Сірничок• 27 сентября 2023
А от давайте правду
На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Просто вже ніхто не приховує це.
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
ПекельнаКрасуня• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Еще чтоб все украинцы выехали из Украины! Ага.для балут с рашистским дерьмом освободить землю под конные и гольфовые поля)))))
ото губье раскатали не на шутку)))))
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
А як виїхати, якщо немає грошей на хабар? Всім виїхати? Чи тільки обраним?
Вы можете остаться. Питомник балутын охранять и тестя.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
короче я так понимаю что Украина не варта того щоб за нее воевали.
это основной посыл темы, да?
Слава богу что на фронте другие настроения
это основной посыл темы, да?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 27 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Мій чоловік тоді «по блату» попав в перший день, бо сусід у воєнкомані працював 🤦🏻♀️
Он не жалеет что по ’блату’ попал?
diamond_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
так може він колаборантом стане як сальдо та буде оркам допомагати
що цікаво, ці ждунихи не розуміють, що навіть у рашки вже закінчилася професійна армія, хоча їй в рази більше
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Родственники моего мужа выехали с оккупированной территории. Мужчина призывного возраста выехал совершенно спокойно. С ними - 2 дочки, 20 и 25 лет, которых никто не насиловал. Вопрос: почему мужчины не могут свободно выезжать из неоккупированной Украины? В Украине же нет войны, только ВП.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Во-первых, Васичкина - ваш ’муж’ иностранец. Вас в Украине нет. Судя по вашим фото - ваша адекватность под сомнением. В чём смысл тут строчить? Вы никто и звать никак, ваше мнение триста лет неинтересно.
Сидит хз где за границей и пишет здесь.
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Сидит хз где за границей и пишет здесь.
Нет, он - еврей, но родился и вырос в Украине.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Это не ваше дело. Разберутся без вас.
diamond_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
про ніхто не гвалтував досить вже розганяти! навіть імпотентна ООН від якої користі нуль, вже признала що українців гвалтують та катують! що купа катівень на окупованих теріторіях
якщо Україну здати, то такі як ви будуть допомагати новій владі, а решта українців буде у катівнях
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы строчили везде,что ваш муж - иностранец. Он не подлежит призыву. Так какие три рубля вы здесь отрабатываете, а?
Киев_Елена• 27 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Автор, ніхто не хоче воювати, в тому числі ті, хто це робить. Дурна тема
Кто пошел добровольцами воевать хотели
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Я никогда не писала , что он - иностранец. Не подлежит призыву по другой причине. Но мой муж не пошел бы воевать, в любом случае.
diamond_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
дуже смішно це читати, особливо від вас із акаунтом, створеним під час війни та 0.00 рейтингу
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Кто пошел добровольцами воевать хотели
Они хотели защитить.а не воевать! Процент адреналинщиков и профи есть среди добровольцев?
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Так идите на фронт и защищайте украинцев от катівень! Или Вы с дивана защищаете?
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Это совершенно очевидно и это знают люди с оккупированных территорий все. На подвале были через одного! Если хоть один проукраинский пост в соцсетях. Если есть бизнес и тд. Найдут за что. Мужчины и женщины.
Про ваше имущество можете забыть, одни тапки оставят. Тут же очень сидят ’состоятельные’. Так вот, если сюда войдёт раша - можете прощаться сразу и совсем. Вы будете нищие, голые и босые. Это если нет ума и хоть какой-то любви к Родине - последний аргумент.
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Вам уже купу разів писали акаунти 2012 року і що з того? Від моєї реєстрації міняється довжина черги в військомат?
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Что вы врёте)?? Я это читала ещё пару лет назад здесь, на форуме.
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Мой муж - Не иностранец. Я, до этого, жила с иностранцем, но за него не вышла.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
У меня есть такое знакомое животное из ордло.которое счастливо верещало как теперь кредиты не платить и как с россией млн заработает.
Через месяц оно скулило.что отнимают бандюганы всё.через месяц просилось на постой со шматами в Харькове.как пострадавший
Все брезгливо отвернулись от этого отребья.
brenda2305• 27 сентября 2023
Ого, срач
По теме: в моем окружении уже нет тех, кто готов идти на фронт. Все решают этот вопрос, кто как. Но вовеать не идут и не пойдут. Часть пошла в 2022 (брат мой тоже), а сейчас жалеют. Видя, что происходит во власти, видя совок в армии и так далее.
Более того, те кто не думал выезжать в 22, сейчас выезжают...увы.
Как-то печально все. Но это закономерность и результат деятельности Зеленского ( а я за него голосовала в 2019 и билась тут на Советчице), отсутствие реформ в армии, корупции везде где только можно и дальше по списку.
Надежда только на США, которые всех их нагнут и что=то изменят. Но посмотрим, сработает ли.
Да, но не знаю того, кто прячется
Но мое окружение - это не срез всего общества, только его части
Да, но не знаю того, кто прячется
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ааа, так вы уже запутались в показаниях)). Хватит врать. Вы уже и сами забыли,что и где писали.
Примерно такую же ценность имеют ваши посты о войне.
И я видела ваши глаза на фото, вы человек со странностями.
olgabaluta• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Дайте скрин моего сообщения, где я пишу, что мой муж - иностранец. Я жду.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это понимает любой человек с небольшим интеллектом, кто умеет анализировать информацию.
Оккупация любая - это ад. Но оккупация русней - три ада.
Пишут, ну понятно кто. Те кто гадалок тут ищут, или какая-то похожая публика.
Ответ дляAllas_shop
Сидит хз где за границей и пишет здесь.
Там 80% фантазий.
Видела ее свадебные фотки🤣🤣🤣
Глубоко несчастная немолодая тетя, выливающая тут свою злобу и пытающаяся провоцировать. Лучшее средство-не реагировать.
Видела ее свадебные фотки🤣🤣🤣
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Та щас. Сяду в архивных сообщениях и буду рыться. Я извиняюсь, конечно, но вы немного не того полета человек для такой работы. Как-то так.