Что ещё появятся?
talvitarina• 27 октября 2023
там можно стоя ехать, в кассе купите билет, их бесконечное количество
Волшебная лампа• 27 октября 2023
Ответ дляtalvitarina
Нет
Мы раз поехали из Кракова в Ченстохову, билет туда взяли заранее, обратно не взяли думали или в кассе или он-лайн и тут бац билетов нет даже без места
В общем назад добирались мы через Катовице с пересадкой
Волшебная лампа• 27 октября 2023
Ответ дляTina0506
Мне надо на 29 октября
в приложении колео на 29 есть билеты на 11.43
Nezabydka-2365• 27 октября 2023
Да, на завтра, например, 10 свободных. Когда я покупала, то забрала последний
Nezabydka-2365• 27 октября 2023
Ответ дляИнга26
Из Хелма еще автобусы ходят. Может не актуально вам, я на всякий случай пишу.
Подскажите какая компания? Фликс не находит