Маша6• Изменено 29 октября 2023
А ви далі балакайте рос і розказуйте, яка ахматова геніальна поетеса
У Волновасі російський військовий розстріляв родину з 9 людей
Росіяни вбили родину із двома дітьми школярка та 4 річний хлопчик
Ответ дляillaria-k
Там есть грустное продолжение.
’Ищу контакты таксиста Bolt, которого уволили по факту нападения языкового Талибана. Откликнусь, друг, хочу выплатить тебе компенсацию, на время поиска новой работы’, - написал Арестович.
По информации Телеграм-каналов, утром скандальному водителю вручили повестку. Он, якобы, более года скрывался от военкомата.
Кстати в инсте куча людей на мове поддержали водителя . Разыскали ту тетку , которая раздула скандал и оказалось, что эта тетка сама буквально недавно щебетала на русском . Я зашла на страничку этой тетки , таки да . Впрочем там все прекрасно и она и ее страничка
Oasis in the Desert• 29 октября 2023
Ответ дляМаша6
Будете говорити російською в росіян привід буде прийшли та вас ’захистити´
А почему СССР напал на Польшу и Финляндию? Какой язык там защищали?...
Ответ дляLilipa
А как вы относитесь к насильникам из Франковска? Они говорили на украинском.... Или эти насильники не считаются?
Ми зараз говоримо про масштабний наступ і катування цивільних людей в масштабах мільйонної країни.
Про катівні із сотнями закатованих мирних жителів. Про 100 тис. вбитих маріупольців.
Про сотні вбитих і закатованих мирних жителів Київської області. Про сотні закатованих і вбитих цивільних Херсонщини.
Їх сотні тисяч. Вбитих. Не просто вбитих, а померлих страшною смертю.
Ви різницю відчуваєте?
Angel-Tereza• 29 октября 2023
Ответ дляVik_tori07
А давайте я сама разберусь как мне правильно ’балакать’?
Удалено администрацией...
Sofia Tatra• 29 октября 2023
Ответ дляМаша6
Ото у вас каша,а цікаво через кого так було?
Не Януковича який здав країну часом???
Ні?!
Не Януковича який здав країну часом???
Ні?!
Вы думаете из-за меня ? Вы знаете , если вы действительно думаете что именно я виновата в этом и паспорт мзда меня то простите меня.
Ответ дляLilipa
Думаете, если бы украинцы не говорили на русском, войны бы не было?
Спорный вопрос конечно 🤔
Но почему тогда расеяне зашли в 2014 году не через западную Украину посредством блядоруси, не через Чернигов, Харьков, Сумы
А именно через изначально парашей созданные территории Донбасса, т.е бывшие Юзовка и прочие? Там, где 95 % населения русскоярусскоязычные были всегда, а украинский фиг можно было вообще услышать, просто суржик исковерканный
Просто... почему так?
Совпадение ли это
Думаю, никак не совпадение
Русский - это язык тех, кто на нем больше всего говорит
А это кто? россия
Кто сейчас говорит на русском? Только те, кто был под влиянием россии и куда она пустила корни
Разве не так?
Эта росийщина выросла везде
Да я тоже говорю на русском и думаю с детства
Но это бл... вышло потому, что изначально Украина была под влиянием параши
Потому что насаживали, что язык что культуру, ну и конечно куда деваться людям?
Испокон веков это оккупант
Так или иначе, больше или меньше
Раньше - через язык, культуру, мышление
Сейчас - в самом прямом смысле
С оружием и ракетами
Просто... почему так?
Совпадение ли это
Думаю, никак не совпадение
А это кто? россия
Разве не так?
Эта росийщина выросла везде
Испокон веков это оккупант
Так или иначе, больше или меньше
Раньше - через язык, культуру, мышление
Сейчас - в самом прямом смысле
С оружием и ракетами
Belosnezka1980• 29 октября 2023
Ответ дляМаша6
Я не в Німеччині по перше
По-друге чи німецькі солдати відразали нашим геніталії та голови?
