Маю натхнення• 03 ноября 2023

Как перестать есть хлеб, картошку и макароны?

Дайте совет. Сладкое не ем, а от этого не могу отказаться.
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
🤦‍♀️
🙈🙈🙈

Мона_Лиса• 03 ноября 2023
А картошка-то чем не угодила?
Нічого вдягти• 03 ноября 2023
а зачем переставать есть хлеб, картошку и макароны?
Завтра не пью• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Могу 5 яблок или 5 груш за раз сьесть. Видно организм требует углеводов.
Це не багато, якщо порахувати калорії.
Взагалі вуглеводи - це основний компонент здорового харчування. І макарони твердих сортів, і цільнозерновий хліб, і картопля цілком вписуються у здорове, правильне харчування
Мона_Лиса• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Сыпет меня на углеводы. И плохо заживает.
Это может быть симптомами непереносимости глютена
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Углеводы
І?
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Фрукты я тоже хочу сократить. Два яйца в день. Овощи какие? Разве ими наешся.
Автор, якщо ви це любите, не кидайте, а просто виділіть норму. Наприклад 1 шматок хліба і все. На вихідні я купую улюблений хліб і їм 1-2 скибки і все. Картоплю готую в мундирі і корисно і не переїсиш. Робили деруни нещодавно. Теж їла скільки хотіла, але раз на 2-3 міс. Макарони люблю тільки баріллу. Вчора своїм варила інші, навіть не куштувала, не тягне. Мене насичує сира морква, буряк і селера.
автор Маю натхнення • 03 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я с морковки спрыгнула еле год назад. Ела ее по кг в день. Была желтая.
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сира морква, бур‘як
Якраз те що автору треба))))

Файна_зупка• 03 ноября 2023
Строгий контроль, больше никак. Лучше вообще отказаться, так легче.
Мне повезло, я это все и так не люблю. И не есть не сложно
А вот сладкого и шоколада сложно отказаться
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я в салат режу. Хлеб не ем давно. Можно для убедительности посмотреть как хранят зерно и оно уже перед мукой с грибами который вызывает у нас рак.
Що їсте замість хліба? З салом, з сиром?
Girly_girl• 03 ноября 2023
Цельнозерновой хлеб полезен, зачем от него отказываться. Паста из твердых сортов пшеницы тоже . Картофель в умеренных количествах можно . Зачем это все убирать из рациона?
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нашо щось їсти замість? Особливо з салом і сиром?
автор Маю натхнення • 03 ноября 2023
Люблю печень тркски. А с чем же ее есть?
Love_Love_Love_• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ні з чим вона жирна і з цукром, краще вже макарони
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Блін то у вас крайнощі. Якщо груші , то 5 штук, моркву 1кг. А ви не пробували їсти 1 моркву, 1/4 селери, 1/2 буряка, 300г капусти сирої, морської або квашеної, 1 грушу , 1 апельсин чи 1 хурму.
вре_Динка• 03 ноября 2023
просто не тримати вдома, правильно вам пишуть... я також дуже люблю смачний свіжий, з хрумкою скориночкою... мням
автор Маю натхнення • 03 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не получается у меня
ДА да да• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
вы просто толстая и желудок растянут.
это ж ужас - за раз съедать 5 яблок, или 2 яйца, или кг морковки.
отказ от картохи вас не спасет. вы просто к огромным порциям привыкли.
про авокадо с хлебом - это перл.

Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
З картоплею, з рисом , з яйцем
автор Маю натхнення • 03 ноября 2023
Ответ дляДА да да
вы просто толстая и желудок растянут.
про авокадо с хлебом - это перл.
65 кг при росте 178см. Может и есть немного лишний вес.
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2023
Ответ дляДА да да
вы просто толстая и желудок растянут.
про авокадо с хлебом - это перл.
А що такого зїсти 2 яйця? Це небагато зовсім.
Червона рута• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене в хаті тільки гречка, 6 кг
Ви ж в США, де там гречка?))
ДА да да• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
а какую тогда цель преследуете, отказываясь от макарон?
автор Маю натхнення • 03 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Сыпет меня на углеводы
ДА да да• 03 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
немного, если есть без ничего. а если с хлебом, майонезом, сосиской, беконом и чем там еще готовят - то перебор. а потом сверху сладкий чай с булкой вприкуску.
ДА да да• 03 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Сыпет меня на углеводы
вы в школу ходили? груши, яблоки, морковь - тоже углеводы. крупы, сахар, капуста, прочие овощи - углеводы. да даже водоросли - углеводы.
милон аск• 03 ноября 2023
не покупать
5cmhybyna• 03 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Ви ж в США, де там гречка?))
я в Україні
Лепетун• 03 ноября 2023
Замінити тим що нагадує. Я карт пюре замінили пюре з цвіт.капусти. Все інше не любила й раніше