?????!!!!!!
Ответ дляЛена Кор
Учитель по образованию. В школе не работаю, только репетиторство. К работе отношусь честно: не занимаюсь с теми, у кого отсутствует желание учиться. Родителям прямым текстом говорю: не тратьте сейчас деньги на меня (и других репетиторов), потому что нет мотивации у Вашего ребенка. Лучше на психолога уже потратить.
Чаще всего, через 1-2 года мотивация уже есть и тогда продолжаем работать.
Где грязь?
Дійсно, якщо ви не можете змотивуаати вчитися дитину, то не треба витрачати час і гроші на таких вчителів. Добре, що попереджуєте
Ответ дляvikiss
Мотивировать должны родители.
А сейчас получается все наоборот: из каждого чайника кричат, что школьные знания не пригождаются в жизни, родители это подтверждают и при этом заставляют учиться ребенка в школе. То как он будет учиться? Никакой супер-пупер учитель или репетитор не научит таких детей (а сейчас их большинство).
Поэтому и не беру нечестно заработанные деньги: во благо они мне не пойдут.
Ответ дляЛена Кор
Мотивировать должны родители.
Ок, я мотивую, потім приходить вчитель, який своєю байдужістю відбиває бажання вчитися. Відчитати, як робот тему, це не велика заслуга. Вчитель повинен чимось відрізнятися від уроків на Ютуб.
Ответ дляvikiss
Уроки на Ютубе тоже учителя делают.
Учителей жалко: за копеечную з/п они должны еще и аниматорами быть и все шишки получать от родителей, что плохо учит. Возможно, Ваш учитель не идеальный, но я много раз слышала жалобы на учителей, а потом выясняется какие он интересные подходы на уроках находит... но замечают только плохое, к сожалению.
Ответ дляЛена Кор
Уроки на Ютубе тоже учителя делают.
Це треба розуміти перед вибором професії
Ответ дляvikiss
Скажу честно, я не хотела быть учителем, никогда! Мечтала стать врачом, хирургом. Но, в то время не было ЗНО, когда по знаниям можно было поступить и документы только в один ВУЗ отдавались. В мед. провалилась на первом же экзамене - химии, которую я знала ЛУЧШЕ ВСЕХ в своей школе, в олимпиадах участвовала. У родителей не было тогда блата и денег, чтобы меня ’протолкнуть’.
Вот я и решила, раз мир так жесток, пойду через дорогу поступать (а там был пед. институт). Факультет выбрала уже другой. За 2,5 месяца САМА, без репетиторов, прошла примерно 2,5 года математики заново и поступила.
Работать пошла в школу тоже случайно. Вышел тогда закон, что полученное от государства бесплатное образование, нужно отработать в школе минимум 3 года, либо институту оплатить (800$ за год, т.е. всего 4 тыс).
А так как у мне ’завышенное чувство справедливости’, работала выкладываясь на все 100. Если бы учителям платили достойную з/п, а не эти вот подачки, то и не уходила бы.
Ответ дляseami
Внимательно читайте комментарии в ветке, прежде чем поучать - я цитировала употребление на русском.
🤦♀️а в чем разница? На русском Газа не женского рода или не склоняется по правилам грамматики? Если чаще употребляется без склонения слова Газа, то это просто так сложилось и точно не повод поучать с вашей стороны
Ответ дляsymbol
Я вообще к вам не обращалась, попробуйте научиться отслеживать ветки в форуме.
Ответ для vihola
Тобто, ви хотіли сказати, ми такі сиділи 8 років, нудились, не було чим зайнятись, взяли і напалали на парашу щоб Крим повернути.
Почали вбивати, гвалтувати, мордувати, викрадати в рабство мирних, випустили на них тисячі ракет?
Зовсім ніякої різниці не бачите і нема ані краплі розуміння для чого нам зараз Крим?
Це ви читати не вмієте, або історії не знаєте.
В нас Росія окупант, бо захватила крим, а євреї для Палестини хто? Такі самі як для нас орки
Анастасия К.• 08 октября 2023
Я, честно говоря, в каком-то очередном шоке. После фото фестиваля «до» и «после» снова состояние страха, безвыходности, отчаяния. Хочется взять детей и бежать куда-то в сторону какой нибудь «Новой Зеландии». Хочется спасти детей от этого просто дикого ада. Мир действительно сходит с ума(
Ответ дляsvetlapanna
Розумію, це особистий вибір кожного..Але в нас в школі в малого мама наша. прийняла мусульманство .бо чоловік афганець..Людина не має здорового глузду..
Я з малим зашла до церкви. від нас пахло ладаном, так вона почала глузувати, що христианство то дурня. що той, хто ходить до церкви не в собі. і ій смфшно від того.. в мене було бажання заїхати ій по пиці
ужо было ne сдeрживаться, свои жeлаnия nужо уважать!
