Доставучая• 01 ноября 2023
Будущая свекровь считает, что я не пара её сыну
Вроде 19й век на дворе)
Нам по 30 лет. У меня есть ребёнок. Живёт со мной. У него есть тоже, но живёт с бывшей. У меня нет жилья, у него нет своего жилья. Живёт в квартире свекрови.
Она говорит, что "между вами культурная пропасть". Это полная фигня. Просто у меня обычная специальность, а у них семья все с высшим и преподают.
Меня её мнение не особо парит. Но ему не совсем приятно это слушать от матери. Он старается со мной не ходить на семейные посиделки из-за неё.
Что мне делать?
Баба Йога• 01 ноября 2023
У мужа был одноклассник. Бабушки-дедушки, родители профессора. Связался после школы, как бы поприличней сказать, она страшная как атом, семейка тоже, алкаши. Поженились, она родила ребёнка, развелись. Жалко только ребёнка в этой ситуации. Я сейчас её с новым мужиком вижу, она без зубов, он пьяный.
Я не говорю, что это ваша ситуация , автор. Просто вспомнила. Там тоже вся семья в шоке была, отговаривали, но любофф.
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Если у вас нет ВО, а мужчина преподаватель, то между вами действительно культурная пропасть.
Вопрос может бьіть не только в образовании, а в манере общаться, уходе физическом за собой - насколько человек следит за внешностью, здоровьем. Какие ценности есть в жизни и цели.
Барабан для дорослих• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Он отдельно живёт. С ней жить не будем.
не всі свекрухи хочуть няньчити чужих дітей
Спілий баклажан• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Раздражать могут все. Это не от диплома зависит.
Не от диплома, да. От уровня интеллекта, развития и т.д.
Акуна_Матата• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Нам не мешает то, что я не закончила во. Вы по диплому мужа выбирали?)
Может про пропасть это отмазка, меня бы больше напряг ваш ребенок, для них совершенно чужой. Хоть у него и есть ребенок, но он не будет мозолить глаза новой жене 24/7, а он должен терпеть постоянно чужого ребенка. В 30 лет он спокойно может себе найти жену без прицепов.
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Наче її хтось просив про це
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
навіщо їй ви з чужою дитиною в неї вдома?
А хто до неї додому зібрався? Хай ще заслужить, щоб до неї заходили
Зілля до весілля• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Не даёт он меня унижать.
А звідки ви знаєте думку його матері?
Язикувата Хвеська• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Он отдельно живёт. С ней жить не будем.
Він не може закрити мамі рота один раз? Нащо такий тюфя
Акуна_Матата• 01 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
не смешите, она должна заслужить чтобы к ней приводили чужой прицеп? он ей нафиг не сдался, у нее есть РОДНОЙ внук или внучка
Зілля до весілля• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Я хотела совета что мне делать с ней. А не с ним. С ним у нас все хорошо.
А що ви можете з нею робити?! Ви вже знаєте її думку про вас. Звідки, від вашого чоловіка? Головне, щоб він не зважав на думку інших про вас і ця тема не випливала у ваших взаємовідносинах
Ума Палата• 01 ноября 2023
зачем им хомут на шею в виде вас с ребенком ,если б у вас было свое жилье, а то что будет? съем а платить вы не можете как я поняла .,не потянете , ищите компаньона так сказать? в любовь бурную не верю ,неудачный вариант ищите свою ровню или мужа с жильем без свекрови ,тогда и любовь будет вы же с приданным ,я поддерживаю свекровь культура тут совсем никаким боком , пока ее глупый сын будет тянуть хомут как лошадь ей будет очень не приятно - это так легко сказано и ваш ребенок никогда не будет родным для чужих людей , только мешать будет - дополнительные расходы так обычно считают образованные семьи , зря время теряете
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
От і добре. Баба з возу кобила в курсі 😄
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2023
честно?
денег у них нет, воспитания тоже, зато гонору - хоть отбавляй, лучше не связываться с такой корзиночкой.
мамка его пестовала, чтобы он мог гугенотов и масонов обсудить со своей избранницей, а не семью тянуть и вот это вот всё.
