ПушАпница• Изменено 19 октября 2023

Диета при проблемах с гормонами. Кто в теме

Услышала мнение, что при проблемах с гормонами, например при низком прогестероне нужна кето диета. И вообще,что например безглютеновых каш нет, все они вызывают дырявый кишечник. Так ли это?
Ну що ви, мамо!• 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так у Вас жирами проблема. Вы сколько чего едите по жирам? Что с желчеоттоком?
А понятно кто под анонимом . Автор, не читайте эти проповеди только про желчь . Хотите понять кто это строчит, зайдите в подобные темы , там эта дама и без анонима появляется

Цигарний шланг• 19 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Куда скакал ? Вы видели мои анализы? Вы эндокринолог ? Или абы воздух испортить ?
Вы явно не интересовались темой инсулина и глюкозы))
Цигарний шланг• 19 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы не в себе?))) Я за последние пару месяцев впервые тут пишу в теме о еде)))
Ну що ви, мамо!• 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Женщина, идите лесом . Мне ваши проповеди не интересны. Хватит мне строчить свою ересь
автор ПушАпница • 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Рис, гречка, пшено, амарант, сорок, киноа не содержат глютен.
Сказала врач, что содержат, а так же лектины.
автор ПушАпница • 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Жиров ем много. Яйца, авокадо, сало, жирная рыба, оливковое масло, сливочное масло, йогурт, сметана.
Цигарний шланг• 19 октября 2023
Ответ дляПушАпница
То есть? Весь мир знает, какие именно крупы являются безглютеновыми, а ваш врач спорит со всем миром?))

автор ПушАпница • 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Сказала, что читала исследования. И на самом деле абсолютно все крупы содержат глютен, это просто маркетинговый ход, что говорят, что не содержат.
Цигарний шланг• 19 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Это жесть какая-то! Кто этот врач? В каком городе? Поделитесь контактами
автор ПушАпница • 19 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Врач из Киева, сейчас не в Украине.