Сарафанное радио• 19 октября 2023

Кто то коллекционирует переливные календарики или маленькие книжечки?

такие как на фото

было бы интересно посмотреть, поболтать (я собираю)
Творог для розжига• 19 октября 2023
Милота какая) я не собираю, просто посмотреть зашла
Цікавий писочок• 19 октября 2023
Автор, вам 60?))
Где вы это достали?
ШанельКуКу• 19 октября 2023
Красота, у меня была такая принцесса на горошине!!!! Вот бы ее полистать!
Чумачечая_• 19 октября 2023
У школі збирала календарики) Десь у мами валяються, є й такі теж )
РойЛеля• 19 октября 2023
В мене календариків є штук до 20, мабуть, отаких переливних. У батьків в коробці. Недавно взяла думала здивую дітей, а вони бистро продивились і без інтересу. А я в дитинстві з захватом роздивлялась
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
были в детстве. сейчас другие увлечения
Chaterbox• 19 октября 2023
была такая коллекция, пока не растащили племянники мужа, приходя играться, еще лет 15 назад(((
календариков было около 100, может остались жалкие крохи, я психанула тогда и все забросила куда-то
автор Сарафанное радио • 19 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Автор, вам 60?))
Где вы это достали?
покупаю
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
ещё были кошельки с индианками, которые подмигивали.
куда всё девалось?
Федорино Горе• 19 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Автор, вам 60?))
Где вы это достали?
Почему сразу 60? Мне вот 35, и в детстве у меня точно была книжка ’Цыпленок’
Диви яка я пава!• 19 октября 2023
В мене лежать вдома за 1000 км звідси мої.
Красота неземная• 19 октября 2023
У меня были в детстве такие, я собирала. Классные. Любила разглядывать, как мультики :)Не знаю, где они делись. Может у мам в доме остались.
Безпринципова• 19 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
куда всё девалось?
встречаются еще
Безпринципова• 19 октября 2023
я собирала, сейчас иногда покупаю если понравится картинка
Вилами по воде• 19 октября 2023
Книжечки нет. А календарики где-то были
Chaterbox• 19 октября 2023
Немного нашла, крохи и зламки((
Изверги, а не дети
Стопясят раз обсуждала• 19 октября 2023
у меня коллекция, собрала в детстве. сейчас просто лежат как память.
Язвочка• 19 октября 2023
С ума сойти, 40 лет эти карточки не видела. И почти все сразу вспомнила.
Безпринципова• 19 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
покупаю
скажите а есть какая то разница- вот те дороже( потому что редкий выпуск маленький тираж или еще что то)... а те дешевле?
Безпринципова• 19 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Немного нашла, крохи и зламки((
Изверги, а не дети
верхние две классные, а если с новым годом еще и зарубин то дорогие. всегда интересовало, почему именно зарубин дорогие
Белочкой зови• 19 октября 2023
у меня 2 только Том-Джерри, и пу-медвед
english book• 19 октября 2023
Ось тут, автор, їх повно. Можете збільшити свою колекцію. 15 сторінок.
https://newauction.org/listing/offer/search_стерео...
Пугачиха• 19 октября 2023
Я ще вкладыши от Love is собирала, и обменивала на те, которых у меня не было
Chaterbox• 19 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
сколько у меня их было, и Зарубин и кто угодно... у меня мама в Союзпечати работала, а бабушка переписывалась с родственниками по всему союзу, и открытки хранила)) В детстве я много порезала на поделки, думаю там было много ценного.
Chaterbox• 19 октября 2023
у меня еще были открытки стерео
и диафильмов под двести шт
Безпринципова• 19 октября 2023
Ответ дляChaterbox
а тетради с стишками о любви остались?анкеты?) я недавно свои нашла, улыбнуло..я тоже резала но только бушные и тду клеила) новые жалко было
Безпринципова• 19 октября 2023
Ответ дляChaterbox
у меня еще были открытки стерео
и диафильмов под двести шт
с тетеньками голыми и моргающими или с цветочками?
Chaterbox• 19 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
голых не помню) была вроде как китаянка моргающая)) корабли, цветы и мультики)) вроде еще птицы
Chaterbox• 19 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
все осталось в родительском доме, а он в Крыму. были и анкеты и стишки, и записки коробка целая, вот бы мои дети сейчас поржали) стишки у нас были еще и с приколами, мы сочиняли друг про друга и одноклассников
Телефон Рубика• 19 октября 2023
Я на горищі знайшла десь біля 100 вкладишів від жуйок , турбо , лав іс, Том і Джеррі і ще там якась серія , колись у чоловіка дома хтось збирав у портмоне все гарно лежало . Бачу купують такі для колекції 🤔