Швидка Настя• 16 февраля 2014
Женские презервативы, кто пробовал?
девочки, вот такая вот темка, решила поинтересоваться , кто пробовал , как ощущения) ?
Я_поехала• 16 февраля 2014
была уже такая темка два дня назад https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338032
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
прочитала темку , но ответа для себя так и не увидела) , так что ждём, может кто то пробовал , интересны впечатления
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
А почему женские ? и что в них особого?
инфа с википедии
Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) представляет собой вставляемую во влагалище трубку из полиуретана или подобного эластичного материала диаметром около 8 см и длиной около 18 см с более жёсткими кольцами на обоих концах презерватива, одно из которых вводится во влагалище подобно диафрагме, а второе остаётся снаружи.Применение
Схематичное изображение фемидома во влагалище
Большое (открытое) кольцо находится снаружи, у входа во влагалище, кольцо на слепом конце трубки вводится в сжатом состоянии во влагалище, чтобы оно расположилось прямо перед шейкой матки. После полового акта презерватив следует вынуть из влагалища. Использовать одновременно женский и мужской презервативы не допускается, так как это может привести к соскальзыванию или их повреждению.
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Зачем напрягать себя любимую, если есть мужские?
эдакое разнообразие что ли)))
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Вообще никогда не понимала, как ими пользоваться. Это ж в процессе они по идее должны заталкиваться внутрь, а иначе как их держать? Все время руками на входе во влагалище? Ну реально непонятно.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
читать страшно ..а примерять на себе я бы не хотела . ужассс
Мне кажется, они не укусят
Поэтому страшного ничего нет. Я б попробовала в качестве эксперимента, чтобы решить для себя подозрение заталкиваются ли они внутрь, либо не заталкиваются. Но просто я никакими не пользуюсь (аллергия на латекс).
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вот что нашла)
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Мне кажется, они не укусят
вот и мне интересно ), а то заказала с сайта , они бесплатно по акции были, дай думаю здесь спрошу , может кто и пробовал)
Я_поехала• 16 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
эдакое разнообразие что ли)))
Возьмите такое для разнообразия! А ещё светящиеся бывают))) Я просто против того, чтоб девочки напрягались, пусть уж лучше мужчины, да и веселее с такими, разве нет?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
вот что нашла)
Ну как вставить - там все понятно (хотя я видела его реальный размер, и это жесть, товарищи). Меня интересует само его (презерватива) пребывание внутри в момент полового акта? Ведь по идее половой член попросту будет его туда целиком заталкивать
Дарья230595• 16 февраля 2014
Полового партнера предупреди заранее что ты там себе засунула , а то случайно вылезет во время секса,подумает кто-то забыл с прошлого раза и не от вертишься потом
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
таймкод 0:40
теперь вообще всё понятно ), прям так доходчиво, читала инфу ещё на форумах , так там писали, что такой способ контрацепции , больше подходит для семейных пар , бурный , темпераментный секс сюда не вписывается )
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
мне на одном форуме понравился ответ мужчины , если кому то действительно интересно , не поленитесь , прочитайте )
’Когда у меня с женой возник вопрос о выборе средства контрацепции, я, как обычно, решив подойти к вопросу серьезно и основательно, ознакомился с имеющимися на сегодняшний день вариантами предохранения. Имея некоторое представление о методах контрацепции, мне захотелось изучить этот вопрос более подробно. К химическим и гормональным методам отношение сложилось не очень-то воодушевленное, т.к. влияние гормонов на организм все же есть, хотя сегодня и снижены их дозы до минимума, а прочитав рассказы о вросших спиралях и сбоях эндокринной системы организма, после применения таких методов, захотелось обойтись какими-то более щадящими средствами. К жене я отношусь с любовью и уважением и здоровье ее для меня не последний вопрос, поэтому спирали и таблетки решил принимать во внимание в последнюю очередь. Естественно, надоевший порядком прерванный половой акт не решал текущую проблему, а пресловутые презервативы, которые кто как только уже не клеймил, усугубляли ситуацию. С одной стороны, не смотря на нелюбовь к презервативам, возню с диафрагмой или колпачком, барьерные методы контрацепции являются, на мой взгляд, максимально щадящими и приемлемыми вариантами. А с другой стороны, поверить в эффективность диафрагмы и довериться ей сложно, а презервативы, пусть и имею высокую эффективность, но все же и трут и жмут и ощущения в них не те, что хотелось бы иметь от близости. Таким образом, погрузившись этот вопрос я узнал о существовании фемидома - женского презерватива. Информации о данном контрацептиве очень мало, а не основанные на практике мнения и умозаключения, которые удалось прочитать в рунете, в очередной раз подтвердили тот факт, что интернет сегодня, как и пиво, пользуется большой популярностью. Изучив все доступные материалы о фемидоме я пришел к выводу, что этот способ имеет неплохой потенциал, массу преимуществ. Обсудив возможность использования фемидома с женой, мы решили попробовать его на практике.
