РокерША• 20 сентября 2023

Вакцинация детей к школе. У нас нет прививок

Когда-то очень давно в церкви попадалась брошюра про вред прививки, брошюра была куплена в церковной лавке. Так вот вопрос к антипрививочникам , как бороться ,система категорична при поступлении в школу? Без прививок мы. Только бцж. Садика у нас небыло. Прививки рисовать все знакомые и знакомых отказываются. Остается отказ от прививок,и что с нами потом школа сделает или врачи. Читала медсправку дают только при наличии прививок
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2023
Это случайно не в той церкви брошюра лежала, которая благословляла рашистских чмонь на убийство мирных украинцев?
Перша скрипка• 20 сентября 2023
попробуйте договориться за отвод.
или же купите справку
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября 2023
Купіть і не мучайтесь
птицаворона• 20 сентября 2023
Церква вже благословила на щеплення: https://www.facebook.com/phc.org.ua/posts/pfbid02L...
постою_послушаю• 20 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
попробуйте договориться за отвод.
или же купите справку
Кто-то читает вообще стартпост? Отказываются автору рисовать прививки
постою_послушаю• 20 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Купіть і не мучайтесь
На базаре?
постою_послушаю• 20 сентября 2023
Ответ дляптицаворона
Церковь никогда и не была против
автор РокерША • 20 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Церковь никогда и не была против
Очень странно,ведь точно помню,что брошюра была церковной
автор РокерША • 20 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да мне все отказали :(
Джонсонюк• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Да мне все отказали :(
А это богоугодное дело? Ничего не нарушает?
Перша скрипка• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Да мне все отказали :(
ну если в лоб спрашивать, то откажут. через знакомых, связи, интернет.
Перша скрипка• 20 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Церковь никогда и не была против
смотря какая церковь и какая религия.
многие црелигии и церкви против или же разделяются между собой на тех кто за и против.
автор РокерША • 20 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Через знакомых и их знакомых и друзей медиков все отказали -принципиальные
постою_послушаю• 20 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
смотря какая церковь и какая религия.
Церковь в Украине с церковной лаской. Вряд ли это что-либо кроме христианства
Seehund• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
То есть вы хотите, что бы они нарушили и людские законы и божеские. Отличные верующие.))
Секретница• 20 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
В точку. И тема о прививках не первая за последнее время (рашкины нарративы). Ааа, ночная трольная
Залатавая• 20 сентября 2023
При поступлении в школу МОН не требует форму 063.
Ее потом надо принести,если она есть,в мед.кабинет школы для отчётности.
Я таке знаю• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Да мне все отказали :(
Правильно сделали. Вдруг подстава?
Наизнанку• 20 сентября 2023
В той брошюре, случайно, не было написано о вреде образования? Зачем вашим детям школа, если вы туда не ходили?
ЯблокоРаздора• 20 сентября 2023
Перестаньте ходити в московський патріархат :) Українська Церква не проти вакцинації. Якщо проти вакцинації ви, то це ваш особистий вибір, церква тут ні до чого.
Перша скрипка• 20 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
не-а. эмиши вообще даже телефонами не пользуются и ездят на лошадях, про прививки вообще молчу. вцелом в иудаизме тоже разделение среди евреев насчет прививок.
Кручу хвости• 20 сентября 2023
Моя дочка с одной бцж уже в 5м классе. Официально пишу отказы. Учите законы и антипрививочником становятся по убеждениям о вреде прививок, а не из-за церковной литературы.
Если вы в Киеве живете или в другом большом городе, то вообще проблем нет.
Свій варік• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Ну если нарушение закона вы называете ’принципиальностью’
Така бойова Я• 20 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Безбожники. Нужно передать анафеме из.
когдадеЦкие• 20 сентября 2023
Ответ дляРокерША
господи какие проблемы ? здесь на форуме часто давали контакты
автор РокерША • 20 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Кто даст контакты? Киев
Файна дівка• 20 сентября 2023
У меня нет прививок , всю школу писали отказы , нормально закончила школу и универ , не было никаких проблем