Капризуля• 15 октября 2023
Синяки на ногах без причини
Чи є підстави для хвилювань?
Капризуля
• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы ударяетесь просто,и не замечаете этого
Ні, на різних ногах і в різних місцях , чимало синців
Алина-1240• 15 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Да.понаблюдайте.у меня когда то тоже было.98%
Любительница• 15 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Слабкі судини.
Ms. Сама прямота• 15 октября 2023
Сходите к врачу сначала, а потом ьудете пить Аскорутин и записывать, где и как Вы ударяетесь. Иногда каждый день на счету. А спрашивать лучше в группах врачей или хотя бы в Гугле. Тут такого насоветуют, что потом не рады будете.
Перемелица• 15 октября 2023
Согласна с аскорутином. У меня были когда-то так, но у меня был сильный стресс и проблемы с алкоголем из-за него. Потом само прошло, думаю, что были проблемы с сосудами из-за всего этого.
Капризуля
• 15 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Випиваю я не рідко
Не щодня , але можемо гарно посидіти компаніями
Губка Боб• 15 октября 2023
Вы вакцинувались від корони? Якщо, так, то випити розріджуюче кров (хоч звичайний аспірин) і вже завтра до лікаря бігти. Старайтесь не переохолоджуватись, поки діагноз не будете точно знати.
Капризуля
• 15 октября 2023
Ответ дляsvetolino
К врачу! У дочери так было оказалось тромбоцитопения ! Лучше перестраховаться!
А до якого лікаря йти?
Капризуля
• 15 октября 2023
Ответ дляsvetolino
До сімейного він направить на аналіз крові і скаже що робити . Бажаю здоровья!
Дякую
А як ваша дочка це лікувала і чи вилікувала? Щось я налякалася вже