Не без труда удалось найти интернет магазин, в котором можно заказать фемидом. Не рекламы ради привожу адрес сайта , но для тех, кто захочет приобрести фемидом. Получив заветный пакет, я изучив упаковку, положил его на полку до нужного момента. Прошло несколько дней, прежде чем настало время «Ч». Удивляться его внешнему виду не пришлось, так как мы к этому моменту уже были в достаточной мере ознакомлены с фемидомом и способом его применения. Аккуратно разорвав упаковку, я извлек фемидом и начал проводить те, пугающие весь рунет действия, по размещению контрацептива внутри жены. Признаться честно, мне показалось, что вставить фемидом во влагалище гораздо легче, чем вдеть нитку в иголку. Я, конечно, понимаю людей, которые в своей жизни ничего кроме лома и топора в руках не держали и осуществить такие манипуляции пальцами своих рук для них серьезная проблема, но если вы не относитесь к такой категории людей, то не встретите сложностей в данной ситуации. Фемидом вполне просто располагается во влагалище, единственное, на что стоит обратить внимание – это расположение внутреннего кольца. Оно должно разместиться вокруг шейки матки, там оно плотно фиксируется, не дает возможности фемидому выскочить из влагалища и никому не мешает. Достичь такого расположения фемидома можно обладая элементарными знаниями анатомии влагалища, ну и конечно индивидуальных особенностей влагалища вашей партнерши. Думаю, для людей, состоящих в длительных половых отношениях, такие знания не будут чем-то новым. Так что мнение о том, что вставить фемидом трудно, считаю преувеличенным. Может ли женщина самостоятельно вставить фемидом? Вполне может, но ей тогда это лучше сделать до начала полового акта, потому как небольшой акробатический этюд в постели перед партнером вряд ли будете к месту. В то же время, в момент предварительных ласк наличие фемидома во влагалище, мне лично кажется лишним. Проще вставить его непосредственно перед половым актом.
Итак, фемидом на месте. Возникает сразу же вопрос – ну и как? Первый негативный отзыв, прочитанный в рунете – это неэстетичность вида фемидома торчащего из влагалища. Какими эпитетами только не наградили несчастного - и полиэтиленовый пакет, и резиновая труба. Ну что тут скажешь – у страха глаза велики. Конечно же, если вы обладаете повышенным эстетическим восприятием и от пятна, оставшегося после предыдущего полового акта на ваших белоснежных простынях, вы падаете в обморок, что ж, тогда фемидом вам не подходит. Однако, вид фемидома в женском влагалище не страшнее чем внешний вид полового члена упакованного в презерватив. Не смешите мои тапочки, вы же взрослые люди. В конце-концов, если вам важны ощущения и защищенность полового акта, то стоит спокойно отнестись к этому неудобству. А ощущения, могу вам сказать, будут очень реалистичными - в отличие от обычного презерватива, фемидом не сдавливает половой член. К тому же, фемидом изготовлен из полиуретана....
