сказочное_Бали• 04 ноября 2023
Ответ для100pudov
Є ще один на шиї
На голові, під волоссям пошукайте
Пургену мне• 04 ноября 2023
Ответ для100pudov
Вітрянка без температури може бути?
Може. Рідко.
Краще, щоб з нею (антитіла виробляються)
Вообще не факт• 04 ноября 2023
Ответ для100pudov
Вітрянка без температури може бути?
Може. Температура може бути один день коли максимум пухірців буде
60 метрів сметани• 04 ноября 2023
Да, ветрянка. Может быть без т-ры и не обязаны быть в каких-то ’обязательных’ местах.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2023
Ответ для100pudov
Вітрянка без температури може бути?
Еще поднимется, к вечеру или завтра. Мажьте Каламином и давайте антигистаминное. Это только начало,все веселье впереди
Пургену мне• 04 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Саме так. До чого тут голова, особливо при перших висипах.
60 метрів сметани• 04 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Ну существует миф, что ветрянка начинается с волосистой части и там обязательно жолжна быть сыпь))
Пургену мне• 04 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ах, да, точно.
Конфиденциальность• 04 ноября 2023
Да, это она, посетите врача обязательно, не занимайтесь самолечением.
Пацаааааааан• 04 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
У дочки началось с головы, с волосистой части. Не сразу и заметила. Думала обычный вирус. А потом посыпало на шею, спину и тд
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Ответ дляПургену мне
Може. Рідко.
Це міф. Антитіла і без температури виробляються.
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Автор, списывалась с доктором по Вайберу - ’ прурисед , пудер плін мазати місцево від зуду і підсушувати’.
Если будет температура, нельзя давать ибупрофен, это важно!
Ждун с Нибиру• 04 ноября 2023
Но мне пудер плин как-то не зашел - жидкий какой-то , и ждать долго пока высохнет. Мазала зелёнкой и фукорцином - отлично снимали зуд
Маруська Му• 04 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, як раз шукаю щось подібне від свербіння. В мене вискочив герпес ока 🤦♀️