Все буде• 16 октября 2023

Вы серьезно полагаете, что 38 это старость? Или это сарказм был?

Читаю топ-тему про 38 летнего директора, который хочет закрутить роман с 23 летней, первый же коммент "Для чого бути втіхою старому козлу. " Я хотела ответить, почему старый? Но потом смотрю все ответы такие. Ребята, вы серьезно полагаете, что 38 - старость?
ПочтальЁнша• 16 октября 2023
Для 23 да
Бамбарбия! Кергуду.• 16 октября 2023
Ну как бы для 23 да, старый хрен в 38. Дочке 22, отцу 46
Нервогенератор• 16 октября 2023
Нет
Флюорография гуся• 16 октября 2023
Нет. Но я резко стала старой в 40 лет :(
Советчица Года• 16 октября 2023
Для 80-летних - юнец, для 23 - старпер
Пригощаю кашею• 16 октября 2023
Нет, 38 это нормальный возраст. Старость это после 50ти.
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я в 45 второго только родила. Сейчас 46.

38 для меня молодой мальчик) Реально, это даже не 40+. У меня знакомая вышла в 30 за 56 летнего мужчину и довольна, а что такое 38?..
чир• 16 октября 2023
Так только советчицы в 38 молоды, все остальные - старые козлы.
Пффф 100%• 16 октября 2023
мне 45 , я молодая
Помогалочка• 16 октября 2023
Мне 39, я чувствую себя молодой но 23-летних воспринимаю как детей
Околовита• 16 октября 2023
23 и 38 огромная разница, это я как 41 и имея мужа 53...
Вишнёвая Леди• 16 октября 2023
Автор, ничего не существует в вакууме, все только в сравнении. Для 23-летней да, 38- летний это старый дядя. Для 38- летней ок, для 58-летней- юноша.
Бодіпозітівна• 16 октября 2023
У всех разные предпочтения. Кому-то старый, кому-то в самый раз. Я в 17 лет вышла замуж за 38 летнего. Самое то.
Кто-то любит толстых, кто-то высоких, блондинов, однополых , а кто-то с большой разницей в возрасте.
Контрольница• 16 октября 2023
Ні, я ще молода в 42) Але тут поради про біле простирадло і обрізане волосся дуже популярні
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ дляОколовита
И что? У многих пар такая разница.
Околовита• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде
И что? У многих пар такая разница.
Что что? Вот я и говорю, что разница большая, по молодости не чувствуется, а потом очень даже и это у всех так, просто привыкаеш
Бодіпозітівна• 16 октября 2023
Ответ дляОколовита
Таки да, редкий 50 летний мужчина захочет себе в жены 40 летку. А если он ещё и состоятельный, то и 30 летние для него староваты.
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

Мне 50 и для меня 56-летние мужчины это старики. Если женщины еще многие в этом возрасте хорошо выглядят и ухоженные,то мужики становятся реально дедами. Уже не то. Надо выбирать помоложе.
Околовита• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У меня состоятельный... И я состоятельная
Поторописька• 16 октября 2023
Ответ дляОколовита
Я как 34, име мужа 41 подтверждает важи слова ! Иногда как старпер себя ведеи и чем дальше,тем хуже))
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А кто-то после бурно проведенной молодости потом выбирает для себя непоеложенную бывшую школьницу. Хитрые мужики.
Советчица Года• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

Так то для вас. Вам же не 23.
Сиджу тихенько• 16 октября 2023
Ответ дляВсе буде

38 это не старость, но пропасть между 23 и 38 огромная. Давайте без этих сказок про довольную 30-летнюю с 56 летним мужиком)) и ваш пример про рожать в 45 тоже не самый удачный.
Цікавий писочок• 16 октября 2023
38 це не старий, але ж тут ж приписочка для кого. Для такої молодої дівчини, так це старий
100pudov• 16 октября 2023
38 норм возраст, далеко не 28 ясное дело, но лично по мне😍
Дети выросли, карьера норм, можно жить
И без нянь обходиться. В Нашей стране есть эйджизм и все клубы и дискотеки только для молодежи, надеюсь и мы к этому прийдем после мира😍
Околовита• 16 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Мой в 51 сдал, а с войной какой-то вообще трешак, сдал очень, ему ото посидеть в компе да полежать на диване, даже в своем любимом доме ничего не хочет делать, то устал то болит что то то капец
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ошибочное мнение . Да,выбирают помоложе,но не 30 и меньше.
Бодіпозітівна• 16 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Это ваше мнение ошибочное.
автор Все буде • 16 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Пишу, как есть.
Первоклашка Я• 16 октября 2023
Это какой то психологический барьер. Почему то у большого количества женщин начинается в 38 лет ломка, о том что они стали старыми. Не в 37, не в 39. А в 38 лет. Я как то записалась на психотерапию групповую и там было 30% группы 38 лет. В свои 38 они чувствовали себя старше, чем я в свои 45 лет. Для меня это было как очевидное-невероятное.