Ангел-предохранитель• Изменено 17 октября 2023

Если мальчик 7 лет выпил 2 таблетки виагры, что может произойти?

Таблетки мужа
Аноним_Русалка• 17 октября 2023
К врачу надо и промывать желудок
Кредитная• 17 октября 2023
Изолируйте его от девочек
Кашпо• 17 октября 2023
Навантаження на серце, краще радьтеся з лікарями
Прикуси Язика• 17 октября 2023
или вы тролль, или должны позвонить в скорую
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Думаете, у советчиц был такой опыт больше, чем есть в Гугле?
постою_послушаю• 17 октября 2023
Это изначально сердечный препарат. Звоните в скорую, а пока промывайте желудок
Швабристка• 17 октября 2023
До лікарні, це не дуже добре. Промиють шлунок (
Акуна_Матата• 17 октября 2023
Шутите ? Звоните в скорую
Вільний митець• 17 октября 2023
Пипец просто. У вас мальчик с особенностями? Если нет то сделать промывание и клизму,что бы знал что нельзя жрать все подряд-а тем более разные незнакомые таблеточки.
Крим мій• 17 октября 2023
Позвонить в скорую. Прочитать инструкцию
Яйцеголовая• 17 октября 2023
автор, це ви вище писали про стоячий пеніс у хлопчика і краплю на члені у чоловіка? ви ніяк не вгамуєтесь?
Яйцеголовая• 17 октября 2023
Ответ дляВільний митець
це дрочер ’з особєнностями’. ніяк не вгамується сьогодні
Штора с кисточкой• 17 октября 2023
0442366096 токсикологія Охматдит, відповідають і консультують
Вільний митець• 17 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ага,зрозуміла,а то тільки зайшла, не читала ще
Вумна вутка• 17 октября 2023
Швидку і в лікарню
Я колись в юності зустрічалася з хлопцем (йому не було 30),то хотіли спробувати як це. Купили віа гру і він чуть не вмер
Піднявся тиск і тд
Не зволікайте
Йосип_молодий• 17 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Швидку і в лікарню
Піднявся тиск і тд
Не зволікайте
Капец!
успокойте_Меня• 17 октября 2023
Вы нормальные такое без присмотра оставлять?
Промывать желудок, если только выпил недавно. Или в скорую лучше звонить и спрашивать, что делать. Эти таблетки на сердце влияют.
Вумна вутка• 17 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Капец!
Так да
Дуже перелякалися
Хоча, все в нього було нормально. Хотіли спробувати дуже довго 🤦🏻‍♀️😢
Алина-1240• 17 октября 2023
Ничего не произойдет.но таблетки храните подальше от ребенка,и ребенку обьясняйте,что их кушать нельзя
Яйцеголовая• 17 октября 2023
адміни, подивіться автора. я впевнена, це одна й та сама особа строчить весь день теми про віагру, дитячі пеніси, мінєт від морщин і т.д.
успокойте_Меня• 17 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Маме клизму, чтобы таблетки были вне доступа ребенка.
Йосип_молодий• 17 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Так да
Дуже перелякалися
Ой, мне мой взрослый ’мальчик’ такое предлагает попробовать. Теперь не знаю, соглашаться ли.
успокойте_Меня• 17 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Садить серце ця фігня. До інфаркту.
Вумна вутка• 17 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Даже не знаю что посоветовать. Видно, все очень индивидуально ...
Хотя, тот был как бык здоров, рост почти 2 метра, занимался спортом и такое
Йосип_молодий• 17 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я считаю, что сердечный препарат безопасным быть не может.
Тут из серии возможный вред превышает пользу. Или наоборот.
Фуліганка• 17 октября 2023
Административный протокол на родителей за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. И госпитализация ребенка в стационар.
Фуліганка• 17 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Боже, що у людей в голові...
Яйцеголовая• 17 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Боже, що у людей в голові...
отаке дурне потім буде ходити по під школами дітей розглядати
Летюча помилка• 17 октября 2023
Ответ дляВільний митець
родители тоже видать с особенностями, лекарства должны лежать в недоступных местах
Так точно!• 17 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Все это скопируйте в жалобу, так они точно прочтут