Ответ дляEllillд
Наша легче. Когда парней забирают в 18. А те оказываются в руках психов- прапоров и генералов. Брат мало рассказывал. Но то, что жрали мусор, рыли морковку в мёрзлой земле, строили дом и работали на ферме чинов- да. Что служба - это рабство для личных нужд выщестоящих- да. Чему они научились- да ничему из военного дела. Год рабства. И да, Израиль очень тяжёлая страна.
ne вeздe так, смотря, куда попадали.
Ответ для vihola
Чудова публікація, скопіювала.
Тільки з однією тезою в останньому абзаці незгодна. Що треба підвищувати їх рівень життя і тоді не підуть вбивати.
Це, на жаль, не працює.
Приклад з Європою, яка до себе частину впустила, поділилась благами.
Але замість статисти цивілізованими європейцями, більшість з них сидять і вичікують свого часу в ролі троянського коня.
В параші в останні десятиліття зріс рівень життя.
І замість розвиватись надалі, вони полізли вбивати та нищити сусідів.
Це, на жаль, не працює.
Так в Європі вони сидять на виплатах, де тут блага і розвиток.
А в рф виріс рівень життя для обраних, а не для всіх в країні взагалі, інакше навіщо красти звичайні побутові речі
А так, вцілому якраз саме краще це жити серед людей середнього класу, який чомусь намагаються знищити, причому по всьому світу
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляBosikom
а если бы вы пошутили так над мечетью, то думаю угроза реально могла быть физических увечий. один французский учитель когда то пошутил над их аллахом. мигом голову ребёночек афганский отрубил. жестокость там в крови
Да,согласна.
В нашем случае ребенок аутист, но..я не видела еще таких подлых и жестоки детей. несмотря на диагноз. Ребенок очень тяжелый, бьет всех, но!!!!
Он во всем прав.Нажаловалась директору, после того,как этот ребеночек( мама-наша, приняла ислам лет 12 назад, выйдя замуж), так этот ребеночек гамселит всех подряд, гадости делает будб здоров.
А еще самая меркзая черта- это залезть в сумку и что-нибудь украсть оттуда.
Я ребенку дала витамины и еду с собой. у меня такой едок, так этот малый забрал все и съел. Я приезжаю, смотрю, в нашем кульке обертки от еды и витаминов. Спрашиваю учителя. кто съел, а она решила, что это он свой кулек взял и ел свою еду.С мамой разговор не получается ну никак- это же дети.Ребенку 12 лет, но это же дети . Это ладно, но бить ногами детей. когда что-то не получается- я в шоке была.Но мама платит всем и вся. и учителя во главе с директором школы закрывают глаза.
Зато мама да. открыто и подло насмехалась над тем, что мы с ребенком были в православной церкви.
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляslpplp
Мені сьогодні поляк написав . Я його не знаю взагалі . Почав мені під фото написувати щось по типу , що цей торт я б зʼїв разом з тобою . Я його заблочила в месенджері . Сьогодні падло пише : там де жиди - там війна . Ібати українських курв.( це перекручені слова відомої польської пісні про ібати путіна). Заблокувала повністю, коментар видалила . Але рос наративів все частіше проскакують у поляків, як і рівень їх ненависті до нас, який росте. Сьогодні в мені теж заворушилися почуття неприязні до них …
Боже,який жах.
Так кацапосвинське ІПСО працює на ура..
Лізуть наративи про Віслу та Волинь...від кацапів..
Тримайтеся...
Так кацапосвинське ІПСО працює на ура..
Тримайтеся...
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляMunschaez
Ну что вы от кацапни хотите?) Они вполне оправдывают мнение о себе
Мрази.Просто мрази
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляasjaua
Другим разом скажіть йому: керем декосо бібі ана дірейм потура кона. Може він українську не розуміє і потребує щоб його послали його рідною мовою)
Дякую.А як це перевести?)))
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляvikohka
Я уважаю свои нервьі) Ну и ставить на место надо.А вообще страшно подумать, Европа их жалеет, мьі тоже. Вот они и борзеют
Ответ дляsvetlapanna
Боже,який жах.
Так кацапосвинське ІПСО працює на ура..
Тримайтеся...
Так кацапосвинське ІПСО працює на ура..
Тримайтеся...
Так, я раніше читала коменти під постами Дуди в інсті, потім перестала, бо кацапстких ботів там більше , ніж поляків. Тобто вони маскуються під поляків ( імʼя чи прізвище польською), сторінка пуста, друзів немає і кричать в 2 горла різну хрєнь Розпалюючи ненависть . А якщо передивлятися кожен пост, то стає зрозуміло , що пишуть одні я самі діючі особи . Прийшло розуміння того, що в інформаційній боротьбі ми точно програємо. Бо рашка так заполонила своєю агентурою весь світ , що ми навіть слабо це уявляємо