ИзЮмрудная• 06 ноября 2023

Где познакомиться с мужчиной? Руки опускаются, одиночество душит

Сайты знакомств не рассматриваю КАТЕГОРИЧЕСКИ. Хочу познакомиться вживую. Знаете места, где будет много мужчин, и чтобы мы были чем-то совместным заняты, чтобы разговор завязался?
Ms. Iphone• 06 ноября 2023
Йдіть на ті місця де машини перепродують оці базари всякі) Там багато мужчин.
Зрадорозганячка• 06 ноября 2023
Послушаю.
Кофе в лобби• 06 ноября 2023
в спорт зале наверное
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Покажи фігуру
Хочу в БАНю• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покажи фігуру
Уже показывала эта дамочка))
ВундерКИНГ• 06 ноября 2023
Автор, я раньше тоже была категоричной в плане сайтов. А сейчас рекомендую!
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Уже показывала эта дамочка))
І шо там? Груть 4?
Хочу в БАНю• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
І шо там? Груть 4?
Не, ничего нет.
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Не, ничего нет.
Ех
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
Под верховной радой сидеть?) И караулить )
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покажи фігуру
Вы это в каждой теме писать будете?) Свою покажите сначала, потом посмотрим
Майданщица• 06 ноября 2023
Всё-таки сз самый простой и быстрый способ.хоть каждый день на свидание ходи. Больше выбора. Ну познакомитесь вы с соседом или с парнем на работе,вцепитесь в него,или он у вас. Потом оказывается,что не подходит. А года три пройдет...
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ты хто?
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ты хто?
Тайная поклонница ))
Майданщица• 06 ноября 2023
Дамы,не спамте. Советуйте по существу
автор ИзЮмрудная • 06 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Дамы,не спамте. Советуйте по существу
Вы что))) тут так не бывает
Майданщица• 06 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы что))) тут так не бывает
Та щас их попрет не туды и всё
Дама_с_караваем• 06 ноября 2023
мест с мужчинами полно , вы как будто не с планеты земля. Вопрос в том как вы туда попадете и как будете знакомится. Вы же одна не поедете на авторынок бродить там или приставать к каждому мужику .
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тайная поклонница ))
Поклонись мне. Я би
Сегодня сержусь• 06 ноября 2023
Не знаю. Я терпеть не могу сайты знакомств. Мне важно видеть сразу с кем я знакомлюсь, а не кот в мешке. Тут ты с ним общаешься по смс, потом встречаетесь , а у него мимика, голос, жесты все фу.
Яжбоматуся• 06 ноября 2023
Самый простой способ, найти работу в молодом мужском коллективе, но это если вы без детей. Я раньше работала в таком, у нас девушек было мало, так почти все повыходили замуж за сотрудников
Мудробаба• 06 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Какие рекомендуете?
Мудробаба• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поклонись мне. Я би
Гермофродит как мои улитки.
Ло Шарик• 06 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы что))) тут так не бывает
заведите приложение и не парьтесь. все находят без драм
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
Гермофродит как мои улитки.
Ты хто
Мошей ницца• 06 ноября 2023
Выключить в глазах поиск, начнут знакомиться где угодно.
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поклонись мне. Я би
Мне все равно би или нет) но кланяться точно не собираюсь. Извиняй, друг или полруга. Но обойдешься как то
Не боюся осуду• 06 ноября 2023
СТО, с собакой гулять, на рыбалке, на шахматном турнире, на выставке автомобилей современных или ретро, на футбольном матче, на ИТ конференции или выставке ИТ проектов, на курилке офисного центра)))
Кастрюлька• 06 ноября 2023
Їздила на роботу в інше місто, коли автобусом, а коли попутним автотраспортом...потім зібралась компашка попутників і їздили...водій мені сподобався, я з часом дала зрозуміти йому, щоб непроти з ним ...зараз мій чоловік ! А колись друзі його запитали де ви познайомились, то відповідав, що я його зняла ...
ДА да да• 06 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Дамы,не спамте. Советуйте по существу
Эпицентр