Гага Газу• 06 октября 2023

Забагато свекрухи в спільному сімейному життя

Кожні вихідні приходить в гості. Чоловіку все рівно, сказати їй нічого не хоче, але вона йому і не набридає. Я хочу прибрати, а вона ходить з порадами чи розповідями про подруг. І так у всьому.
Як з цим боротись???
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Научитесь рот открывать, когда что то не нравится. Я так сразу начала делать. И все , вообще ходить перестала .я её и выгоняла и нах посылала. Чего только не было. Это притом что я не работаю и снимали квартиру 10 лет. Муж и слова не говорил
Село и люди...
пАлАвинкА• 06 октября 2023
А як випадково можна купити житло в одному районі? Ви не знали, де вона мешкає?
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Все очень просто.
Приходит, сама себя обслуживает, пьёт чаек.
Вы занимаетесь своими делами.
Классный комментарий. Реально.
Говорилка• 06 октября 2023
Если мужу всё равно, просто не открывайте двери свекрови. Делов-то...
Имеете право на неприкосновенность жилища и личной жизни.
Говорилка• 06 октября 2023
Ответ дляАноним_
она опять ключ сделает,типа если потеряем,то у нее есть, один раз таки пригодилось
Лучше уж соседям хорошим ключ дайте запасной.
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Село и люди...
Чего это
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Чего это
Сразу рот открывать, выгонять, посылать, не работаю... Кайдашева сім´я.
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Я беру, кажу, що ходжу на каву з подругами, а з нею випʼємо каву на якесь свято всі разом за столом і то буде доречніше. І як я їй і що не кажу, то не доходить.
Так не берите трубку, перезвоните после выходных )
Каяспер• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Спільне з чоловіком. Вкладались та заробляли обидва.
Як жили на зйомі вона не приходила в гості, а як купили квартиру стала кожні вихідні. І дзвонить мені як подружці на каву запрошує. Наш мінус, що випадково купили житло в одному районі з нею
Предложите мужу вместе с его мамой делать генеральную уборку каждые выходные, раз она приходит. А вы в этот день на прогулку, в спортзал, в салон, к подружкам.
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Та прикол в тому, що як йду вона сідає в вітальню і дивиться телевізор. А як набридає тікає додому. З чоловіком вона і не контактує в той час, як приходить. А мені все сміття на голову виносить.
А. Телевизор убрать, типа на ремонте не пробовали?

Может у неё нет или сломался телик? Так эта проблема решаема )
Бесконечность-не предел• 06 октября 2023
Ответ дляГага Газу
автор, то не минус, а величайший про.б. Как же вас так угораздило?
Алина-1240• 06 октября 2023
Игнором.пусть ходит,рассказывает.занимаетесь своими делами и делаете вид,что ее нет.со временем надоест,ушей свободных не будет
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
От свекровей и мам надо жизнь на другом конце города или в разных городах
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Адекватные женщины живут своей жизнью,а не лезут к великовозрастным детям как репейник.репейники и на краю света найдут
Пригощаю кашею• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
К сожалению, большинство свекровей неадекватны и проявляются после брака
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Да,есть такое.детей нужно отпускать,не цепляться в них и изводить
Ответ дляАноним_
моя мама своим ключом открывает еще)), сегодня пришла с тестом на ковид, сама не понимает его пройти))
Ооо, мой папа тоже ключом открывал. Благо, он живет в другом городе и это не совсем нежданчики были, но мы все равно каждый раз охреневали. Потом сменили замок ))
Кривая спроса• 06 октября 2023
Тю, ну вы даёте пришла и прекрасно.Дорогая моя помощница, как я рада ,что вы пришли, быстренько закончим, чаю попьем и я с Петькой в кино пойду.Хочу с ним развеяться, он же работает, как вол.
Ей счастье - детям помогла, вам тоже хорошо.
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Не, ну если ли вы терпила то пожалуйста)) не все ж такие, как вы
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Так терпила в данном случае Вы. Знаете такое, дураки, они ласку любят. Это Вам для размышления. Свои нервы портить, ругаться с кем-то, не мой уровень. Главное, уметь убедить человека, а в чём, уже не важно. Каждый поймет в меру своего ума. Жду от Вас ответа.
Тримбулька• 06 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Охренели вы злые тетки,желаю вам чтоб от вас так же дети ваши шарахались,двери не открывали,ключи забрали и чтоб вы свою старость провели под забором.
Вас противно читать
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Это у вас мозгов нет)) а я человек который защищает свои границы. А вы и дальше молчите и терпите и вежливо общайтесь.
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я с Вами согласна на 💯 процентов. Ругайтесь, доказывание, отстаивание свои права до инсульта. А я сижу и смеюсь с Вас. Дальше? Напишите или промолчите? Уверена, что промолчите.
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
И даже не собираюсь, ещё чего 🤣🤣
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И даже не собираюсь, ещё чего 🤣🤣
Ну понятно... сказать то уже нечего... и поспорить тоже
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И причем, заметьте, Я Вас не оскорбляла и не писала, что у Вас мозгов нет.
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И даже не собираюсь, ещё чего 🤣🤣
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Тупая это дочь твоей мамы))
Мишка-шалунишка• 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Уже не первый совет в подобном стиле. Такие смешные. Типа свекровь - это вещь или робот. Что вы ей сказали - то она и будет выполнять))) А не скажет вместо этого: ’Ой, я так устала. Давай пока справляйся, а я отдохну, и все вместе в кино сходим, так давно там не была’😁
lisa2101• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тупая это дочь твоей мамы))
??? Кроме как оскорбить, аргументы закончены? Представляю, как я Вас разозлила