Я Вас не боюся• 26 октября 2023
Ваша мова спілкування/Ваш язык общения?
На якій мові переважно спілкуєтесь/переписуєтесь?
На каком языке в большей мере общаетесь/переписываетесь?
Результат:
вже голосів:
917 (62.47%)
Російська мова/Русский язык
522 (35.56%)
Українська мова/Украинский язы
29 (1.98%)
Англійська мова/Английский язы
Освічую темряву• 26 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Это не язык оккупанта. Русский язык не пренадлежит эксклюзивно раисси, на нем разговаривают многие народы, в том числе украинцы. Посмотрите на цифры в этом опросе, если не верите.
Ці цифри лише говорять, що все таки оця толерантність до російської мови одна з причин подій сьогодення...
Латексне альтер ЕГО• 26 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Яка сумна статистика. Відразу видно, що війна у нас на довго....і після перемоги через певний час ми знову обнімемося з цими п..сами. На жаль, історія нічого нас не вчить. Повністю заслужили,те що маємо
Удалено администрацией...
Мати тріля• 26 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Бідні ваші учні, що ви їм можете дати в духовному плані, якщо ви не патріот своєї країни і не розумієте очевидних речей.
А патріот може бути тільки україномовним?
Русскоязычным патриотом Украины быть уже низзя?
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляФиктивная
Державна мова росії яка?
Румунська не належить румунам,німецька німцям ,французька французам?Так?
Аргентинская- Аргентине, американская - Америке и т.д.
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Не-не, чемодан/вокзал
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ну, смотрите результат опроса в этой теме
Вата і матрьошки .нічого дивного
Освічую темряву• 26 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
’Собаки лают,а караван идёт’, даже на примере ’советчицы’ видно,что русскоязычных намного больше)),как бы это не злило украиномовных,мне уже даже смешно читать,как они злятся).
Вам смішно, а тут плакати треба...бо війна ще буде довго з такими думками, а ракети не обирають- злі україномовні і ’ущемльонні’ кацапоговорящі
Біле пальто• 26 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я в житті розмовляю російською,але незважаючи на це,не можу радіти так як ви,тому що розумію,що росія ворог,а ви тішитися навпаки😔то ви ворог держави
Реанимация• 26 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я пишу так, как считаю нужным. Уважать свою страну начните с уважения граждан этой страны и Конституции. Уверена вы и сотой доли не делаете для нашей страны из того,что делаю я говоря на русском.
Якщо ви робите більше, ніж виробництво того, від чого Москва тоне і русня дохне, то респект вам і уважуха. Без сарказму.
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
И именно его запретили, а не молдавский, чего это?
Хто і коли?
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Типу МП і державна рос ?
КокошинЭль• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А вы на своей кассе что даёте, кроме сдачи и пакета?
Уявіть собі, я не на касі, а хамити бачу ви вмієте добре, коріння таки видно зразу.
Мати тріля• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Не-не, чемодан/вокзал
Меня и в Харькове все устраивает )
Дай подивлюся• 26 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Плачьте,а мне смешно. Я ,например,не ущемлённая,разговаривала и всегда буду разговаривать на своём родном и любимом русском языке)).
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Уявляю такий допис від якогось німця чи француза .
Освічую темряву• 26 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Слушайте, не вам здесь указывать кому и куда идти!!! Мы на своей земле, в Украине!!! И в свободной стране будем говорить на том языке, на котором привыкли! Никто не говорит что не надо общаться на украинском на работе и в гос.структурах! Такие как вы сеют вражду и ненависть внутри страны!
Ну да..тепер ще і ми сіємо ’вражду’....ну ну і війна через нас мабуть , бо не здалися вашим кацапам
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Сподіваюся ви не вчителька?
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляФиктивная
А от калифорнийца? Дальше носа хоть что-то видите?
КокошинЭль• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Хто його запрєтіл? Дайте посилання на закон?
Освічую темряву• 26 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Зато на мове, и эти люди хотят в ЕС
...
Знову вас ’ущемляють’?
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Внутренними распоряжениями по всем организациям
КокошинЭль• 26 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Да,но Вы заметили,что русскоязычным всегда было безразлично,кто на каком языке разговаривает,а украиномовные так бесятся, лично мне уже смешно).
Ану якщо б я зайшла на російськомовний форум і писала б там українською, думаєте ніхто б уваги не звернув?
Дай подивлюся• 26 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ой,думайте что хотите,я
на такие комментарии уже давно не реагирую)).
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Посмотрите ’Место встречи...’ - прозреете!
КокошинЭль• 26 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Повністю з вами згідна. Ще в 90 роках потрібно було жорстко до цього поставитися.
Котогосподиня• 26 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Всех расстрелять? Так ещё не поздно! Бегите, помогайте руссне убивать русскоязычных!
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Бачу .Жоден громадянин своєї країни ніколи такого не напише .а от манкурти ,вата,матрьошки стараються .
Фиктивная• 26 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...