Великий сатирик• 11 октября 2023

Много хлама, нерешенных бытовых вопросов

Как быстро разобраться с этим всем? Жизнь проходит мимо
Посоветуйте методику
ФсеСама• 11 октября 2023
Хлам выбросить. Вопросы решить. Зачем усложнять?
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Еще зацикливаюсь на том, что хочется новую мебель, ремонт, а в старой обстановке и убирать не хочется(
Ля-ля-ля• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Делайте ремонт, покупайте мебель 🤷🏻‍♀️
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Делайте ремонт, покупайте мебель 🤷🏻‍♀️
Все сразу не получится, это долгий процесс
ФсеСама• 11 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Делайте ремонт, покупайте мебель 🤷🏻‍♀️
Это не так просто. Может у человека денег на это нет
Зашла на 5минут• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
У Вас, наверное, просто нет финансовой возможности чтобы купить желаемую мебель и сделать ремонт? Или что мешает?
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
ну вы сначала старое до ума доведите. тем более, что перед ремонтом лучше выкинуть старый хлам
Платье Длинное бальное• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Починайте з одного і рухайтеся.А ні,то не звертайте уваги.Хлам викинути легко,якщо від вас залежить
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
делайте по частям
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Проблема в том, что он как бы нужный и надо перебирать и раздавать 🫠
Комиссия50%• 11 октября 2023
я вот подписалась на группу в вайбере ’отдам даром’ в моем городе, постепенно разбираю, выставляю и раздаю. может мой хлам еще кому-то пригодится.
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Множество тканей например
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
так все в ваших руках. не обязательно разбирать весь шкаф, например, сразу. разберите одну полку/ящик. только не захламляйте его снова :)
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вещи в основном не мои
Застряла• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Хєхє. Оце як раз сиджу і обдумую перекомпоновку начинки старої шафи - скільки і яких поличок/вішаків я там хочу бачити і що там зберігатиметься.
На вихідних закрию дачу на зиму, потім вивалю все з шафи і почну процесс. Страшно, але треба.
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вещи в основном не мои
а чьи?
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
а чьи?
От родственников остались
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
От родственников остались
это наследство или что? родственники на них еще претендуют или они уже ваши?
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Как бы общее наследство которым годами никто не пользуетс. Еще книги на русском, технические
Чеширская кошечка• 11 октября 2023
Дело не в ремонте и не мебели. Вы просто не умеете организовать порядок и все. У меня сестра такая. Пока ремонта не было - рассуждала как вы. Сделали ремонт - все осталось так же - там бардак, тут хлама куча, нет ощущения чистоты и уюта. Подруга тоже - что дома, что сейчас ВПО, снимают дом - все кучами навалено, наставлено..... Треш, короче.
Чеширская кошечка• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Множество тканей например
Какие ткани есть?
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Умею, но не с чужого хлама, который некуда приткнуть. И когда знаю что быстро засрут, то мотивация тоже пропадает
Чеширская кошечка• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А новый ремонт не засрут, думаете?)))
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Какие ткани есть?
До фига, в основном те, что не тянутчя. Есть хлопок и более плотные, синтетика, шерсть, если моль еще не съела
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А новый ремонт не засрут, думаете?)))
Засрут, уже засрали предыдущий
Ля-ля-ля• 11 октября 2023
Ответ дляФсеСама
У автора вопрос «как быстро разобраться с этим». А может и есть деньги, автор ничего об этом не написала
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
я з вами, а ще шкода буває викидувати, а воно ж таке усе потрібне))
sur_sur• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А що вас зупиняє розібратися з цим усім, не зрозуміло..
автор Великий сатирик • 11 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
На то, чтобы исправить все быстро, нет
Комиссия50%• 11 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
вот, сейчас самое время пошить что-то из шерсти, например. кому-то вполне может пригодиться. что-то можно отдать, например, на маскировочные сетки, если по качеству/цвету подойдет.
книги, в крайнем случае, на макулатуру