Страшно подумать что будет с нашей страной если мы столько будем воевать .Они там что с ума сошли такое заявлять?
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Кто говорит,что война будет долго,на чём основывается ваша уверенность в этом?Где нам брать денежные и человеческие ресурсы на это?Своих у нас нет,экономика упадёт ещё больше.Если продолжатся массовые обстрелы будут разрушаться предприятия, энергобъекты и разное другое.Воевать чем?Мужчин мотивированых совсем не осталось,тцк это уже имя нарицательное их уже просто ненавидят.
Удалено администрацией...
Не буде 8 років активних бойових дій. У нас просто людей не вистачить.
Буде ще один-два етапи і перемовини.
Ну і росії вже порядком піднабридло діду підігравати.
Вже не має там захоплення. Все більше критики влади. І її вже не приховаєш.
Спостерігаємо за пн кореєю, без згоди Китаю вони нічого не дадуть. А якщо дадуть, то це вже буде більш серйозно в світовому масштабі.
Буде ще один-два етапи і перемовини.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Так з вами той насильник і буде розмовляти, просто зробить свою справу і викине в канаву труп, щоб не було складу злочину. А якщо спробувати йому там по голові дати чи склом порізати, то ще є шанс. Як вам така аналогія?
Никак. Потому что насильник явно сильнее меня и мои жалкие попытки ударить или порезать вызовут дополнительное зверство. А вот если я ему предложу взять меня в плен и потребовать выкуп, потому что за меня могут дать много, то как по мне, шансов выжить будет больше, чем царапать коготками 2-х метрового горилу.
Ирина-bbd0• 20 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я не девочкаКрпсавица, но отвечу. Да, я буду договариваться с насильником, чтоб не убил, например. Как по мне, то изнасилованной, но живой, остаться куда лучше, чем изнасилованной и мертвой. Так же, если на меня нападет вор среди ночи, я без проблем отдам ему свою сумочку, телефон и украшения, не буду вступать с ним в неравный бой, рискуя лишиться жизни или здоровья
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Тут ваша аналогія не працює, так як ЗСУ не тільки дають насильнику по пиці, але і наступають на такі інтимні для пуйла органи як підводні човни і стратегічні бомбардувальники, які можуть використовуватися для ядерної війни.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Таких, как я, для обмена не берут. Мною можно подавится, или в горле могу застрять. Так шо я не переживаю
Ответ дляТатьяна_М5
Навіщо йому викуп, коли він хоче вас просто по шматкам різати?
Така наївність думати, що ви знаєте, що хоче маньяк.
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
То если он хочет порезать, значит он порежет не зависимо от того, буду я сопротивляться или нет, потому что наши силы не равны.
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляДаксо
В смислі пока? Ви хоч почитайте про геополітичну ситуацію між Індією і Китаєм хоча б, щоб зрозуміти що ніяким воєнним блоком цей франкінштейн брікс ніколи не стане.
Мне бы Вашу уверенность.... Но я о том, что если раше понадобится экономическая помощь - Китай, ОАЭ, Индия, Южная Америка... А в военном плане, Северная Корея, Иран им готовы помогать прямо сейчас...
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Щось ви уже 5те повідомлення підряд про те як ’закончатса украінци’ пишете. Якось трохи підозріло. Цікаво скільки рублів уже заробили
Разве это не от нашей власти исходит?
Татьяна_М5• 20 сентября 2023
Ответ дляFilomena
То лягти і отримати задоволення?
То уже на ваше усмотрение
Ответ дляFlower Girl23
А південній америці який сенс допомагати рашці? Тим більше над ними уже китай взяв шефство. Чекає коли вся ця недоімперія розвалиться, щоб захопити собі трохи кусків.
Flower Girl23• 20 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Ну так БРИКС - ’Б’ это Бразилия... Аргентина и Венесуэла в очереди стоят... И Эмираты тоже, кстати...
Наталья557• 20 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну звісно все так і буде. Трохи спокійніше, трохи сильніше. Але звісно це надовго
Ну и границы для мужчин закрытые все эти 8 лет...