Хомо_сапиенс• 17 сентября 2023
Только без хейта, здесь есть те кто не любит своих детей?
Тема просто поговорить, без хейта, без перехода на личности
Я все время ждала момента, когда я смогу полюбить свою дочку, мне кажется его уже и не будет
Я изначально не хотела ребенка, родила из-за давления будущего мужа и родителей в 19 лет
Первый год морально был очень тяжёлым, хотя родители помогали постоянно. Кроме отвращения и раздражения к ней не испытывала ничего.
Мне 19 лет, я хочу гулять, жить как все девушки моего возраста, мне нужно сидеть с ребенком. У меня была депрессия, я ушла в себя и
приходилось обращаться к психологу. После рождения ребенка прежней жизни нет
Сейчас дочке 5 лет раздражает ужасно, громкая, постоянно орет, задаёт кучу вопросов. В садике воспитатели жалуются на поведение, пытаюсь воспитывать она не управляемая
Рожать уговаривали все, в итоге она нужна только мне. В первые годы родители активно помогали, сейчас если заберут на выходные уже хорошо, муж постоянно на работе, все на мне
Я понимаю, что никогда ее не любила и моя жизнь до рождения ребенка была лучше. Я выполняю свои обязанности просто потому, что я должна
В следующем году начинается школа, не представляю как буду справляться
Майор Медуза• 18 сентября 2023
Я тот ребёнок, которого ненавидели и говорили что я родилась и испортила жизнь, били сильно меня, материли. И теперь я не люблю мать, а она тянется сама ко мне, типо люблю и все такое. Я выросла, она мне не нужна больше, пусть доживает свою жизнь в одиночестве, как и хотела, раз ей все мешали раньше
Радість моя• 18 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Нет-нет, слава Богу сейчас все по-другому. Но вот переписать историю с рождения я бы очень хотела.
а как наладили отношения? моей дочке сейчас 10, и это просто ад...
Радість моя• 18 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор ,в 11-12 лет она полностью от Вас отстанет
Моей 12 , я сейчас ей вообще уже не нужна
Сидит в своей комнате в телефоне , то уроки ,то просто смотрит видео ,играет в игры ,или гуляет с подругами
Если поговорим минут 10 за весь день ,уже хорошо
В детстве тоже была очень шумная ,громкая ,плаксивая
Моей всего 10, но мы постоянно ругаемся, нет сил никаких... И во время ссор она сразу уходит к отцу, мы в разводе. Я так от этого устала...