Northface• Изменено 27 октября 2023

В Германии берут в полицию только красивых?

И высоких? В Германии уже больше года, и всех полицейских которых видела, начиная с тех, (которые проверяли паспорта при въезде в Германию из Польши). Все высокие, с красивыми лицами, как модели. Неужели там важна внешность. По городу ходят разные , а в полиции видела только таких. Неужели там фейс контроль?)
Борисфенка• 27 октября 2023
Таке саме враження, всі красені в поліції.

Linsi• 27 октября 2023
Там берут через модельное агентство, кастинг.
Дождливая• 27 октября 2023
Конечно! Я и в фильмах видела
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляДождливая
Конечно! Я и в фильмах видела
В каких))?
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
В каких))?
Там где много полицейских спасают одну девушку))))
Balmann• 27 октября 2023
В Словакии тоже самое)) Нас когда остановили ночью я подумала что они из кино))) Свежая стрижка, духи, бицепсы )) ммм, а они просто украинские номера увидели и решили остановить и в трубочку дунуть)))))
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Хороший фильм, добрый)
Поля Дяченко• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
В каких))?
Как в каких? В концептуальных немецких фильмах. Там еще и сантехники такие же красивые.
Ms. Wonka• 27 октября 2023
Такое чувство, что это один из клонов-акков Юры)

автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляBalmann
Аа). Просто в Украине не видела поголовно красивых полицейских, у нас наверно нету такого кастинга для полицейских)
Поля Дяченко• 27 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Я тоже так думаю.
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляMs. Wonka
А что только юре про мужиков можно писать? 🤭я может тоже хочу
Romina83• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Для девушек точно есть. Без маникюра и огромных ресниц 100% не берут
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Да. ))
Olegg-V• 27 октября 2023
Там одни геи, не связывайтесь)
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Там одни геи, не связывайтесь)
Вы уже попробовали на себе?) Я с немцами не встречалась, просто тема про внешность)
Miele• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Хороший фильм, добрый)
Про ’любовь’?))
Ирэн1983• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
От сантехника?
ksusha1155• 27 октября 2023
Арійці

pelevin• 27 октября 2023
Меня другой вопрос интересует- куда деваются красавчики через 10 _15 лет службы, когда отрастают животы и залысины появляются ?
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляpelevin
Многие мужчины после 35 уже не очень выглядят. Молодость прекрасна )
pelevin• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Так мой вопрос - если в полиции « уличной» одни красавцы 25 лет, когда они отслужат 10 _15 лет и уже не молодые и не красавчики, их увольняют ?
На пенсию ещё рано, а в офисах столько мест нет ()
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляpelevin
Не знаю. Я видела молодых до 35, про остальных не знаю)
pelevin• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Это был риторический вопрос - понятно, что не знаете
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляpelevin
Ну может в 35 , 40 тоже ещё держатся и не сильно страшнеют).
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Хороший фильм, добрый)
Правда, я так и не знаю, поженились они в конце или нет
pelevin• 27 октября 2023
Ответ дляNorthface
Вопрос в целом - возраст выхода на пенсию -60+
Куда девают стареющих полицейских ?
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляpelevin
Куда девают стареющих полицейских ?
Могут пойти на завод😁, бизнес открыть, а может и учиться пойти, в лет 40 это не запрещено, хотя и сложно)
Svetrise• 27 октября 2023
в западнойГермании, где я была, видела везде только красивых мужчин, красивая фигура лица и без жировых складок. еще подумала тогда, что не верила раньше в арийскую нацию. но я была давно, сейчас много там разных…
автор Northface • 27 октября 2023
Ответ дляSvetrise
Я ближе к северу, много высоких и светлых