Прокачую сідниці• 09 октября 2023
Чи існує відеоредактор зі штучним інтелектом?
У доньки є багато відзнятого матеріалу, але лінується редагувати.
Прокачую сідниці
• 09 октября 2023
Ответ дляDjacmin
Реально классный фоторедактор с добавлением инструментов исскуственного интелекта. Посмотрите на ютубе отзывы на него. Бетта версия есть бесплатная, 2024 вышел всего около месяца назад.
Дочь снимает видео, у нее куча исходников, дуже купила мовави, но забросила. Ваш вариант подходит для видео?
Ответ дляПрокачую сідниці
Фотошоп - это фоторедактор, а не видеоредактор. Да, там есть инструменты для создания видео, но это не его направление. Для редактирования видео надо что-то другое искать.