Дай подивлюся• 16 сентября 2023

Стоит ли делать новостной сайт?

Например, с новостями на украинском языке для одной из европейских стран
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) Нет, не читаю такие новости
11 (28.95%) Да, это интересно
6 (15.79%) Результат
Советчица Года• 16 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У вас есть время,возможности ?
Конечно. И профильное образование еще
автор Дай подивлюся • 16 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Конечно. И профильное образование еще
Вы со мной знакомы? Нет, конечно

Так зачем вы это пишете?
автор Дай подивлюся • 16 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Бегу за попкорном
Уже поздно. Кина не будет)
Советчица Года• 16 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Вы со мной знакомы? Нет, конечно

Так зачем вы это пишете?
А что или кто мне может запретить писать на форуме то, что мне хочется?
Цвірінь• 16 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Если Вам интересно - ищите информацию в интернете
Если мне интересны новости чужой страны, то я нахожу в интернете новостные сайты их страны и перевожу через меню браузера. Перевод не точен некоторых слов, но по общему смыслу всё понятно.
Не понимаю зачем вам дублировать какие-то новости?
Kateryna-S• 17 сентября 2023
Лучше газету бумажную
Для старичков. Газет точно меньше чем сайтов-каналов, а старые люди интернет не понимают, тем более телеграмм. В основной массе, конечно, есть это и читает в интернете.
Мне мой старичок-сосед делает подборку вырезок из бумажных газет американских про события в Украине и заносит регулярно почитать.