Нервогенератор• 01 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Ха, я вообще беженка и впервые в жизни мой соц статус, образование, опыт работы и недвига здесь ни о чем. Меня даже знакомить боится, как маме сказать, что я как раз та о которых она 1.6 года по телеку слышит. До этого ж все невестки и зять - были хотя бы гражданами страны.
Каждый раз хочу спросить, что такое 1,6 года? Для меня это пропасть)
Руда ліса• 01 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
1 год и 6 месяцев или что именно вы имеете виду?) Пропасть между чем?
Нервогенератор• 01 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
1 год и 6 месяцев это 1,5 года. Про пропасть не думайте))
Руда ліса• 01 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
В году 12 месяцев) 6 месяцев. Просто мне лично лень писать 1 год и 6 мес и я сокращаю.
Нервогенератор• 01 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Так это сокращается как 1,5 года) 6 месяцев это полгода. А не 0,6 года. Если автор тоже так пишет, как Вы, между ней и её преподом может быть пропасть😆
Королева ганделику• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Нет) я не преподаю) просто жизненный опыт, и я понимаю, что в итоге мужчина будет стыдиться женщины. Логично ведь, что друзья у мужчины такого же уровня, как и он. Что женщина будет делать в их компании? Хлопать ресницами? Ну ладно в 30 она ещё может хлопать... и, кстати, хорошо, если она будет просто молчать, а не нести откровенную чушь. Компания у женщины скорее всего такая же, как и женщина, родственники тоже... поэтому тут мудчина будет несколько в шоке... Его хватит не на долго. Я не говорю, что автор маргинальный элемент, нет. Просто реально есть разница, тем более, что свекровь её видит уже сейчас, даже после не очень длительного знакомства.
Я лично знакома с ’видминаками освитянами’,так вот они хуя#и толкаются похлеще бандюков🤣
А с виду все интеллектуальные женщины.
Так что жизненный опыт жизненному опыту рознь.
А с виду все интеллектуальные женщины.
Свекруня• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
З свекрухою,однозначно,та і з всією родино,там не буде відносин,позиція їхня вже відома.так що і ніякої компанії.Самі по собі.
Пишущаяся• 01 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Ви хочете сказати, що освічені родини зазвичай корисливі тварі?
Раздражевская• 01 ноября 2023
Якщо ви не сподобались його матері, то дальше буде тільки гірше...
Руда ліса• 01 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
А вы так уверены, что ’препод’ автора так не пишет?) Я вон тоже ’препод’, но вы меня с удовольствием мокнули в мою ошибку (хотя я все равно буду писать 1.6 тк мне так нравится и я так хочу)
Ума Палата• 01 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
нет совсем не это чего сразу твари просто сейчас жить тяжело ,у меня свое жилье зарплата тоже не большая а работа физически получила сегодня аванс и пишу список что купить а потом вычеркиваю что не купить чтоб съэкономить .субсидии нет мне не положена , если бы мой сын нашел женщину с ребенком я бы была тоже против ребенку надо много, еще и жить негде , никого не хочу обидеть . как говорят хочешь проблемы найди человека с проблемами и они станут твоими , , у людей с образованием просто все каждая копейка не тратится даром а тут сразу груз такой жена без жилья и с ребенком сомневаюсь в крепкой семье что получится это все временно,автор так уже вписалась в чужую семью вроде она уже жена , а что потом оперится и будет выступать , лучше сразу это остановить, у него тоже нет жилья . тяжело жить - бедно большинство ищут выгодное сожительство им если по 30 ,не 16 когда все все равно
Пишущаяся• 01 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Дивіться, я теж майбутня свекруха, дивлюся з цієї позиції, яке наше право бути проти? Одружується то син, не ми. Ми можемо лише висловити свою думку і все.
Ума Палата• 01 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
вам будет обидно если ваш сын будет пахать как пахарь и все время на работе , нет свекрухи не против всех невесток а против безперспективных на будущеее это как торба дырява сколько не кидай и она пустая будет
MacOS-ница• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
А що Ви можете з нею зробити? Вона вже є.