Доставучая• 01 ноября 2023

Будущая свекровь считает, что я не пара её сыну

Вроде 19й век на дворе)
Нам по 30 лет. У меня есть ребёнок. Живёт со мной. У него есть тоже, но живёт с бывшей. У меня нет жилья, у него нет своего жилья. Живёт в квартире свекрови.
Она говорит, что "между вами культурная пропасть". Это полная фигня. Просто у меня обычная специальность, а у них семья все с высшим и преподают.
Меня её мнение не особо парит. Но ему не совсем приятно это слушать от матери. Он старается со мной не ходить на семейные посиделки из-за неё.
Что мне делать?
Пишущаяся• 01 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
вам будет обидно если ваш сын будет пахать как пахарь и все время на работе , нет свекрухи не против всех невесток а против безперспективных на будущеее это как торба дырява сколько не кидай и она пустая будет
Це справа сина, як любить, то буде пахати.
MacOS-ница• 01 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А хто до неї додому зібрався? Хай ще заслужить, щоб до неї заходили
А живуть вони де? Чи свекруха вже заслужила, щоб вони в її квартирі жили?
Допоможіть знайти• 01 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Он отдельно живёт. С ней жить не будем.
В ее квартире она не даст вам жизни
Ей любая будет не та, потому что она должна быть единственной
И_В_офигительных_штанах• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Нет) я не преподаю) просто жизненный опыт, и я понимаю, что в итоге мужчина будет стыдиться женщины. Логично ведь, что друзья у мужчины такого же уровня, как и он. Что женщина будет делать в их компании? Хлопать ресницами? Ну ладно в 30 она ещё может хлопать... и, кстати, хорошо, если она будет просто молчать, а не нести откровенную чушь. Компания у женщины скорее всего такая же, как и женщина, родственники тоже... поэтому тут мудчина будет несколько в шоке... Его хватит не на долго. Я не говорю, что автор маргинальный элемент, нет. Просто реально есть разница, тем более, что свекровь её видит уже сейчас, даже после не очень длительного знакомства.
Они ещё не жили вместе. Поживет, посмотрит на чужого ребенка в которого вкладывать нужно свои деньги, на ожидание покупки в брак жилья и т.д.
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ви в мене запитуєте? Перечитайте повідомлення автора для початку
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Если у вас нет ВО, а мужчина преподаватель, то между вами действительно культурная пропасть.
У нас во так собі показник)
Полтавська галушка• 01 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У нас во так собі показник)
В общем случае да, ВО не показатель уровня культуры. Но тут преподаватели. Это уже о чем-то говорит. Все же, мне кажется, это интеллигенция далеко не в первом поколении.
Телефон Рубика• 01 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Я як згадаю ті поляни в університеті при захисті докторських. Серпентарій ще той. А як дипломи писали, ттт мене аспірантка вела. Бо одногрупники не знали. як тим професорам зад піднести.
Помидорина• 13 ноября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Съехать от свекрови вместе, снимать. И не общаться с ней.
Я 14лет в браке. А не угодная лишь потому что из бедной семьи , папа умер, мама инвалид, а ещё я ’з села’ пгт в 20км от Киева, и на 3года( ужас!) старше мужа! хотя муж тоже не из богатой семьи тоже. Но мамо считает что ее сыночки должны были найти жен с приданым, жильем. И та
Я, о ужас, на 13... ))) Так что там еще та охота на ведь была ))) Впору книги писать, полноэкранку снимать... )))