Раз одела не бу• Изменено 25 октября 2023
Руки без маникюра признак бедности и тяжёлого труда?
Услышала эту фразу от одного мужчины с СЗ, когда он рассказывал о неудачной встрече, где у девушки не было маникюра и он предположил, что она работает либо на заводе, либо уборщицей. Это, кстати, типа комплимент-сравнение моим рукам.
Я сразу вспомнила коллегу из офиса, у которой всегда ногти неухожены. Не то, что без гелевого покрытия, а просто с наросшей кутикулой и заусенцами. Но она занимается бумажной работой, вот так-то.
Что вы думаете, когда видите мужчину/женщину с неухоженными руками? Вам тоже противно?
Вельми шановна• 25 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Дуже рідко фарбую
У Вас очень красивая форма ногтей!
Бідося• 25 октября 2023
Медсестрой работаю.
Любой труд важен, мое уважение уборщицам. А с мужчиной таким не общалась бы больше.
Раз одела не бу
• 25 октября 2023
Ответ дляБідося
Медсестрой работаю.
Некоторые женщины в этой теме говорят, что медсестры оказывают инимные услуги врачам. Это правда?
Просто этот мужчина урологом работает...
Бідося• 25 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это зависит только от личных моральных качеств конкретного человека, а не от профессии.
На границе• 25 октября 2023
Зуби ,,без манікюру,, ознака бідності. А те що ви написали - особисте діло кожного
Фрикаделька• 25 октября 2023
Ответ дляМиззери
Я не напоминаю про себя , я говорю про других творческих людей , с ногтями я знаю только одну девушку
Я за ногтями никак не ухаживаю, даже не помню что б специально ногти все стригла , они ломаются поочередно быстрее чем я стригу поэтому и разной длинны
А, то есть ноготь сломался, Вы его запилили а остальные не тронули? Не знаю как насчёт бедности и тяжелого труда, но это типичный признак неухоженность и лени.
Таким не щеголяют
75В• 25 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Так это не для вашей красоты, а для его ЧСВ и относится он к той же категории, что и мужик из старпоста.
Пхахпха, нет, это просто ваша зависть)))) и речь не конкретно о лаке, а о ухоженных ногтях. Мой муж вообще ангел по сравнению с теми о которых пишут на советчице))
Раз одела не бу
• 25 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Автор, а цей поц сам мав манікюр?
Да, у неё ухоженные руки, работает урологом
БоВжеВільна• 25 октября 2023
А признак богатства, по его мнению, длинные разрисованные ногти и лейбы со словом Гуччи? Бред. То такой мужчина, с глубокими пролетарскими корнями... Вообще, обеспеченные и уверенные в себе женщины частенько выглядят со стороны более, чем скромно, потому что им нет необходимости создавать впечатление о свое персоне, они прекрасно знают, чего стоят на самом деле. А этот разукрашенный цирк нужен, когда взять больше нечем (возьмем, к примеру, продавщиц из ближайшего торгового центра)...
Упругая попка• 25 октября 2023
Ответ для75В
Моя зависть - это ваша бурная фантазия. А фетишизм - расстройство психики.
Пластилин_Колец• 25 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Оказывают услуги... подрабатывают что ли на полставки? Бред. Я не из медсферы, но если и есть какие-то отношения у них на работе, то это потому что часто вместе на сменах думаю, и могут нравится друг другу, как и на другой какой-то работе - типа служебных романов, я так думаю.
Rocka Rolla• 25 октября 2023
А мені навпаки не подобається покриття особливо кольорове, вважаю що доглянуті руки з гігієнічним манікюром виглядають дорожче
куркулиха• 25 октября 2023
Ответ дляMissdior_22
Мне неудобно в перчатках мыть посуду,санузла понятно что в них,потому что химия, а готовить как в перчатках?у меня ещё молодой возраст,руки как и были,только ногти от природы не очень ,им никакой маникюр не поможет
Учитесь это дело привычки, подберите по размеру перчатки - где 100 шт одноразовых без латекса и вперёд. Очень быстро привыкнете и молодость рук сохраните.
Принцепесочка• 25 октября 2023
показувала вже якось, манікюр роблю сама (як вмію) крем доя рук обов´язково зранку та ввчері. Гель не люблю дуже. Коли є час наношу прозорий або світлий лак. Мені так добре, чоловіку також норм. Не бідна.
из_под_тишка• 25 октября 2023
Никогда не делала гель лаки и т.д.. подпилить и бесцветный лак.. Конечно, прям нищебродка. С двумя образованиями, работой и финансовой подушкой в 10к$.
Все это стереотипы.
долой_лама• 25 октября 2023
Для меня -да. Можно без покрытия, но женщина без маникюра меня бы оттолкнула
долой_лама• 25 октября 2023
Ответ дляКукусики
никогда не делала и не собираюсь делать маникюр, кутикула у меня не зарастает, заусенцев нет, ногтики вообще детские. И кто что думает по этому поводу глубоко наплевать. И да, финансы позволяют дорогой уход, но мне этого не надо.
Покажите
Твердая валюта• 25 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А айтишники джуниоры - мидлам. Мидлы - сеньорам. А сеньоры ... Об этом лучше не думать.
куркулиха• 25 октября 2023
Ответ дляБідося
Медсестрой работаю.
Вы - молодец! Красивые руки
Ну ниче се• 25 октября 2023
Нет, конечно. Наоборот, мне кажется, когда хотят казаться богаче и успешнее гель лак всем в глаза тыкают.
куркулиха• 25 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Правда, очень много там откровенно говоря легкого поведения. Врачи очень разбалованы этим.
куркулиха• 25 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Да охотницы за врачами
у каждого есть такая боевая подруга или несколько на работе
Раз одела не бу
• 25 октября 2023
Ответ дляNorthface
А он кем работает? Как у него с внешней, с деньгами?
Урологом, не очень симпатичный
Мусик Пусик• 25 октября 2023
авторе, оперуючи хірурги, та й взагалі медики не роблять ніякий гель-лак бо це неможливо за фахом, а заробляють хороші хірурги набагато більше, ніж ті курки, в яких тільки на манікюр і вистачає грошей
та вони з такими тупими мужиками й не спілкуються, так що їх оцінки нікого не цікавлять