Дюрлишка• 15 ноября 2023

Избили и мобилизовали ТЦК в Одессе

В Одесі працівники ТЦК повалили на землю чоловіка, надягли йому кайданки та «посадили» у мікроавтобус

В Одесі чоловіка в наручниках працівники ТЦК силоміць "запакували" в бус. Він нібито відмовився брати повістку.

Відео "мобілізації" виклали в місцевих Telegram-каналах.

Інцидент стався в мікрорайоні Радужний в Одесі. На відео, які поширили в мережі 14 листопада, видно, що чоловік лежить на асфальті, а декілька чоловіків у поліцейський формі надягли йому на руки кайданки. Після цього люди у військовій формі заштовхнули його у бус, чоловік, у свою чергу, намагався чинити опір.

З часом біля мінівена почали збиратися небайдужі громадяни. Вони виступали проти "мобілізації" одесита.

"Він ув´язнений? Він убив людину? За що ви його так зв´язали? Ви його не затримаєте! За що?", — запитала одна із жінок.

Чоловік у формі відповів їй, що затриманий ухиляється від призову і його відвезуть до ТЦК, де він отримає повістку у присутності адвоката.

На місці подій були присутні дружина і дитина одесита.

В Одеському обласному територіальному центрі комплектування та соціальної підтримки розповіли у коментарі журналістам, що розслідують обставини цих подій. Однак жодних подробиць щодо інциденту в Одесі так і не надали.

https://news.pn/uk/incidents/300267

Как в Афгане или в Сомали, ловят мужиков как баранов, бьют, крутят и на передок. Разве так поступают в цивилизованном обществе? Мы страна третьего мира со всеми вытекающими!
Результат:
вже голосів: 407
361 (88.7%) Докатились
25 (6.14%) Лиж бы не моего(
21 (5.16%) Это норма
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А почему не рашистки ?))))
’Русския своих не бросают!’?))))
А нафиг они мне нужны? Меня свои интересуют, а не монголы, россияне и прочие.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Моих предков никто в Сибирь не ссылал, тихо работали, радовались жизни, зла не делали никому. Если бы всех расстреливали и ссылали, не росла бы так численность населения в СССР. Вот сейчас она падает как при Чуме, подумайте об этом.
Вы отрицаете голодомор .убийства и ссылки в Сибирь?
YinYang• 15 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Слава Богу,я дома была,есть и буду.Я ленивая впахивать где то,что б выжить.Мне дома ок
Ну не верится если честно... обычно такое пишут те кто где-то сидят в европе и играя там ртом на немецкой, польской и т.д. трембите... орут что тут до последнего Украинца давай!
олена олена• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Мой замученный не факт что жив, заменим вами
Януковича чекає, як і ви?
Vertonik• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Знаете кого не трогали советы? поизучайте
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Езжайте в Ростов не сити.Там хоть целуйтесь с ним.А нам это чучело не надо
Нечего мне там делать, я на своей земле!
Басина• 15 ноября 2023
Ответ дляЭлочка LA
Так у вас же є бойові подругі, які хизуються тим, що спочатку майдану в політичних темах сидять. І реєстрація в них не свіжа, все як треба. Толку з того сидіння тут? Беріть справжніх подружок і ідіть.
Не влазьте в мою дружбу з автором, разлучніца!
До речі, як часто ви мене в політ.темах бачите?) Питання риторичне)
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Его заменили щирые патриоты на Пана Петю и Клоуна Зелю)
Что за петляния?))) Почему Вы не в рядах ордло с януковичем на танке? Вы же хотите депутатов на,фронт?
Почему с януковичем не на фронте? Чо он вас орущих бросил?)))
5thelement• 15 ноября 2023
Ответ дляIsidda
И в окопе ?
Иначе вы не имеете права отправлять туда других !
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Свои это какие?))))
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не отрицаю. И Голодомор был и ссылки и расстрелы. Однако эти преступления признали сами коммунисты ещё во времена Хрущёва, когда признают геноцид украинцев на протяжении последних 32-х лет местными властями?
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Януковича чекає, як і ви?
Неа, не жду. Смеюсь под басни говорящего клоуна, который живёт в смартфоне
5thelement• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Совок тоже был дно , но сейчас апогей дна
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Ну так и российские выродки с манкуртами должны убраться из Украины на кацапию.правда?)))) К вашему януковичу))))
totana• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
И особенно геноцид мужчин (и их семей) за последние почти как два года.
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляVertonik
Я историю учила, не переживайте) И не ту, которую писали под диктовку Сени Яценюка, Слава Богу
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Он бросил и в этом его вина, поэтому и мучаемся
Vertonik• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
да я вижу какую вы учили))) поэтому и ваших предков не трогали
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Свои это какие?))))
Украинцы
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Где признали коммунисты?))))
Янукович ответил за 32 года?))) Или он не местная власть? Ответите с януковичем за лужковские митинги в Крыму и частные копанки на Донбассе?)))
Vertonik• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Украинцы
которые честно стукачили советам?))) явно не те которых расстреливали и высылали
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
По советским учебникам и рассказам честных бабушек?))))
Isidda• 15 ноября 2023
Ответ для5thelement
И в окопе ?
У нас армия 1 мил и 8 мил мужчин.Я пойду в окопы обязательно,когда путин на убой начнет отправлять русских баб для захвата в чужой стране глухого села и двух посадок.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Так обратитесь к нему с воззванием)))))
Ирина-bbd0• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Украинцы
Какие украинцы?))) По паспорту ?))
Isidda• 15 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ для5thelement
Дно сейчас, соглашусь. А ’совок’, как вы его называете был одной из двух сильнейших держав мира вместе с США, с развитой и бесплатной медициной, собачками Павлова, Львом Ландау, полётами в космос, с Юрочкой Гагариным и читающей нацией. А плохие периоды и преступления против своего народа были везде. В святых штатах тоже Маккартизм был, Вьетнам и давля неугодных, но они не отказались от своей истории, а нам мозги промыли и мы променяли свои достижения и победы на эфемерные обещания и суррогат от дядюшки Сэма.
БрЮнЕтОчКа77777• 15 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Тогда не имеете никакого морального права туда отправлять других.
Isidda• 15 ноября 2023
раша ботня совсем сдурела-уже янека нам пихает в президенты.Кто им пишет методички? и азирова,бимба!прилепили.
автор Дюрлишка • 15 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Где признали коммунисты?))))
Сколько Янык правил? Окститесь) При нём и пожили более и менее, а до него и после ОПА!