Доставучая• 01 ноября 2023

Будущая свекровь считает, что я не пара её сыну

Вроде 19й век на дворе)
Нам по 30 лет. У меня есть ребёнок. Живёт со мной. У него есть тоже, но живёт с бывшей. У меня нет жилья, у него нет своего жилья. Живёт в квартире свекрови.
Она говорит, что "между вами культурная пропасть". Это полная фигня. Просто у меня обычная специальность, а у них семья все с высшим и преподают.
Меня её мнение не особо парит. Но ему не совсем приятно это слушать от матери. Он старается со мной не ходить на семейные посиделки из-за неё.
Что мне делать?
Ручки-Крючки• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Задумываюсь. Думаю, что об этом хорошо подумать уже в браке
Почему в браке ? Он ребенка от Вас захочет, ему менять ничего не надо, у него есть жилье.
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а что он думаете о ее этих словах? Вы спрашивали его?
Улыбается
Королева ганделику• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это вам пока не мешает. Свекровь в этом случае права. Пока есть новизна, вы интересны мужчине, дальше ему будет неловко с вами в его компании, да и вообще вы начнёте его раздражать.
Похоже ,автор,ваша будущая свекруха тоже этом на форуме 🤣🤣🤣
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ну я сама ничегг не куплю. А вдвоём можно попробовать.
Марипосса285747• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Улыбается
А должен был маман поставить на место.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Улыбается
в смысле Вы ему ’дорогой, ты думаешь твоя мама права насчет меня?’, а он в ответ молча улыбается??
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет. Просто его смешит эта фраза
Руда ліса• 01 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Как может быть опыт работы не о чем? Это минимум даёт возможности
К этим возможностям еще нужен уровень языка. Пока это просто CV ничем не подкрепленное
Говорю-балакаю• 01 ноября 2023
Кем вы работаете и кем мужчина?
Неужели на столько пропасть , как маме думает?
Поумничка• 01 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Часто английского достаточно
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Нет. Просто его смешит эта фраза
только смешит, не возмущает?
Королева ганделику• 01 ноября 2023
То есть высшее образование делает человека культурным,умным,воспитанным и богатым?🤣🤣
А всем у кого среднее место на помойке?
Хома з пастою• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
какой только бред здесь не прочитаешь
Закусенец• 01 ноября 2023
Она права.
Там профессора, говорить не о чем будет с вами скорее всего
Руда ліса• 01 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Часто английского достаточно
Нет, здесь недостаточно вообще( если бы...
Королева ганделику• 01 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Она права.
Это только я со свекрами перебрасываюсь фразами о здоровье...и на этом все?
Все остальные ведут интеллектуальные беседы на несколько часов?
Полтавська галушка• 01 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Нет) я не преподаю) просто жизненный опыт, и я понимаю, что в итоге мужчина будет стыдиться женщины. Логично ведь, что друзья у мужчины такого же уровня, как и он. Что женщина будет делать в их компании? Хлопать ресницами? Ну ладно в 30 она ещё может хлопать... и, кстати, хорошо, если она будет просто молчать, а не нести откровенную чушь. Компания у женщины скорее всего такая же, как и женщина, родственники тоже... поэтому тут мудчина будет несколько в шоке... Его хватит не на долго. Я не говорю, что автор маргинальный элемент, нет. Просто реально есть разница, тем более, что свекровь её видит уже сейчас, даже после не очень длительного знакомства.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
автору ничто не мешает втянуться в эту сферу и легко уметь поддержать разговор, не показавшись дурочкой. тут другой вопрос, что похоже семейка уже заочно все решила, а мужик тоже слился и делает вид, что так оно и надо, что его женщину поливают грязью
Поумничка• 01 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А всем у кого среднее место на помойке?
Так тут не про высшее образование, а про семью профессоров.
Ну и ба, среди людей с высшим образованием больше, чем среди людей со средним
Морковна• 01 ноября 2023
а зачем вам мужчина ,который слушает маму и вас стесняется????
Марипосса285747• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А что хорошего в занудных профессорах? Представляю эту веселую компанию
Морковна• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Улыбается
то есть он дает вас унижать?
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляМорковна
Он меня не стесняется вообще
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляМорковна
то есть он дает вас унижать?
Не даёт он меня унижать.
Морковна• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Он меня не стесняется вообще
Почему тогда не водит вас на посиделки родственников? Он не может маму на место поставить? А женой когда станете, то тоже не будете вместе праздники отмечать и он один ходить будет?
Хома з пастою• 01 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Она права.
маме не обязательно с невесткой говорить,и вообще культурные люди мнение без спроса не высказывают
Морковна• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Не даёт он меня унижать.
ок.. тогда о чем ваша тема? Свекровь имеет право на свое мнение. Другое дело - ваш мч, который позволяет ей вас обижать в глаза.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
А пока будете пробовать будете жить в квартире свекрови на мнение которой вам плевать?
автор Доставучая • 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну её сына всё устраивает. Я вообще ничего по его работе не знаю. И нам есть о чем говорить кроме его работы.
Я хорошо готовлю, например. Он любит мою стряпню. Ему со мной просто хорошо.
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2023
Ответ дляМорковна
еще и детей забирать будет, а она пусть дома сидит, мол не того поля ягода