Крошка Енот• 08 ноября 2023
Считаете ли вы, что дети должны обеспечивать своих родителей?
Как вы думаете, дети должны родителям помогать и обеспечивать их? Или это зависит от желания ребенка?
Царівна Жабка• 09 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Операции все за ваш счёт?
Вени на ногах, мама оплачувала сама. А з переломом за мій звичайно. Я писала вище 4,5 тис $ вийшло все.
Царівна Жабка• 09 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А зачем вы брали маму к себе, если она вам не помогает?
И что ответила мама на вашу реплику?
А все що я її згадую за дитинство, вона чарівним чином ’ забула’ . Не пам´ятає такого, або каже що не було. Або починає плакати і каже не знаю, чого так, але ж то вже пройшло. Вибачення просила.
Дитину мою більше не порівнює )))
Кружите меня,кружите• 09 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Дитину мою більше не порівнює )))
Ну хоть так )
А забыть - отличный способ, который все практикуют
Локшина на вухах• 09 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
В нас в сім´ї навпаки( не хочуть нічого ще й дітям нашим тицяють гроші, в якості гостинчика.
тоже перегиб считаю. я оплачиваю лечение (оба инвалиды, лечение дорогое) и плачу за оммунальные, на мой взгляд - нормально, но мне тяжело финансово и морально тоже - я забираю ресурс у своей семьи.
В курсі діла• 09 ноября 2023
Должны конечно, это вопрос базовой этики и морали , минимальная благодарность ,
Если родители не были какими-то маргиналами, то я просмотре представляю как можно не помочь
( своих содержу полностью)
но многие тут другого мнения, только родители им должны были дать все на свете, а они - « по желанию» и желания этого не возникает почему то, грустно и стыдно за таких детей , они не думаю какой пример показывают своим же
( своих содержу полностью)