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
а этот материал действительно обладает высокой теплопроводностью, что усиливает ощущения. Почувствовать фемидом во время полового акта можно, как и любое другое инородное тело, но в первый раз, когда мы пользовались фемидомом, то, не обладая навыком, обнаружили его целиком внутри влагалища. Попросту, он был настолько незаметен, что мы даже не почувствовали как я затолкал его внутрь. Ну что делать, посмеялись и достали. Какой можно сделать вывод? Нужно контролировать амплитуду. Движения с большой амплитудой здесь не подходят. Ну хорошо, мне понравились, ощущения действительно очень реалистичные, нет давления, трения. А как же жена? Жена тоже дала положительную оценку фемидому. Процесс его установки ей понравился, ощущения тоже были хорошие, единственное, что она отметила – это давление внутреннего кольца на стенки влагалища, но, по ее мнению это не критично.
Второй негативный отзыв, встречающийся в рунете – это звуки, которые, якобы, производит фемидом. Не знаю, может быть, в силу анатомических особенностей у кого-то и будут возникать мелодии во время акта, но у нас никаких звуков не было. Ни хлюпающих, не шуршащих. Главное, чем хорош фемидом, так это тем, что вы можете кончать в свою женщину столько раз, на сколько вас хватит, не заботясь о смене контрацептива. Причем никакого ограничения на позы, в которых вы привыкли это делать нет. Нравится вам сверху – пожалуйтса, нравится снизу – не вопрос. Фемидом ведет себя достаточно адекватно во всех принимаемых вами позах. Хочу так же отметить, что уже со второго раза использовать фемидом становится так же легко и привычно, как и простой презерватив.
О чем еще можно сказать в завершении рассказа. Считаю и проверил на собственном опыте, что фемидом – удобный вид контрацептивов, позволяющий получить максимальное удовольствие от полового акта. Как и у любого другого вида контрацептивов, у фемидома есть свои нюансы в использовании. Во-первых, фемидом подходит скорее парам планирующим свои половые отношения заранее. Трудно себе представить вариант использования фемидома в лифте или подъезде многоэтажки – не тот случай. Во-вторых, фемидом подходит парам со спокойным темпераментом. Если вы или ваша партнерша очень темпераментны, и ваш секс имеет элементы борьбы, то фемидом, скорее всего либо выскочит, либо будет надежно утрамбован в партнерше. Стоит периодически проверять его состояние, чтобы не потерять. В-третьих, фемидом никаким образом не мешает получать как вагинальный, так и клиторальный оргазм. В-четвертых, фемидом стоит дороже обычных презервативов, поэтому если думать об экономии, то он подходит парам, имеющим не частые, но продолжительные половые акты.
В любом случае, понять нужен ли вам такой способ контрацепции, подходит он вам, нравится ли, можно лишь узнав на собственном опыте, поэтому не бойтесь экспериментировать, может быть вы, как и я, попробовав однажды, поймете что фемидом - это именно то, что вы так долго искали.
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
светящиеся пробовали) , 1 секунда , когда одевал оценили , а потом не до него было
Швидка Настя
• 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
думаю, если пробовать это с мужем в спокойной , домашней обстановке, всё будет гуд
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Думаю, это не ’ответ мужчины’, а завуалированный маркетинг-ход.
Я даже не представляю, сколько штук их надо нормальной здоровой молодой паре при их цене... ну я встречала 15 грн./шт. Да и помнить о нем и проверять ’не затолкался ли’ кажется мне чем-то, что будет ступорить все то хорошее, ради чего, собственно, мы этим сексом и занимаемся, до такой степени, что уже ничего не захочется. Конечно, только личный опыт даст полную картину понимания, и если бы не моя аллергия, то я бы попробовала ради научного эксперимента :)
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Ответ дляДарья230595