Вам лет. Если далеко за 50, то вряд-ли найдете лучшего.
Солоденька цукОрка• 15 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смотря сколько лет автору, может ей лет 30 - 35 и она ещё нормальную семью создаст, с нормальным мужем.
ФсеСама• 15 сентября 2023
Згодна. Коли мені лише 36, симпатична, за фігурою слідкую, а в нього нуль бажання, відчуваєш себе старухою, ось пішов четвертий місяць без сексу, поцілунків і обійм.
Менее Более• 15 сентября 2023
Як це в´яжеться не стоїть і скоростріл, якщо не стоїть то довго все затягується
Солоденька цукОрка• 15 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Есть и такие, что вялый, встал и сразу кончил... Сестра с таким развелась в 32, в 34 вышла замуж и ребёнка родила.
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
зачем вы жениоись?
до свадьбы не давала и вот результат
(сарк.)
Кусачая Я• 15 сентября 2023
Та взагалі погано, коли не співпадають сексуальні потреби у пари. Тут повно тем від жінок, яким треба раз на два місяці, а чоловіку щодня, думаєте, їм легше?
миссАрфография• 15 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну вот это закон подлости почему обычно так)? Нет бы совпадало. А то или жене не надо, муж затрахивает до посинения или наоборот))??
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну это Вам повезло, что нашли мужчину для себя. А может, измена и устроит ее мужа? Пусть обсудят этот вопрос.
Герцогиня• 15 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
А ему сколько?
ТаЕщеОптимистка• 15 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
У моего бывшего мужа слабоватая эрекция и быстрый приход к финишу. У него так было уже в 24
Лукава_Кiшка
• 15 сентября 2023
Ответ дляФсеСама
Тоже самое. Только моему 46.
Герцогиня• 15 сентября 2023
Девочки , у кого такой вялый вопрос в сексе и при этом есть чувства. Вы не пытались натолкнуть их на путь лечения? Если да ,напишите результат и возраст мужчины
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я пыталась, там было двадцать из двадцати симптомов низкого тестостерона. 40 лет ему было, не захотел лечиться.
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2023
понимаю, у меня бывшая была такая же, вечно не до секса( пришлось уйти к любовнице
культУра• 15 сентября 2023
Как правильно такие мужчины не видят проблемы, проблема у вас, женщины, а у него всё прекрасно.