Гага Газу• 06 октября 2023
Забагато свекрухи в спільному сімейному життя
Кожні вихідні приходить в гості. Чоловіку все рівно, сказати їй нічого не хоче, але вона йому і не набридає. Я хочу прибрати, а вона ходить з порадами чи розповідями про подруг. І так у всьому.
Як з цим боротись???
Ответ дляУраганнаЯ
Научитесь рот открывать, когда что то не нравится. Я так сразу начала делать. И все , вообще ходить перестала .я её и выгоняла и нах посылала. Чего только не было. Это притом что я не работаю и снимали квартиру 10 лет. Муж и слова не говорил
Село и люди...
пАлАвинкА• 06 октября 2023
А як випадково можна купити житло в одному районі? Ви не знали, де вона мешкає?
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Я беру, кажу, що ходжу на каву з подругами, а з нею випʼємо каву на якесь свято всі разом за столом і то буде доречніше. І як я їй і що не кажу, то не доходить.
Так не берите трубку, перезвоните после выходных )
Каяспер• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Спільне з чоловіком. Вкладались та заробляли обидва.
Як жили на зйомі вона не приходила в гості, а як купили квартиру стала кожні вихідні. І дзвонить мені як подружці на каву запрошує. Наш мінус, що випадково купили житло в одному районі з нею
Предложите мужу вместе с его мамой делать генеральную уборку каждые выходные, раз она приходит. А вы в этот день на прогулку, в спортзал, в салон, к подружкам.
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Та прикол в тому, що як йду вона сідає в вітальню і дивиться телевізор.
А як набридає тікає додому. З чоловіком вона і не контактує в той час, як приходить. А мені все сміття на голову виносить.
А. Телевизор убрать, типа на ремонте не пробовали?
Может у неё нет или сломался телик? Так эта проблема решаема )
Бесконечность-не предел• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
автор, то не минус, а величайший про.б. Как же вас так угораздило?
Алина-1240• 06 октября 2023
Игнором.пусть ходит,рассказывает.занимаетесь своими делами и делаете вид,что ее нет.со временем надоест,ушей свободных не будет
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
От свекровей и мам надо жизнь на другом конце города или в разных городах
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Адекватные женщины живут своей жизнью,а не лезут к великовозрастным детям как репейник.репейники и на краю света найдут
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
К сожалению, большинство свекровей неадекватны и проявляются после брака
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Да,есть такое.детей нужно отпускать,не цепляться в них и изводить
Ответ дляАноним_
моя мама своим ключом открывает еще)), сегодня пришла с тестом на ковид, сама не понимает его пройти))
Ооо, мой папа тоже ключом открывал. Благо, он живет в другом городе и это не совсем нежданчики были, но мы все равно каждый раз охреневали. Потом сменили замок ))
Кривая спроса• 06 октября 2023
Тю, ну вы даёте пришла и прекрасно.Дорогая моя помощница, как я рада ,что вы пришли, быстренько закончим, чаю попьем и я с Петькой в кино пойду.Хочу с ним развеяться, он же работает, как вол.
Ей счастье - детям помогла, вам тоже хорошо.
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Сразу рот открывать, выгонять, посылать, не работаю... Кайдашева сім´я.
Не, ну если ли вы терпила то пожалуйста)) не все ж такие, как вы
Ответ дляУраганнаЯ
Так терпила в данном случае Вы. Знаете такое, дураки, они ласку любят. Это Вам для размышления. Свои нервы портить, ругаться с кем-то, не мой уровень. Главное, уметь убедить человека, а в чём, уже не важно. Каждый поймет в меру своего ума. Жду от Вас ответа.
Тримбулька• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Охренели вы злые тетки,желаю вам чтоб от вас так же дети ваши шарахались,двери не открывали,ключи забрали и чтоб вы свою старость провели под забором.
Вас противно читать
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Это у вас мозгов нет)) а я человек который защищает свои границы. А вы и дальше молчите и терпите и вежливо общайтесь.
Ответ дляУраганнаЯ
Я с Вами согласна на 💯 процентов. Ругайтесь, доказывание, отстаивание свои права до инсульта. А я сижу и смеюсь с Вас. Дальше? Напишите или промолчите? Уверена, что промолчите.
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
И даже не собираюсь, ещё чего 🤣🤣
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Тупая это дочь твоей мамы))
Мишка-шалунишка• 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Уже не первый совет в подобном стиле. Такие смешные. Типа свекровь - это вещь или робот. Что вы ей сказали - то она и будет выполнять))) А не скажет вместо этого: ’Ой, я так устала. Давай пока справляйся, а я отдохну, и все вместе в кино сходим, так давно там не была’😁