В Одесі працівники ТЦК повалили на землю чоловіка, надягли йому кайданки та «посадили» у мікроавтобус
В Одесі чоловіка в наручниках працівники ТЦК силоміць "запакували" в бус. Він нібито відмовився брати повістку.
Відео "мобілізації" виклали в місцевих Telegram-каналах.
Інцидент стався в мікрорайоні Радужний в Одесі. На відео, які поширили в мережі 14 листопада, видно, що чоловік лежить на асфальті, а декілька чоловіків у поліцейський формі надягли йому на руки кайданки. Після цього люди у військовій формі заштовхнули його у бус, чоловік, у свою чергу, намагався чинити опір.
З часом біля мінівена почали збиратися небайдужі громадяни. Вони виступали проти "мобілізації" одесита.
"Він ув´язнений? Він убив людину? За що ви його так зв´язали? Ви його не затримаєте! За що?", — запитала одна із жінок.
Чоловік у формі відповів їй, що затриманий ухиляється від призову і його відвезуть до ТЦК, де він отримає повістку у присутності адвоката.
На місці подій були присутні дружина і дитина одесита.
В Одеському обласному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки розповіли у коментарі журналістам, що розслідують обставини цих подій. Однак жодних подробиць щодо інциденту в Одесі так і не надали.
Как в Афгане или в Сомали, ловят мужиков как баранов, бьют, крутят и на передок. Разве так поступают в цивилизованном обществе? Мы страна третьего мира со всеми вытекающими!
Результат:
вже голосів:
361 (88.7%)
Докатились
25 (6.14%)
Лиж бы не моего(
21 (5.16%)
Это норма
Ответ дляДюрлишка
Они путена любят, мастурбируют на него. В противном случае я не могу понять как он у них ассоциируется с поцелуями, аналом и прочими сексуальными практиками. Это как с латентными гомосексуалистами, подавляют в себе гомосексуальность через агрессию
Тоже на это обратила внимание. Такая обсессивная зацикленность на путене и с сексуальным подтекстом всегда, похоже на отрицание и подавление собственных неудобных мыслей и желаний.
Ответ дляДюрлишка
А что сейчас Одесса построила и вся наша страна? Олигархов, ментов и тцк-шников, которые избивают, пытают и отправляют умирать работяг, за счёт которых они жируют? Это даже не Средневековье, это уже какая то дичь, которая может встречаться только у самых отсталых государств мира. Да и то там местные взбунтуются и поднимут таких на штыки, а у нас норм. Мы уникальные!
є в мене чуйка, що будете сьогодні хліб їсти з маслом, прямо з таким товстим шаром масла 82%
Ответ дляtotana
Нужно бороться. Все молчат, вот и результат. Докатились. Почему мужики не бунтуют массово. И женщины многие бы поддержали.
Потому что их тоже скрутят следом. Женщины может и могут отбить на этапе скручивания, до того как надели наручники, чтоб дать мужику сбежать (что уже звучит как сюр), но тогда это должно быть человек 30 женщин и они должны мгновенно окружить это кодло (что тоже нереально).
Ответ дляЭлочка LA
Всё логично. Раньше во времена Гетьманщины врагами были турки, они вырезали мужиков, а баб по гаремам растаскивали. Логично, что все ненавидели турецких султанов. Наше время: самые многочисленные браки с иностранцами, как раз с турками. На уровне генетики осталась тяга к альфа-самцам, которые вырезали Тарасов и силой брали наших баб в гаремы. Враги султаны сменились и вместо них путен, отсюда столько агрессии и подсознательные слова с его фамилией о анале, отсосах, половых органах.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Ой, да говорите что хотите) Но я верю свои бабушкам и дедушкам, а не брехливым покидькам, которые брешут на каждом шагу и перекручивают наш народ в мясорубке. При кровавой Гебне нас 52 миллиона было, а при счастливой Украине и 20-ти уже не наберётся, даже кордони зачинили, шоб не смылись остальные
Вас? Да.было.с завещенными из устьзажопинсков вместо убитых и высланных украинцев!
Бабушки и дедушки что про голодомор рассказывали честно?
Ответ длячаревна
Давайте жены военных бунт начнут за вывод их мужей с фронта?
А давайте, может хоть тогда миллиарды из-за границы потекут не в карманы, а по назначению. Например - на найм профессиональной армии, которая будет воевать, а не гибнуть пачками по причине полной несостоятельности.
Ответ дляYinYang
Да перестаньте вы уже.
Да бросьте наконец-то!
Это же кремлевское ИПСО!
А товарищи которые участвовали по сути в катовании живого человека это все дрг которых переодели в тцк и мусоров и перебросили из рашки
Да бросьте наконец-то!
Это же кремлевское ИПСО!
Это бурят боевой путена с подельниками подрывают нашу веру в доблестных ТЦКшников, переодеваются и мужиков гребут
Olenka_bum• 15 ноября 2023
Ответ дляБасина
Якщо він порушив закон, то він і є бандит, виходить?
А як порушив закон?
А чи є той закон в Україні для всіх однаковий?
Чи для людей тільки обов´язки, а права для ’можновладців?
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
При Януковиче, за которого мы голосовали всей семьёй, у нас экономика работала на полную катушку и он с Азаровым грамотно лавировал между Западом и Рашей, торговал с обоими и экономика наша пополнялась. После того как его скинули, жизнь стала только хуже и достигла апогея. Не стесняюсь, что голосовала за него, пусть стесняются те кто По и Зе выбрал!
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляSoufit
То заради чого ж ви тут так надриваєтесь?)))
Причем с регулярной периодичностью))) и в одном направлении))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Мужиков жалко, брат на нуле, не могу сидеть и молчать. Больно мне.
Молчать по поводу?)))))
Кем брата менять?
Соната любви• 15 ноября 2023
Ответ дляVertonik
если бы человек 100 стало на защиту, всех бы не скрутили.
понимали бы, что могут получить по морде так, что запомнят на всю жизнь.
а если всего 2-5 человек пытается отбить, никто и не боится.
так как знают, что основной массе на все пофиг, моя хата с краю, пока меня не трогают, пройду мимо.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Экономика Ваша семейная?)))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Как кем? ТЦКшниками, чопами, ментами, депутатами, сорокалетними военными на пенсиях.
Это как-то януковича вернёт?))))