Квітка Миру• 29 октября 2023
Как вы можете ходить по 10-20 км?
Вот открыла тему, думаю прошла пару км и тоже мучается, а она аж 18 км прошла. Я максимум могу 1-2 км и все, одышка, ноги отнимаются, общая слабость, а это аж 18 км! Это реально такое?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426785
Не вмію заміряти• 30 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну я довго до цього шла. І ще в процесі. В мене мрія марафон пробігти та не один раз, а часто на міжнародних забігах
Та в мене з бігом взагалі біда, як не намагаюсь. І задишка, і коліна болять. І, навіть, на орбітреку болять.
english book• 30 октября 2023
Робота така. Вже звикла день бігати. Добре що не стояти.Стояти важко.А так 10000 кроків вже до обіду. Потім вже повільніше набираю.
Ось телефон мене підбадьорює))
постою_послушаю• 30 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, мало очень. Оно того не стоит.
На работе у многих у нас шагомеры, спрашивала, за рабочий день мы нахаживаем в среднем 18 тысяч шагов. Сейчас вот пришла и ног не чувствую :(
постою_послушаю• 30 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Реально конечно, почему нет. Как-то прошла 19 км в один присест, ноги конечно болели потом но прикольно. Моя прабабушка одно время на работу каждый день ходила по 10 км туда и назад
Ох уж эти бабушки! Моя в войну пешком из Донецка до Мелитополя шла, зимой, с годовалым ребёнком в саночках
Как_б_не_так• 30 октября 2023
10км норм, максимум 12 за день. 20 наверное будет ооочень тяжело) но так как у вас быть не должно, 1-2км это очень мало. Ищите причину.
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, мало очень. Оно того не стоит.
Мій літній похід (таке раз на рік), але щомісяця похід на 40-60 тисяч кроків.
Я у кроках вимірюю, бо мій тренер в горах не дуже добре рахує.
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляenglish book
Ось телефон мене підбадьорює))
Також самсунг?
Мені дуже подобажться отримувати значок ’ви краще всіх у Всесвіті’ :)))
Жена_КотораяСтена• 30 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Також самсунг?
А що це за додаток. Прикольний.
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А що це за додаток. Прикольний.
Це в самсунгах рідний Shealth
Можна встановити на інший телефон, але тоді гірше рахує кроки.
Жена_КотораяСтена• 30 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Це в самсунгах рідний Shealth
В мене самсунг, я і не знала. Буду шукати:)
Ло Шарик• 30 октября 2023
40 лет, бегаю 10-15 км за раз. Начала бегать в 35, сначала по 3 км думала что умру) потом словила кайф.. и понеслась
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Там треба підключитись до щомісячного челенджу, якраз встигаєте до листопадового. І таке всесвітнє змагання з ходьби :)
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
От і я почала бігати на лохдауні, 43 мені тоді було. З тих пір - щоденно. Але я в основному 5 км, 10 то нечасто буває. Минулої неділі якраз бігалось так і час був.
Маю трохи проблему делікатну - у туалет хочу нестримно. Коли по лісі бігаю то це не біда, а от по місту то мушу додому бігти :)))
Я всегда много ходила пешком. Карма какая-то))) то на дачу с родителями (не было транспорта) , то в селе приходилось много ходить в детстве (за грибами, ягодами), на покос.
Теперь живя в Англии приходится экономить на, проезд очень дорогой. Хожу каждый день по 16 км на учебу. И вижу, что многие британцы делают так же. Мне 45, ноги не болят, одышки нет. На вес не влияет, это точно, но выносливость очень повышается. Ещё заметила, что болеть не стала.
ЯблокоРаздора• 30 октября 2023
Тю за день 10-15км це не так і багато. Я по квартирі наматую пару км, поки готую прибираю. Відчуваю втому якщо за раз пройти десь 10тис кроків, то дуже стомлена.
Ищу Аленя• 30 октября 2023
В среднем прохожу 18 км ,работа такая ,ношу рекламу по почтовым ящикам частного сектора ,по времени примерно 4.5 часа .
Дайте подуться• 30 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, мало очень. Оно того не стоит.
Мы каждый день ходим 5-10 км . Если на отдыхе то до 20ти, но это уже реально ноги отваливаются.