В Одесі працівники ТЦК повалили на землю чоловіка, надягли йому кайданки та «посадили» у мікроавтобус
В Одесі чоловіка в наручниках працівники ТЦК силоміць "запакували" в бус. Він нібито відмовився брати повістку.
Відео "мобілізації" виклали в місцевих Telegram-каналах.
Інцидент стався в мікрорайоні Радужний в Одесі. На відео, які поширили в мережі 14 листопада, видно, що чоловік лежить на асфальті, а декілька чоловіків у поліцейський формі надягли йому на руки кайданки. Після цього люди у військовій формі заштовхнули його у бус, чоловік, у свою чергу, намагався чинити опір.
З часом біля мінівена почали збиратися небайдужі громадяни. Вони виступали проти "мобілізації" одесита.
"Він ув´язнений? Він убив людину? За що ви його так зв´язали? Ви його не затримаєте! За що?", — запитала одна із жінок.
Чоловік у формі відповів їй, що затриманий ухиляється від призову і його відвезуть до ТЦК, де він отримає повістку у присутності адвоката.
На місці подій були присутні дружина і дитина одесита.
В Одеському обласному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки розповіли у коментарі журналістам, що розслідують обставини цих подій. Однак жодних подробиць щодо інциденту в Одесі так і не надали.
Как в Афгане или в Сомали, ловят мужиков как баранов, бьют, крутят и на передок. Разве так поступают в цивилизованном обществе? Мы страна третьего мира со всеми вытекающими!
Результат:
вже голосів:
361 (88.7%)
Докатились
25 (6.14%)
Лиж бы не моего(
21 (5.16%)
Это норма
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
При Януковиче, за которого мы голосовали всей семьёй, у нас экономика работала на полную катушку и он с Азаровым грамотно лавировал между Западом и Рашей, торговал с обоими и экономика наша пополнялась. После того как его скинули, жизнь стала только хуже и достигла апогея. Не стесняюсь, что голосовала за него, пусть стесняются те кто По и Зе выбрал!
Это все .что нужно было знать о Вас))) и Ваших темах))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Да, совсем забыла. Ещё патриоток горластых, мигранток украинских депортировать из Канады, ЕС и США, те которые призывают воевать до последнего и кинуть на передок! Они заслужили повоевать с москалями, исполним их мечту!
А рашкинских матрех под зад ногой за паребрик? Забыли?))))
Повестку взять обязан.Сопротивляться-не законно.И правильно военные сказали-при адвокате ему вручат повестку.Есть ,что посылают,дерутся,неадекваты.Это жизнь.То что их,в попец целовать?Конечно в наручники и с полицией.Возьми спокойно повестку и не хами людям.А там решай свои вопросы и блин,боты,любительницы Янека,ну съездите в Ростов не сити.Проведайте его,раз у вас такая ИПСО ностальжин
олена олена• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Не трясись, моя деточка. В форму ЗСУ и в окоп, менять наших мужиков замученных
Так, наших замучених через два роки служби повинні замінити ваші незамучені. Вони не роботи
Ответ дляIsidda
Вы с Польши пишите или с Германии или откуда еще?
оно тупо сразу видно...
Ответ дляИрина-bbd0
Прикиньте, я та самая кто в 2010-м кричала Янукович, Янукович на площади, когда Партия Регионов собирала нас. Много было нас людей таких, счастливые времена были, покупали что хотели, гривна крепкая была, премьер умничка, ни под кем не лежали мы и не разрывали нас с обоих сторон. С каждым годом прожитым убеждаюсь, какой умничкой была, значит мамочка правильно воспитала свою девочку.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Не поедут)))) ногтями в чернозём вцепятся !)))) ’Мы тут всегда жили!’))))
Ответ дляIsidda
Та повістку може б і взяв. Але тцк ’запрошують’ у воєнкомат, тут же на місці. Не всім вдається розійтись з ними тільки врученням повістки.
Ответ дляДюрлишка
Тогда и русские бабы беременные и с детьми пусть шуруют на фронт.Вон еще сколько работы.до Берлина как до неба рачки.русских мужиков не хватит даже за бабки.За год вторая армия мира продвинулась АЖ на 20км,потеряв тыс 25 лохов и то,благодаря пригожину.А мы 17км вперед за пол года .Смотрим карту
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Кто бы сомневался)))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Кстати где ваш янукович?)))) Чо не на танке в ордло?) И Вы с ним чего не под знаменами? ))))))
Ответ дляIsidda
Так их мужики и шуруют, а наших как козлов крутят. Это по-европейски?
Ответ дляДюрлишка
Ой, да говорите что хотите) Но я верю свои бабушкам и дедушкам, а не брехливым покидькам, которые брешут на каждом шагу и перекручивают наш народ в мясорубке. При кровавой Гебне нас 52 миллиона было, а при счастливой Украине и 20-ти уже не наберётся, даже кордони зачинили, шоб не смылись остальные
Украинцев по ночам семьями вывозили и паковали в поезда, которые шли на сибирь. Там их высаживали в лесу, и кто мог там выжить те и выживали (так было и с моим прадедом). А многие просто замерзали насмерть, потому что это было зимой. В их дома поселяли переселенцев. Да было больше людей, но не коренных украинцев.
Соната любви• 15 ноября 2023
Ответ дляYinYang
оно тупо сразу видно...
с очередного бесконечного аккаунта.
там риторика одна и та же из темы в тему
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Меня больше патриотки канадские интересуют, те что воюют дистанционно
А почему не рашистки ?))))
’Русския своих не бросают!’?))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Промышленность, новые технологии, сх
Какие новые технологии ?)))) Конкретно!
Что за вода на киселе?))))
Ответ дляVertonik
Моих предков никто в Сибирь не ссылал, тихо работали, радовались жизни, зла не делали никому. Если бы всех расстреливали и ссылали, не росла бы так численность населения в СССР. Вот сейчас она падает как при Чуме, подумайте об этом.
Ответ дляДюрлишка
Езжайте в Ростов не сити.Там хоть целуйтесь с ним.А нам это чучело не надо
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляVertonik
Об этом честные бабушки не рассказывали поклонницам януковича)))