Княгиня пітьми• Изменено 22 ноября 2023
Вы считаете это неадекватным требованием к няне?
Не использовать телефон когда няня с ребенком.
Речь не идёт о срочных звонках, конечно.
Тут недавно была тема, и на автора за это напали
Результат:
вже голосів:
130 (63.41%)
Нет, нормально
50 (24.39%)
Да, неадекватно
25 (12.2%)
Смотреть
Летала_НаМетле• 22 ноября 2023
Автор, не занимайтесь самодурством. Вы еще в туалет скажите ей четко по графику ходить.
Зяблик протестант• 22 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
вам рабыня нужна) Не няня.
Не брать телефон на рабочее место-такое требование часто ставят работодатели. В Европе особенно часто. Все рабы?
Сумка з негодою• 22 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У старості написано про тему вище. Нічого неясно, але дуже цікаво. Можна хоча б посилання?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435900
Людям дан язык, чтобы уметь разговаривать и решать проблемы.
Там ребёнок любит няню. Автор пухнет от негодования, поговорить с няней ей корона мешает.
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляdulenok
ок...ей входящий звонок во время работы или сообщение не в обед ...ее действия какие должны быть, чтобы они подошли под ВАШЕ понятие адекватного использования?
Ответить, сказать что занята если срочно об этом скажут
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Какую проблему при прогулке с ребенком надо решать?
Свою!
Карусель-весель• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А кто сказал, что у родителей телефоны?
Ну да, это всего лишь человек, который большую.часть дня проводит с ребенком и никак на него не влияет
Сидите сами со своим ребенком.
В мире не существует няни, которая ответит всем вашим требованиям
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Свою!
Что мешает решить свою проблему в свободное время?
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Сидите сами со своим ребенком.
У меня уже есть няня.
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Проблемы бывают срочные, которые не отложишь на долгое время.
Карусель-весель• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня уже есть няня.
Бедная девочка. Сирота наверное
Сумка з негодою• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня уже есть няня.
Судя по той теме, не надолго.
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Судя по той теме, не надолго.
Давай ещё не дошло что то не моя тема?
Капитошечка• 22 ноября 2023
я думаю в таком требовании имеется ввиду постоянное залипание в телефоне, соцсети, чтение новосте и т.д.
если бы человек просто отвечал на звонки(когда звонят) и сообщения, а в остальное время уделял время ребенку, то таких требований не возникло бы
это так же как и на работе, если человек во время работы много в телефоне залипает, то это вызовет вопросы
Сірничок• 22 ноября 2023
Если няня адекватная, то она и так будет телефон использовать минимально, не ущемляя внимания к ребёнку, это ее работа и репутация для таких людей дороже, ведь новые клиенты появляются посредством рекомендаций, сарафанного радио.
Если нет, то условие не использовать телефон, не исправит этого. Она найдёт чем заняться другим, но с ребёнком заниматься все равно не будет!
То есть хочу сказать, что надо смотреть по человеку, доверяете или нет и т д . Обилие правил не исправит этого. А вот лишние запреты могут наоборот отпугнуть нормальных квалифицированных нянь.
Сама купляю квіти• 22 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
8 часов в день не брать телефон в руки? - это неадекватно
а как вы знаете срочный звонок или может неделю подождать?
одно делотсрочный звонок
другое на советчице весь день зависать
плюс
бывают такие ирындливые люди сто говорят реально часами
другое на советчице весь день зависать
плюс
Как нефиг делать• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня работа
а вы уверены, что вы не являетесь источником нездоровых привычек у ребенка? только няня может пагубно на него влиять?
Ответ дляКнягиня пітьми
Тут не про отвлекание ребенка.
А просто чтобы не формировать у него нездоровые привычки, по отношению к телефону.
Считаю это требование адекватным
Вы сидите в телефоне, вокруг все лети и люди в телефонах, в транспорте и куда не глянь, но именно няня формирует привычки вашего ребенка? А вокруг себя он больше никого не видит?
Тра Ля Ля• 22 ноября 2023
У мене останній роботадавець просто вимагала мого постійного зв´язку на телефоні. Я б з радістю не брала його до рук, але ні, треба було
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я не сижу дома в телефоне
Княгиня пітьми
• 22 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А где, в ноуте? А няня не имеет прав ни общаться ни с кем, ни разговаривать. Вы в курсе, что ребенок развивается, слушая речь, даже, если он ее нп понимает? А вам хочется,чтобы она молча возила коляску?
Для этого можно сказку читать, к примеру
СкумбріяП8• 22 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Идя по улице с коляской?
нужно трындеть по телефону о своих делах идя по улице с коляской?
Швендяю містами• 22 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Треба вірші декламувати, казки розповідати.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 ноября 2023
Ой да все просто, питання виключно в ревнощах до дитини. Маму плющить що вона як кукушка кинула дитина на чужу тітку і тепер шукає до чого докопатися. Якби вона сиділа б з дитиною вона б втикала у телефон аж бегом. А тут як так- цариця не дозволяє.
Сірничок• 22 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
100%
Очень похоже
ХтоЯкщоНеЯ• 22 ноября 2023
Якщо дитина спить, то няня може і в телефоні сидіти. А якщо не спить, то я теж вважаю, що це не ок сидіти в телефоні цей час замість взаємодії з дитиною. Звісно, важливі дзвінки та повідомлення не рахуються