Бамбарбия! Кергуду.• 21 ноября 2023

Девочки, поделитесь идеями какие подарки подарить дочке 9-10 лет

На Новый год, на Николая . Может у кого то есть идеи? Пока выбрала папу игр на Плейстейшн и на этом все
Kristinka2106• 21 ноября 2023
Моя сейчас подсела на аквамозаику
Ло Шарик• 21 ноября 2023
Настольные игры,набор делать свечки и мыло,ночник проектор звёздного неба
автор Бамбарбия! Кергуду. • 21 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Моя сейчас подсела на аквамозаику
А что это такое? Какая у вас фирма?
Ло Шарик• 21 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что это такое? Какая у вас фирма?
Без фирмы. Выкладывать шарики по трафарету а потом водой пшикаешь и получается что-то
Бегущаяпо• 21 ноября 2023
Моя в таком возрасте любила разные тематические боксы (есть готовые, есть сайты, где можно ’начинку’ выбрать самому, можно вообще собрать по своему усмотрению), очень понравились наборы Румбокс (3Д конструкторы разной тематики и сложности), интересные серьги , термомозаика, безпроводные наушники...
Забобонний фрукт• 21 ноября 2023
Лего,капібари, книги..
Благоуханочка• 21 ноября 2023
Лего френдс просить,і куплю якісь набори для творчості.
Міс Всесвіт• 21 ноября 2023
моя десятилетка заказала Санте в письме игрушку какую то дешевую с али и ’снять ограничение времени на телефоне’
Я таке знаю• 21 ноября 2023
Моя замовила в листі синтезатор.
Доктор Хаос• 21 ноября 2023
Мы идем на день рождения дочкиной подруги, исполняется 11. Так вот она заказала Барби из фильма. Я очень удивилась, думала, это для детей помладше, но она прямо очень ее хотела
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я би теж здивувалася)). Моїм 13 і 7 років. То навіть молодша не хотіла би барбі. Може та дівчинка колекціонує або дуже мультик сподобався.
Вумна вутка• 21 ноября 2023
Моїй дуже сподобався набір для виготовлення прикрас з епоксидної смоли, правда трохи допомогати треба. Ну і зараз в неї любов - хеллоу кітті. Шкарпетки, чохол на телефон, чохол на ейр подси, біжутерія, все з хелоу кітті, або май мелоді
Аль де Барановна• 21 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Какой ночник, покажите ,плиз
Ло Шарик• 21 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Какой ночник, покажите ,плиз
У мелкой вот шар,но он не очень по качеству,а старшей насмотрелись тик ток робота заказала,
Аль де Барановна• 21 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!