Inna_ya_krasivaya• 11 октября 2023

Русские в Израиле

Там конечно большинство адекватные.

Но сегодня мне встретились персонажи, которые сидя в Израиле (и конечно же считая себя "израильтянинами"), писали "омерика", "мордокнига", и что США не за что благодарить, ну и как вишенка на торте, что "нам плевать кто кого где сейчас убивает (это про украинцев)"

Я просто высказаться.
Леска• 11 октября 2023
Дивно що для вас це відкриття після 1.5 р війни
yuryia• 11 октября 2023
Цікавить ЗСУ та скільки вбито окупантів.
автор Inna_ya_krasivaya • 11 октября 2023
Ответ дляЛеска
я думала ну там то все адекватные. У меня есть знакомые, они очень за Украину. Но такое..так их куча самое главное, это в одной тг группе встретила
Ответ дляyuryia
молодец, а тут что забыли?
Леска• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Хороших рузьких не видно в тепловізор
dajkiri-irina• 11 октября 2023
Русня она и в Африке, и в Израиле русней остается
4мама• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ви в Україні таких не зустрічали?
СБУ он щодня виловлює кацапських мразот.
Мандарина• 11 октября 2023
Посмотрите лучше что говорят палестинцы с нуля под Бахмутом. Вам понравится
4мама• 11 октября 2023
Ответ дляЛеска
Хороших рузьких не видно в тепловізор
100%
Ответ для4мама
Ви в Україні таких не зустрічали?
то вообще мэрзость. расстрел сразу. жалко что им дают пожизненное. предателей родины нужно жестко
4мама• 11 октября 2023
Ответ дляМандарина
Почалось.
Ответ дляМандарина
вы уже в Сибири? надеюсь что да. вам бы пошла шубка
Ответ для4мама
Почалось.
можно и прибанить но пусть пишет, на статью себе напишет своими росийскими нарративами
4мама• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Сподіваюсь на зоні їх швидко порішають.
Chamomile5• 11 октября 2023
Хай колотяться, тільки нас не чіпають
Мандарина• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Благодарю, мне в теплом регионе больше нравится. Еще можно купаться в море
Ответ дляChamomile5
Хай колотяться, тільки нас не чіпають
обидно когда соболезнуешь Израилю,. а там это сидит и считает себя израильтянином
Filomena• 11 октября 2023
Ой. Там більшість живе в позиції жертви якій хтось щось винен. Обрали лояльний розпіарений Ізраїль і не вгадали.
Втечуть назад що їм?
Ответ дляFilomena
Втечуть назад що їм?
не, так они там сидят и на США гонят которые им помогают. это клиника просто
Стефка• 11 октября 2023
Под русской пропагандой сидели - читали на русском. Там даже русские израильские каналы такие себе, тоже деньги Путина развращают. Но после музыкального фестиваля у почти у всех мозги проветрились
alenka3108• 11 октября 2023
З прозрінням, автор. Продовжуйте шукати в купі лайна хароших руських.
МариЧе• 11 октября 2023
Однокурсниця туди виїхала, думала вона нормальна, а вона прапори України і раші поруч виставляє. Коза драна
Pole• 11 октября 2023
Ответ дляМариЧе
Запропонуйте їй прапор Ізраїлю з ганчіркою хамасу поруч виставити.
Ответ дляСтефка
наверное. Это и был русский израильский канал в телеге. Они вроде как за Украину, там и. наши были.но ...Да, проветрились у многих, особенно после сегодняшних слов путина и про то что релокантов они собираются в сибирь отправлять. Но все таки не сильно проветрились походу
Ответ дляМариЧе
а какая ее логика??
МариЧе• 11 октября 2023
Ответ дляPole
Та вже заблокувала потвору давно
Pole• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а какая ее логика??
Ну як же ж, ’адіннарот’, ’амєріка поссоріла братскіє народи’...
Ответ дляalenka3108
я не ищу. Я вступила в канал чтобы читать что там в Израиле от первого лица. На первый взгляд они были за Украину, там чатик есть...а потом оп. А я не могу ж промолчать так что они меня забанили, но я опять офигела ну какие ж....
Pole• 11 октября 2023
Мєдвєдєв он недавно висрав ’братскій народ’, і це через майже 2 роки їхнього довбаного ’сво’!
В головє моєй опілкі...(С)
МариЧе• 11 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а какая ее логика??
Я не знаю. Вона здавалася нормальною в молоді роки, хіба що дурнуватою але ж не повною дурою