Хомо_сапиенс• 25 октября 2023

Варю гречку так 20лет уже, вкуснейшая

Промыть гречку, в кипящую солёную воду кидаю гречку 1 к 3.
И варю на самом маленьком огне 40минут.
Кусочек сливочного масла как сварится.
Чарівна патика• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
С курой
куросісь

Виправлялочка• 25 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
мультиварка 35 минут? надеюсь вы шутите?
В мене в пароварці каші 40 хвилин. Воду холодну налила, крупу, режим вибрала, кнопочку старт ввімкнула. Але можу виставити і 35хв, різниці не побачила
Чарівна патика• 25 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Вот честно, у меня есть и мультиварка, и скороварка. Те самые 5 минут+ набор давления, + закипания+ сброс давления= то же самое время. Но честно в обычной мульте вкуснее, каша должна томится.
які 5 хв. Мінімум 10, а то й 15. Швидше вже на плиті.
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Муж просит варить 3 раза в день
Гречка исчезнет из магазинов, когда люди узнаю этот рецепт!
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
На фото нет мазни и воды
Автор, поддерживаю. Сама примерно так и варю. Бесят комментаторы, что любят гречку с неразваренными зернами. Фу, гадость!
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Не все. Я вот вообще не варю гречку
Так речь про тех, кто варит
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
який неправильний муж. Правильні сексу просять тричі на день.
И детей побольше на коленях
Чарівна патика• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
И детей побольше на коленях
ну іздєліє №2 зараз не в дефіциті
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и я так. они так и усваиваются лучше.
а еще удобно на диете, когда нельзя масло. за счет разваренности отсутствие жира не чувствуется.
На какой диете масло нельзя?

Коко На Страже• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Так речь про тех, кто варит
Даже среди тех, кто варит гречку, ее так варят не все. Есть те, кто варит гречку в пакетиках
Виправлялочка• 25 октября 2023
Хе, хе , сміюся сама з себе, купилася на тему, це авторка, що смажені яйця постійно показує. Хоче Настіну популярність. Вже краще виходить , вдосконалюйте вміння далі
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
может потому, что мультиварка быстро варит? за 35 минут там мясо будет готова, какая гречка?...
Скороварка быстро варит, обычная мультиварка нет.
35 минут нет беспрерывного кипения, там чередуется закипание и томление
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Не все)
Я довожу до кипения, накрываю крышкой и выключаю. Минут через 7-10 готово.
Моим так не нравится, внизу вода остаётся
Виправлялочка• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Невестка турчанкп научила готовить, тепер весь дом просит рецепт
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
ну іздєліє №2 зараз не в дефіциті
Сразу видно человека 50+
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Нет, не шучу, что всех эти минуты в шок повергают?
у меня 9
Лепетун• 25 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Выбросила рецепт у турецкого повара
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
у меня 9
В скороварке?
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
В скороварке?
ага
ну на плите тоже 35 это же долго, быстрее намного выходит

Мішечок щастя• 25 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так у меня рассыпчатые
та де ж, на фото все розварена, чи то у вас колоті ядра? Гляньте, як виглядає варена гречка
Вумна вутка• 25 октября 2023
Гречка - найшвидша каша, якщо буду варити 40 хв, мої з голоду помруть)) Я борщ без м´яса за 15-20 хв готую)))
автор Хомо_сапиенс • 25 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
У меня не размазня
Белая котичка• 25 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
ну обычная мультварка - это просто электрокастрюля (вообще никогда не понимала, зачем она нужна?), но даже в ней совершенно непонятно, что там можно варить 40 минут?... если дать настояться-напариться, то да, но каша гготова через 15-20 минут
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
ага
У меня обычная мультиварка, как на печке оно не варится, зачем сравнивать, там в этих 35 минутах томление, она как запаривается
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
куросісь
гурогрудь
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
На какой диете масло нельзя?
например, диет. стол №5.
или когда у человека было отравление, алкоинтоксикация и сорван желудок - диарея. сахар и жиры еще больше слабить будут.
тянитолкайка• 25 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Уже третий пост пишу, там нет кипения 35 минут, там закипает, период кипения и томление.
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
ну на плите оставить и пусть томится. тоже не понимаю мультиварок по часу с готовкой, разве что только стоять не надо. представляю мясо потушить или холодец сколько там
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
В мене племінник(18 років) міряє крупи столовими ложками. Так і каже: зварив кашу з 4 ложок крупи.
Я тоже так делаю. На троих (муж, я и ребенок) набираю 8 столовых ложек.
Мама фіфті цента• 25 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это была тема , то многие сказали 40 минут варить это очень много будут сопли.
У меня такого никогда не было
І ви не змогли заспокоїтись, що аж цілу тему створили, оце вас понесло