Для початку можете відвідати музей ВВВ, там довідаєтесь багато,, цікавого,, що німці робили з нашими. Можете літературу почитати, є багато фільмів на реальних подіях. Не одною ж Совєтчіцею жити)
Oasis in the Desert• 29 октября 2023
Ответ дляPiracanta
А Польша и Финляндия были виноваты в том, что на них напал СССР?
Нет. А Украина разве виновата?
Popeye the Sailor• 29 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Сбросьте ссылку , если не сложно , тоже хочу посмотреть на эту даму
арина-ветерок• 29 октября 2023
Ответ дляНожка
Ви різницю відчуваєте?
Для рашистів нема різниці кого вбивати. Більшість вбитих ними громадян України були російськомовними, більшість розбомблених домівок також в російськомовних регіонах. Мова ні до чого. Рашня прийшла сюди захоплювати наші землі і вбивати. Всіх. Незалежно на якій мові ми розмовляємо.
Oasis in the Desert• 29 октября 2023
Ответ дляAngel-Tereza
Удалено администрацией...
Кацапы называют украинский язык ’телячою мовою’, псевдопатриоты - русский язык - ’собачою мовою’. Да уж!(((
При чём здесь язык? Виноваты всегда люди, и чем глупее, тем агрессивнее...
Sova splushka• 29 октября 2023
Ответ дляMd.Inna
Просто нас много, русскоговорящих и подстраиваться мы ни под кого не будем)
Можете хоть треснуть от этого
Звісно, що багато.
140 мільйонів.
Angel-Tereza• 29 октября 2023
Ответ дляOasis in the Desert
а ви де живете? в кацапії?
Oasis in the Desert• 29 октября 2023
Ответ дляAngel-Tereza
а ви де живете? в кацапії?
Нет, я гражданка Украины!)
Popeye the Sailor• 29 октября 2023
Ответ дляОлечка79
Оно меня заблочило за коммент
В поисковике наберите murashkoalona
И напишите этой алОне тоже пару ласковых ))
Правда если оно вообще комменты не закрыло или страницу
В поисковике наберите murashkoalona
Удалила она страницу чтоли 😂 не находит ее вообще поиск
арина-ветерок• 29 октября 2023
До речі, сім`я із старпосту скоріш за все була російськомовною, а їх вбили не дивлячись на це. Всіх, і старих , і дітей. Не пожаліли. Бо вбивають не за мову, а тому що вони загарбники, російські фашисти, вони за цим і прийшли до нас..
Ответ дляОлечка79
Я про цю кінчену теж читала. Одним словом тварина, хайпанула, але не удачно. Водія шкода що на таку притрушену попав.
Ответ дляNataliiazp
Я говорю и на языке, и на мове. Понять не могу, а какая связь языка с тем, что написано по ссылке. Людей жалко очень, только сейчас оккупировано очень много территорий україномовних, не помогла почему-то мова избежать оккупации. Так может дело в другом всё таки?
Бо русня вважає російськомовні регіони своїми. Харькаврусскійгородтамвсепорусскігаварят. І тому подібне.
Belosnezka1980• 29 октября 2023
І взагалі, уважаемая автор, і ті, кто тебе лайкают. А чи не хочете ви висунути протест, проти російськомовних хлопців, которые сейчас в окопах, вас захищають, поки ви з піною у рота маєте час тут сидіти? Не хотите ли ви, украиноязычные , їх там змінити?
Ответ дляdjianni
Спорный вопрос конечно 🤔
Просто... почему так?
Совпадение ли это
Думаю, никак не совпадение
А это кто? россия
Разве не так?
Эта росийщина выросла везде
Испокон веков это оккупант
Так или иначе, больше или меньше
Раньше - через язык, культуру, мышление
Сейчас - в самом прямом смысле
С оружием и ракетами
Просто... почему так?
Совпадение ли это
Думаю, никак не совпадение
А это кто? россия
Разве не так?
Эта росийщина выросла везде
Испокон веков это оккупант
Так или иначе, больше или меньше
Раньше - через язык, культуру, мышление
Сейчас - в самом прямом смысле
С оружием и ракетами
И тем не менее на русском.... М-да... бред...