Локшина на вухах• 14 ноября 2023

Кто тоже боится приливов? что делать если панически боишься?

по следам одной из тем.
Кто может поделиться опытом, я очень боюсь климакса, а точнее этих самых приливов?
что это вообще такое, чтото невыносимое, старшное, обжигающее?
у меня и так шпарят ПА.
ни один препарат не смогла подобрать.
мне ровно 40 лет.
даже думаю и мне становится плохо и душно.
ктото может описать?
наКоблучках• 15 ноября 2023
Ответ дляТут надолго
Матку удалили и Начался, там миома была.
Как именно просто интересно. У меня такая де операция была. Может моя агрессия это и есть начало?
Тут надолго• 15 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Какая у вас агрессия?
Не знаю как начинался, она уже со мной к тому времени не жила, онв отдельно жила, а я с папой.