Чаклунка-ведунка• 31 октября 2023
Девочки, у кого был степпер? Эффективен ли этот тренажёр?
Хочу добавить в повседневность больше движения для более эффективного похудения.
На прогулки ходить холодно, хочу заниматься дома.
Может у кого-то был такой тренажёр? Как он вам?
Буду благодарна за ответ.
Цукрові вишні• 31 октября 2023
Це, звичайно, краще ніж нічого. Але краще пройтися швидким шагом по вулиці.
Советничаю тут• 31 октября 2023
Включите на ютуб ходьба с Лесли. Я с ней вес держала, делайте хотя бы через день и не надо никакой степпер
Наивная Хо• 31 октября 2023
Где же холодно? Оденьтесь соответственно погоде и быстрым шагом пройдитесь часик, будет жарко, гарантирую.