Кили и Манджаро• 08 октября 2023

Вообще не вижу симпатичных женщин...

Я устал, придётся мне оставаться в Украине, в Киеве. И хотел с кем-то познакомиться. Когда-то жил пару месяцев в Харькове. У друга, много красивых видел. Лет 7 назад это было. В Киеве тоже раньше видел красивых. Сейчас никто не нравится
Черт лица красивых нет, фигур тоже. Налепят брови и губы и думает хватит , а красивых то лиц нету. Что делать? Где красивые женщины
Только не надо мне про ухоженность и богатых. Я имено про красоту пишу
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я же сказал спать)
Так спи уже, зачем говорить?)
ПуГоФФка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Пора. Сходіть краще до лесбі-клубу, у великих містах такі є, якщо вірити чуткам) Ваше щастя чекає на вас)
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Скучная вы женщина, автор. Отсюда и проблемы с личной жизнью.
Пошла я, не интересно.
Я давно сказал, что бы спать шли, а вы ещё что-то карякаете в моей теме)
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не подходите часто к зеркалу. Берегите психику.
Покажи себя,красотка
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так спи уже, зачем говорить?)
Красотка покажи фигурку и лицо
Наездница• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ой красотки))
Я предлагала встретиться, вы не захотели 🤷🏻‍♀️
Хома з пастою• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Ну не знаю. В спортлайфе за пол года видела пару. Есть одна соседка с большими губами, но ей идёт. В ресторанах не вижу. Но я хожу в тихие приличные. Не такие, как веранда на Днепре, где все на сьеме. На рынке, в супермаркетах, в клиниках, в школе... нет, я не вижу таких губ. Где они конкретно? В маршрутках?
Ну не оья большие.. Просто вывернуты, без черточек слитые как сардельки, выпячены вверху.
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляKusalochka
У меня возник вопрос, 1 - если я часто вижу небогатых мужиков, то я и есть небогатый мужик? 2 - бодибилдер - это круто? Это же сразу крест на всем
При чем здесь то, что вы видите? Вы деревья видите в парке, значит вы - дерево? Включите голову и прочитайте ещё раз мой пост))
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
А вы что в лесби клуб ходите?((блин женщин и так мало осталось, и ещё по лесби клубах ходят. Я теперь ещё больше опечален
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляНаездница
Я сказал, что после фото
ПуГоФФка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ай-яй-яй... Вам тепер із цим жити...
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ай-яй-яй... Вам тепер із цим жити...
Боль
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красотка покажи себя, не прячься, я оценю тебя , а то красивых давно не видел. Интересно
Женщина, только после вас)))
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Женщина, только после вас)))
Красотка покажи себя
ПуГоФФка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Боль
Співчуваю. Ваш порятунок виключно у ваших руках)) if you know what I mean)))
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красотка покажи себя
Так я же говорю, вы первая)) покажите мне пример))) я стесняюсь))
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Красотка покажи се
Пез Году Неделя• 09 октября 2023
я!
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красотка покажи се
Женщина, покажи себя))) что так долго соображаешь?
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Красотка покажи
Відірву та викину• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Красотка покажи
Женщина, покажи сама...боишься?
автор Кили и Манджаро • 09 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Женщина, покажи сама...боишься?
Удалено администрацией...
Карапулька• 09 октября 2023
Владимир, у Вас всегда есть альтернатива- вокруг полно красивых мужиков 😁
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2023
Боже откуда здесь столько мужчин в последнее время? Какая беда их сюда приволокла, на мамский форум, где зачуханные после смены памперсов или уроков женщины наконец уложили детей спать и хотят пообщаться? Один на шашлыки зовет, второй на мусульманке жениться хочет, третий кредиты жены погасить не может, четвертый жалуется что женщин нет симпатичных. Хочется просто зевнуть от осознания безнадеги мужского пола.
Червона ікорка• 09 октября 2023
Ну и молодец, что не уехал. Бггг
...аяприкольная• 09 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Свидание в бассейне или в спа назначайте - там будет красота видна
Ага, одни губищи, бровищи и реснищи😆
НЛОша• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня пыська красивая
А вкусная?
Аноним Советчик• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Кстати моя двоюродная сестра, она в Германии сейчас, тоже говорит, что красивых наших не видела, почти все неочень внешне из беженок. Я и подумал, что красотки остались сдесь. Но нет
Ну, всё, мы абсолютно некрасивая нация. Всё, нет красивых, тупик.
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
сдесь=здесь. думаю, красотки вами просто не интересуются, вот и рассказываете сказки, будто их нет
Чорнобаївка• 09 октября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спробуйте спочатку автор подивитися на себе в дзеркало і чесно признайтеся - ти сам гарний?
Чим твоя краса допомогла тобі в житті?
Нічим?!
Тоді якого помідора ти хочеш собі красуню?!
бо с потенцией проблемы, думает, что поможет)